Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Инна
    задержка уже на 10 дней. защищались презиками. от святого Духа чтоли?
    И что делать?
  2. Марина
    Здравствуйте! Подскажите могла ли я забеременеть при незащищенном ПА на 2 месяце задержки... месячные нерегулярны. заранее спасибо
  3. Алексей (AlekseoMc)
    Уважаемые девушки и женщины мне нужна ваша помощь!!!
    У меня с моей девушкой был секс 24.12.2011 без защиты, и я как бы так сказать не успел или не с терпел, в общим я закончил в неё (не судите строго с кем не бывает) а у неё месячные должны были начаться уже примерно с 25.11.2011.
    Вопрос может ли она забеременеть?
  4. Ольга
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность при незащищенном ПА, за 1-4 дня до месячных, цикл 28-30 дней. Заранее благодарю за ответ.
  5. -ирина-
    Здавствуйте, девочки, женщины. Никогда не понимала в етих циклах..., хоть и образование и все такое. На третий день после окончания месячных у меня был ПА. Могу я забеременеть??? Очень жду ответа. (цикл 23 дня)
  6. Катюня)
    Здравствуйте, девочки!!! Подскажите, пожалуйста! Можно ли забеременеть на 22 день??? По расчетам овуляция именно в этот день. Цикл 28-30 дней. ОЧЕНЬ ХОТИМ С МУЖЕМ РЕБЕНКА))) Заранее благодарю.
  7. Ксю
    Я и муж хотим ребенка.. был секс в ноябре.. но в декабре была задержка около 2-х недель, думала что беременна.. но 30 декабря пошли те самые дни, очень расстроились мы.. но 1-го января (на 3-й день месячных) мы занимались сексом и он в меня кончил.. месячные не обильные были и по-моему даже с кровью-то не вышло.. и 2 и 3 числа все шло к концу уже.. 3-го дак слегка кровь была..дак вот вопрос, можно ли забеременеть, если кончили на 3 день месячных, они не обильные и не регулярный цикл.. (то 28 дней,то 32 дня)..с первого дня ноября до первого дня декабря менструации было 34 дня.. на 34 день в декабре пошли месячные..а первого января в меня кончил.. и если можно,то в какие дни происходить овуляция будет? помогите пожалуйста, очень ребеночка хотим!!!
  8. Ася
    У меня все тот же вопрос как и у всех, М. были с 02. 12. 11 по 06.12.11, а 28.12.11 был незащищенный ПА и 30.12.11 пришли М. (как и ожидала) но шли они только 2 дня и помазало день. Есть ли возможность забеременеть...? подскажите плиз
  9. МАРИЯ
    У меня произошел половой контакт с парнем, он пришел у меня с армии 31 декабря прям за день до месячных, какая вероятность забеременеть?? Притом пришли месячные (они нормированные) и к удивлению шли только 3 дня с какими то выделениями.. прошло уже 8 дней но с моим организмом что-то происходит, грудь увеличилась, низ живота болит, и много стала спать и есть.. возможна беременность???
  10. Алко
    Вчера был незащищенный половой акт, сегодня пришли месячные. Какова вероятность, что я беременна? Боюсь забеременеть((( сама ещё ребенок(((
  11. Татьяна
    Мне 35 лет. Замуж вышла в августе с мужем не предохраняемся используем все возможные варианты, и после месячных и овуляцию высчитываю и фольку с йодомарином и вит. Е пью уже 2 месяца, но никак. Я уже просто тупо пью эти витамины и не хочу задумываться. Однажды мне гинеколог сказала , что у меня овуляция поздняя прямо перед месячными - кто знает может и получится, может быть. Кто хочет родить удачи, а кто не хочет предохраняйтесь.
  12. ириночка
    а у меня был секс за 3 дня до месячных, и нормально пошли, значит я не беременна?
  13. Алечка
    Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, мы с мужем хотим ребеночка, стараемся! Но я ничего не знаю что нужно делать сразу после полового акта, некоторые утверждают что нужно принимать различные позы, а вот про туалет расскажите мне! Через сколько времени после зачатия можно идти в туалет? Буду очень благодарна за ответ!
  14. Таня
    Месячные были с 24 декабря по 28, цикл 28-30, а 29 был незащищенный секс - 5раз. МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, И ЕСЛИ ДА, ТО СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕСТ?
  15. ЮЛЬКА
    скажите а можно забеременеть от спермы, которая была кончена в презерватив и из него же попала во влагалище через некоторое время?????????
  16. Аааа
    Юлька, конечно же можно. Если она попала во влагалище!
  17. Леся
    у меня был не защищенный секс (кончал в меня), за 3 дня до месячных, месячные пришли, на второй день месячных не предохранялись. какая вероятность что я беременна? скажите пожалуйста. заранее спасибо
  18. Леся
    скажите кто нибудь( переживаю очень
  19. Анна
    Леся, поздравляю! Вы беременны!!!
  20. Таня
    Так можно уже использовать тест, ответьте пожалуйста, или ещё рано, может не показать беременность, даже если она есть?

Поделиться этой страницей