Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Мася
    Девочки подскажите пожалуйста, цикл не регулярный, мес были 21 мая, па 1, 7, 19,20,21,22, а рано утром 23 пошли мес, сделала тест на всякий случай, 1 полоска, возможна ли беременность????
  2. Мася
    1,7,19,20,21,22 июня)))))
  3. Елена
    здравствуйте. Был не защищенный секс с мужем на 19 день цикла. Какая вероятность забеременеть? Цикл у меня 30-31 день, месячные идут 6 дней.
  4. Мася
    Видимо ответ будет известен только при следующих месячных, может у кого нибудь была такая ситуация, или есть на сайте специалист?
  5. Елена
    мася, если пошли месячные и тест отрицательный то беременности нет. Но для полной уверенности можешь через неделю повторить тест.
  6. Мася
    Спасибо за ответ, я так и сделаю)))
  7. Ангелина
    1 июня был секс. он был в презервативе. 4 июня начались месячные. после этого секса не было, парень мой в другом городе работает. на сегодняшний день задержка 5 дней. подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я сейчас беременна?
  8. Елена
    Ангелина если презерватив не был порван то беременность исключена. Забеременеть можно только если сперма попала во влагалище.
  9. Ангелина
    а если все таки был порван? за 2 дня перед месячными можно забеременеть? учитывая, что эти месячные начались?
  10. Елена
    сделай тест и все прояснится.
  11. Ирок
    У меня был незащищённый ПА 11 июня за 2 дня до месячных, они пришли вовремя и шли как обычно, 17 закончились, а 18 чуть-чуть помазало... теперь перед следующими месячными за день до них появились белые выделения, а месячные всё не приходят. я беременна или я простудилась?Ответьте пожалуйста
  12. Ирок
    11 июня был ПА, парень кончил в меня, но оказалось, что презерватив порван, я сразу сходила в туалет понужде,13 должны были начаться месячные и они пошли. Шли как обычно 5 дней, теперь на неделю до следующих месячных начала болеть грудь и увеличилась... за день до предпрологаемых месячных появились белые выделения, месячные уже должны быть, но их нет... я беременна или простудилась?
  13. Ирок
    Ответьте, очень надо...(((
  14. Милая
    Девчата,у меня месяц назад был не защищенный ПА,месячные пришли прям в срок,два дня обильно были,а последние дни мазали,вот в этом месяце 9числа должны были месячные придти,задержка два дня,секса не было. Может быть беременность?
  15. Ангелина
    елена, я делала. тест отрицательный. а месячных до сих пор нет. уже 10 дней.
  16. Катя
    ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ, МНЕ РАНО ПОКА! У меня бил секс с парнем бес презирватива, но он в меня не кончил. Через 7 дней сделала тест-отрицательний. Уже 2 месяц месячние, задержек не било. Симптомов никаких нет, только на сон тянет. Я беременна?
  17. Катя
    Но я немножко поправилась и мне кажется что у меня растет живот(
  18. Марина
    Милая,сделайте тест,если ещё есть задержка. Нужно опираться не только на возможность беременности. Есть ещё и гормональный сбой.
  19. Марина
    Ангелина,если тесты отрицательные,а задержка так и есть,то для само успокоения сдайте ХГЧ. ХГЧ покажет вам есть беременность или нет.
    Возможно на гормональном фоне задержка.
  20. Марина
    Катя,не совсем поняла: "Уже 2 месяц месячние"

Сдай кровь на ХГЧ или сделай повторные тесты.
    В сон клонит и кажется,что живот растёт и полнеешь,это не показатель на беременность.
    Самовнушение скорей всего...
    Ну и чтобы в следующие разы небыло паники и переживай,предохраняйтесь.
  21. Лена
    Девочки,когда моя мама была беременна мною,у неё регулярно шли пол года месячные,поняла только тогда,когда начал округляться животик,примерно в 16-19 недель!Так что месячные не показатель!Девочки и Мальчики от нежелательной беременности предохраняйтесь,сейчас 21 век,есть куча контрацептивов!А тем парам,которые хотят зачать малыша,желаю удачи! Счастья и здоровья Вам!
  22. юля
    помогите....можно ли забеременеть за 10 дней до месячных?
  23. Марина
    юля,возможно всё. Всё зависит от организма,цикла и периода овуляции.
    У всех всё поразному,организмы индивидуальны.
    Беременеют за день до месячных и вовремя и после!
    Ждите месячных. Будет задержка,сделайте тест. Но обычно его делают спустя 2-3 недели после па.
  24. Валерия
    подскажите пожалуйста,был половой акт и мальчик попал в меня немного.после в этот день пришли месячные помазали 1 день и все... перестали.. что это может быть?
  25. Ксюша
    19парень кончил в меня а 20пошли месячные могла ли я залететь
  26. Марина
    Валерия,лучше обратиться к специалисту.
    Возможно гормональный сбой.
  27. Марина
    Ксюша,проценты малы,но возможно всё..
  28. ксения
    Приветик! У меня был незащищенный секс(кончал в меня) за два дня до месячных, месячные пришли. На третий день месячных не предохранялись. Какова вероятность, что я беременна??? Подскажите пожалуйста!!!
  29. ксения
    привет. помогите пожалуйста
  30. Guest
    ксения,если почитаете все посты,то прочтёте,что в любой момент можно забеременеть.Всё зависит от цикла,регулярности месячных и овуляции.
    Кто-то и в эти дни беремеет. Всё индивидуально. Но если цикл регулярный и знаете даты овуляции,то значит шанс совсем незначительный.
    Для полной достоверности,сделайте тест через 2-3 недели после па чтобы исключить или подтвердить беременность.
  31. Алёнка
    Девчонки, помогите пожалуйста!!! Секс был за два дня до месячных. Любимый кончил в меня,после он еще не выходил из меня минут 15-20. Через два дня месячные все таки пошли. Есть ли риск забеременеть?
  32. Марина
    здравствуйте, с парнем был в течении месяца каждый день секс,
    бывало и пару раз в день, каждый раз он кончал во внутрь, была
    задержка 5 дней, тесты отрицательные показывали, потом пошли
    месячные. шли дольше и сильнее чем обычно... 3 дня назад кончились,
    Сейчас внизу живота странные ощущения, может ли это быть
    беременность? Или в таком случае может ли она быть? Если верить снам, то уже было три сна с намеком на беременность)
  33. Марина
    Алёнка,есть. Повторяем в сотый раз,что у всех организмы разные и индивидуальны. Для подтверждения или исключения беременности,сделайте тест спустя 2-3 недели после па.
    Ну и если беременность не планируете,то лучше предохраняться.
  34. Марина
    Марина,может. К тому же вы занимались и в опасные дни.
    Сделайте тест повторно чтобы исключить или подтвердить беременность.
    Можете ещё кровь сдать на ХГЧ.Он будет точней.
  35. Марина
    ну сегодня после работы постараюсь купить тест) блин ну эти ощущения внизу пугают, как будто что то тянет. Вдруг беременна и что-то не так пошло(((
  36. Марина
    Марина,если есть дискомфорт и что-то тревожит,то лучше всего обратиться к специалисту,к своему лечащему гинекологу. Пройти осмотр. Так и себя убережете и если всё же беременны,позаботитесь о плоде.
    Удачи Вам! Напишите нам итог всей вашей ситуации :)
  37. Марина
    хорошо) просто я паникерша еще та :)
  38. Марина
    сейчас сделала тест, одна полоска... Странно... :)
  39. Марина
    Марина,если есть сомнения,то можете купить разных фирм и по разным ценам тесты и проверить ещё раз дня так через три.
    Либо сдать ХГЧ.
    Возможно это просто желание и самовнушение.
    Если планируете карапуза,то удачи! :)
  40. Рада
    Девочки, скажите пожалуйста, последние месячные были с 19-22 июля, па -26,есть вероятность забеременеть? До следующих месячных еще около двух недель... Очень хочу ляльку,мне уже 27 :(
  41. Настя
    был секс 31 числа 1го числа пошли месячные прошли всего три дня сейчас тянет живот и тошнит маленько возможна ли беременность????
  42. Настя
    был секс 31 числа 1го числа пошли месячные прошли всего три дня сейчас тянет живот и тошнит маленько возможна ли беременность????
  43. Ася
    зачем так беспокоиться если бог вам даст малыша то это случиться все равно от этого не куда не убежать и не спрятаться.
  44. Ольга
    можно ли забеременнеть после первого незащищённого ПА,если парень в меня не кончал
    и на следующей день пошли месячные
  45. светлана
    девченки как высчитать эти 6 дней овуляции если праздники начинаються 5 числа
  46. Кира
    девушки. скажите, пожалуйста, уже месяц болит внизу живот. пошли месячные с задержкой 5 дней. Потом начал живот сильнее болеть, теперь начала не сильно болеть грудь. Чувствовала головокружение. Возможна беременность? уже второе утро неприятно ходить в туалет по маленькому, больновато
  47. эльмира
    скажи я могу забеременить если ночью я мы занимались этим а утром у меня начались месячные. А теперь у меня задержка месячных уже почти 3 дня и у меня болит живот .то болит то не болит . Могу я быть беременна ?
  48. Милая
    Кира,это могут просто боли быть в сопровождении месячных скажем так. У меня во время них живот тоже очень болит. Сдай кровь на ХГЧ.
  49. Натали
    Все так сложно,жили в открытую 2 года-ничего не получалось,лечилась,к Матроне ездили,а когда отпустила ситуацию,то случилось чудо,перед МЦ произошел"залет",задержка12дн,тест на 9 день положительный,хгч тоже на 2-3 недели,а на УЗИ эмбрион не увидели.Главное,что бы не внематочная,а то уже слева была.Я надеюсь,что ЧУДО произошло и все будет хорошо!
  50. Юляша
    месячные закончились 5 августа а половой акт был 11 августа партнер кончил в меня...есть вероятность забеременеть?? подскажите девченки очень нужно(
  51. Мила
    Подскажите, месячные не регулярные, после резкой потери веса, как мне лучше подсчитать день зачатия ребенка... и может ли повлиять факт нерегулярных месячных на зачатие?
  52. Юляша
    блин( девченки( ну пожалуйста ответьте на мой вопрос очень нужно(((
  53. Татьяна
    Юляша, есть вероятность. Причем большая) овуляция примерно в эти дни и происходит.

Вот у меня вопрос... ПА был 11 и 12 августа, оба раза партнер заканчивал в меня. Велика вероятность забеременеть, если предполагаемые месячные 19 числа, а цикл 27-28 дней?
  54. cristinca
    можно ли забеременеть перед месячным
  55. Юляша
    спасибо большое Татьяна за ответ ))
  56. Мария
    Девочки,скажите пожалуйста! Недавно стала замечать,что круги вокруг сосков на груди,стали больше,чем обычно. Это нормально или стоит обратится к врачу?
  57. Guest
    Я забеременела первым сыном, за два дня до наступления менструации. Нет безопасных дней, есть менее опасные))))
  58. Аленка
    Девчонки объясните мне пожалуйста!за дня 2 до месячных был ППА (прерванный половой акт),на сегодняшний день задержка уже 16 дней....тесты дела отрицательно все!Возможна беременность???
  59. Аленка
    жду очень ответа!
  60. Вера
    Алёнка,скорее всего у тебя гормональный сбой,цикл то у тебя всегда регулярный?Тебе проще сбегать на узи и уже точно во всём убедиться,чем сидеть и мучиться!
  61. карина
    девочки ответьте на мой вопросик пожалуста....месячные закончились примерно 5 7 августа а половой акт случился ночью 11 августа мой муж кончил в меня и минут 10 я не вставала с него... может ли быть беременность?? плиз девочки очень надо узнать ответ((((
  62. карина
    девочки ответьте пожалуста( уже 5 дней прошло а у меня груди покалывать часто стали...бывает низ живота поболит немножко...вроде высыпаюсь а все равно тянет ко сну...утомляемость...да и с настроением неоченьтоже...возможна ли беременность?
  63. Аленка
    Спасибо Вера,завтра обязательно схожу к гинекологу!Просто странно никогда такого не было!
  64. Аленка
    а цикл да всегда регулярный плюс минус один,два дня!
  65. Аленка
    Карина, я думаю очень даже возможна!
  66. карина
    спасибо, Аленка! буду надеятся что забеременела) очень хочу малыша)счастья вам девченки и здоровеньких деток)
  67. машуля
    девочки привет! у меня такой вопрос половой окт был 12 августа партнер кончил в меня... сейчас уже 7й день.. меня подташнивает...грудь покалывает...утомляемость....раздражительность настроение меняется всегда...ии еще стали видны сильно вены в области плеч груди прям сетка какая то от плеч к груди...вот хотела узнать не беременна ли я? ответьте девченки буду вам благодарна очень...
  68. Аленка
    хотела спросить а разве можно без анализов и УЗИ назначать Дюфастон ,ведь врач его назначала только при осмотре просто,и на анализы она меня не отправляла,сказала как придут месячный прийти к ней на прием.И еше от этого препарата можно пополнеть ведь это гормон?
  69. Вера
    Алёнка,ну что была на узи?А с какой целью тебе назначили дюфастон?Он необходим только при недостаточности эстрогенов во второй фазе цикла.От него не полнеют,мне мой прежний врач тоже его прописывал,а прийдя к другому врачу она мне сказала что нечего его просто так глотать,только при длительной задержке.И вообще,девчонки пейте лучще боровую матку,фолиевую кислоту и витамин Е,на женское здоровье очень положительно влияют.
  70. машуля
    девочки ну ответьте плииз...я уже вся извелась((((
  71. андрнй
    у меня с девушкой был секс незащищенный мне показалось что я кончил(немного в нее, с кем не бывает)произошло это 14числа месячные начались 18.скажите она не беременна?
  72. Аленка
    Вера,мне его врач назначил ,сказала ну чтоб месячные пришли,задержка 18дней уже,а на УЗИ и анализы она меня не отправляла!
  73. машуля
    походу не дождаться мне ответа...((
  74. Марина
    машуля,от 12го числа прошла уже неделя,купите тест,сдайте ХГЧ,ну и можете посетить гинеколога.
    Только так вы подтвердите или исключите беременность.
    Люди с социальных сетей вам не дадут точный и правильный ответ,на ваш вопрос.
  75. Марина
    андрнй,вероятность маловероятна,но возможна.Сделайте тест для подтверждения или исключения беременности.
  76. Карина
    Возможна ли беременность,если секс был в первый раз и за день до КД...но они так и не пришли...может ли это быть из за того,что первый раз
  77. Марина
    Карина,возможно сбой цикла произошел из-за изменений в организме.
    Если задержка будет длительной,то сделайте тест или посетите гинеколога.
  78. Анечка
    Девочки, милые, подскажите пожалуйста, тема такая...за 2дня до М был секс без защиты, кончал не в меня, но получилось что могло стечь по руке на клитор, и ниже... Менс пошли, как обычно, вроде больнее ток..
    Когда сделать тест, и вообще могу я так залететь?
  79. Марина
    Анечка,если цикл регулярный,то мало вероятно,но возможность есть всегда.
    Тест делается через 2-3 недели от предпологаемого па.
  80. Анечка
    Спасибо Марина!! Ты прям порадовала про мало вероятно!! Но как на иголках всё равно..2 недели муки!!!! Эх, надежда умирает последней!!
    Надо вообще всем аккуратнее быть, не в игрушки же играем!!
  81. Карина
    Подскажите пожалуйсто!!! У меня был не защищенный половой акт за 4 дня до месячных, пошли во время, но не такие обильные! И совершенно не болит грудь, хотя до этого всегда болела перед месячными! Могу ли я быть беременной? И через сколько времени можно делать тест? Спасибо!
  82. вика
    скажите пожалйста! у меня был не защищенный секс (кончал в меня)11.08. а М.должны начаться 17-18 числах!уже задержка 6дней!какая вероятность что я беременна
  83. Марина
    Карина,выше уже написано,что тест делается через 2-3 недели от предпологаемого па.
  84. Марина
    вика,вероятность есть,а какая не нам решать.Если цикл регулярный и как раз попала на дни овуляции,то вероятность большая.
    Сделайте тест.Есть же тесты определяющие в первый день задержки! А у вас уже 6ой день.
  85. вика
    спасибо!тогда обязательно сделаю!
  86. Карина
    Спасибо, Марина!
  87. Натик
    Здравствуйте!Я тут много чего прочитала но объясните еще раз пожалуйста!Был ПО 22-23 он в меня..до этого болел живот..гдуди,месячные должны были быть в это время..но в данный момент их нету!Возможно ли то,что я беременная???
  88. Натик
    ответьте пожалуйста..переживаю
  89. Марина
    Натик,это может быть сбой гормональный. Либо беременность,но зачатие до этого па.
    Если у вас задержка,то сделайте тест.
  90. Натик
    Не знаю что и думать..хотелось бы забеременить,но ведь как написано шанс малый если за пару дней до месячных!
  91. Натик
    Марина я не очень поняла Ваши слова НО ЗАЧАТИЕ ДО ЭТОГО ПА!обэясните
  92. Марина
    Натик,это значит,что если был не защещённый па до этого па (22-23числа),то возможно именно тогда и было зачатие.
  93. Натик
    нет тогда точно не было..он в первый раз именно в эти числа!!!
  94. алина
    Подскажите пожалуйста. У меня цикл нерегулярный , в этом месяце была Задержка 17дней , и за день до М был ПА незащищенный , могла ли я забеременеть? Так же был ПА НА 18ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ (ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ )ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ :(
  95. Марина
    Натик,ну значит сделайте тест для точности и если в ближайщие дни не начнутся,то обратитесь к гиникологу.
  96. Марина
    алина,когда не регулярный цикл,овуляцию расчитать очень сложно.она может быть когда угодно.поэтому лучше делать тест на овуляцию,если желаете беременность.
    сделайте тест на беременность через 2-3 недели после предпологаемого па.
  97. алина
    Марина Спасибо :( у меня постоянные задержки :( :( я так хочу малыша. Не могу не думать о беременности. Мне кажется что я так никогда не забеременею :( :( боюсь что и в этот раз облом. Хотя я еще и полынь пью
  98. алина
    У меня еще все лицо в прыщах , после последних месячных появляться начали , обычно они Перед Месячными бывают у меня и 2дня живот тянуло после последних М . Кто сталкивался с такой ситуацией ?:)
  99. Марина
    алина,всему свое время.не торопите события.бог даст день,бог даст час.
  100. Октябрина
    Привет у меня был первый раз не незащещеный через 2 дня пошли месячные. Могу ли я быть беременна?

Поделиться этой страницей