Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Ксю
    помогите пожалуйста.. можно забеременеть, если неделю не было секса, 30 декабря пошли месячные, а 1-го января (на 3й день месячных) в меня кончил парень.. можно забеременеть, если не обильные месячные, не регулярный цикл, то 28 дней, то 32-34 дня..?! и когда оплодотворение может происходить?! подскажите, очень переживаю!!!
  2. Анна
    Таня, пока рано, надо в следующем месяце.
  3. Ирка
    Еще 10 дней до месячных. Уже побаливает живот на них. Вчера был па. Девочки какие шансы забеременеть.Непредохраняемся уже 3 месяца.
  4. Ильмира
    Девочки привет мне нужен совет у меня были месячные 10 декабря 2011 на сегодня их нету уже 7 дней груди болят поясница болит не тошнит тест делала 3 раза отр 2 года назад была внематочная правую трубу удалили 16 марта 2011 делала лапроскопию продували левую трубу незнаю что делать??? помогите !!
  5. Энже
    Здравствуйте.очень переживаю.мне 15 лет.Девственницей была.занялись этим 14 января и уже на следующий день пришли месячные.он говорит что не кончал в меня,непредохранялся .Какова вероятность залететь..?очень боюсь:(Ответьте:(
  6. юля
    скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной, если был незащищенный ПА 3 января, но парень вроде не кончил в меня, последний раз месячные были 2 декабря и идут вообще не регулярно, всегда не знаю когда их ожидать, в одном месяце их помню вообще не было
  7. Ксения Николаевна
    Юля- если он в тебя не кончил, то не бойся, а если да то всё может быть, следует подождать ,наберись терпения :)
  8. Ксения Николаевна
    очень странная ситуация.. где-то за полторы недели до М, сильно заболели соски, кололи как будто и из-за этого почесывались, М должны 18 января, НО 16 Янв был незащищённый ПА, на утро 17-го пошло выделение слизистое с кровью, я думаю это месячные начаются или я уж вообще ничего не понимаю, тест 16 делала для интереса- тест отриц.
    Это всё что вообще значит? :):) очень хочется малыша))))))))
  9. Олька
    У меня был секс за 3 дня до месячных, задержка 5 дней! Сделала уже два теста две полоски))
  10. Валя
    можно ли забеременеть, если после акта через неделю пошли месячные,мч не кончил и был с презервативам
  11. Наталья
    подскажите пожалуйста... был незащищённый секс за 3 дня до месячных парень кончил в меня причём несколько раз за ночь какова вероятность забеременеть?и как побыстрей узнать?
  12. юлия
    ответьте пожалуйста.если у кого то из вас или возможно из ваших знакомых была подобная или близкая к этой ситуация.
    юлия 17.01.2012 в 22:58 ПОМОГИТЕ
    ПОЖАЛУЙСТА.УЖ ОЧЕНЬ МЕНЯ ТЕРЗАЕТ ВОПРОС,БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ.
    ЗА 10 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ П.А.. МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОНЧИЛ В МЕНЯ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ… ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. НО В ПОСЛЕДНИЕ ДВА 2 ДНЯ У МЕНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ ТЯНЕТ ЖИВОТ (МОЖЕТ БЫТЬ Я КОНЕЧНО НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ,УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МАЛЫША) БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НАСТУПЛЕНИЯ
    БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ ЗАМЕЧАЮ. КСТАТИ,КОГДА БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ ОНИ ПОЧЕМУ ТО БЫЛИ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ.
    Скажите пожалуйста, может ли быть такое что я беременна?
  13. наська
    девочки, скажите пожалуйста! Если сразу после незащищенного секса уходить в туалет по маленькому, возможно ли забеременнеть?
  14. Рихана
    Девочки я просто удивляюсь, как можно заниматься сексом во время месячных. Вы меня извините но эти не нормально :-/
  15. Олька
    Вот читаю и думаю, у всех только вопросы, и нет ответов. А почему? Да потому что никто точно ответить не может, поскольку у кого собственного опыта мало, у кого непросвещенность в этом вопросе...а вообще, знаете, тут и советовать то особо нечего...Ведь, организм женский - это же не часы с точным механизмом. У всех работает по-разному. Даже бывают случаи, когда организм вырабатывает не одну, а две яйцеклетки. Поэтому тут и вероятность забеременеть в любой день цикла. А вообще, по циклу высчитывать могут только те, у кого стабильный он, без отклонений даже на несколько дней. А во время месячных вероятность забеременеть от того, что матка полностью открыта. И поскольку сперматозоид сохраняет свою жизнедеятельность около 7 дней, то он всё же может дождаться дня, когда начнется овуляция. А вот насчет беременности перед месячными, особенно за 5-4 дня, то вероятность вообще почти равна 0. Но это при условии, что цикл постоянный не менее 3-х месяцев. А в основном, у всех организм индивидуален. И овуляция может быть не так как положено, и яйцеклетка может оплодотвориться в любой момент...так что если кто хочет предохраняться календарным методом, то высчитывайте овуляцию на протяжении нескольких месяцев,да и чтоб цикл был постоянным. Ну а вообще, лучше на всякий случай предохраняться всегда, если вы пока не готовы к рождению ребенка. Так что имейте ввиду, беременность зависит и от особенностей гармонального фона женского организма, и от активности сперматозоидов партнера. Так что чем спрашивать здесь, беременна или нет, лучше сразу меры принимать. Коль уж наотрез не хотите ребенка, то сразу после ПА незащищенного принимайте экстренную контрацепцию - Постинор (не позже 36 часов после ПА), Эскапел (не позже 95 часов после ПА). Примите точно как по инструкции, и не сидите и не ждите, когда уж вам кто чего посоветует, ну или когда можно будет сделать тест. Потом а то уже поздно будет. Ну а если хотите рожать, то дай Бог вам здоровых и счастливых деток!
  16. Олька
    Юлия, а как обычно проходят у вас месячные? Регулярно? Если да, то возможно, что 10 дней до месячных - это слишком небезопасно...а по поводу самих месячных, то бывает что и вовремя всей беременности они идут. А живот может немного тянуть и если есть воспаление небольшое. Хотя если так сильно хотите ребенка, то пусть уж лучше это будет у вас беременность! Удачи!
  17. Настя
    Подскажите пожалуйста, был не защищенный п.а (порвался презерватив) примерно через 2 дня должны начаться кд. Возможна ли беременность???
  18. юююся
    подскажите пожалуйста!!! по хчг определяется точный срок беременности или нет??? по моим подсчетам у меня срок 3 недели, а врач поставил написал что 5 недель(
  19. юлия
    олька
    Да, месячные у меня регулярные.обычно они более или менее болезненные. а вот в этом месяце я можно сказать даже не ощущала что они есть. Сегодня сделала тест,показал одну полоску ((( так что врятли это беременность. Я думаю тест бы показал... Хотя так надеялась. правда вот вчера голова не много закружилась. И иногда чувствую себя как то рассеяно и быстро устаю. Я слышала что это тоже один из признаков наступившей беременность. Измучила себя уже вопросом беременна или нет. Даже не знаю что делать. У моей сестры тоже были месячные в первый месяц когда она забеременела (она узнала на 6 неделе). а до этого даже не подозревала. Теперь остается только ждать. Может тест все таки покажет заветные 2 палочки
  20. Катерина
    Девочки, СОС! последние мес были 09.12.11. С 9 января несколько дней не предохранялись. сегодня задержка уже 2 недели. 20.01 ходила к гинекологу, врач сказала, что матка увеличена, скорее всего беременна, но тесты вплоть до 20.01 показывали 1 полоску((( Вот и не знаю что делать, цикл нерегулярный, но в этот раз что-то большая задержка, ноет низ живота и частенько посещаю дамскую комнату. Подскажите, родные, может это беременность и мне стоит еще подождать или это просто простуда?

Поделиться этой страницей