Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Олька
    Юлия, даже не знаю, что это у вас может быть... может всё-таки на узи сходить? Потому что тест-это совсем не показатель. А симптомы эти, ну типа усталость, рассеянность - это может быть и просто расстройства на общем фоне. Нехватка витаминов, стрессы, переутомленность...я думаю всё-таки, лучше на узи сходить. У меня так тоже было, не могла понять, что за изменения у меня в организме. А месячные тогда прошли как непонятно что:) мельком:) я сразу к гинекологу, мне направление на узи дали, а там уже сразу всё и показали: и сколько недель, и количество детей:) ну в смысле плод один или нет:) Теперь уже этому моему "плоду" 5 лет :) :) и кстати, если вспомните, то примерно сразу после ПА, где-то через неделю-две не было у вас температуры? Даже небольшой? Потому что в основном организм почти сразу начинает температурить, т.к. перестраивается на новый лад, на перемены. Ну это если оплодотворение точно прошло :) я то потом уже только это поняла, когда узнала, что беременна. А то не могла всё понять, что за состояние у меня-то спать хочу, то есть ничего не могу, и при этом небольшая температура. Так что Юлия,вперед к врачу:) :) ну эт так, мой совет вам :)
  2. Олька
    Катерина, коль цикл у вас нерегулярный, то вполне возможно,что всё-таки беременность...поскольку из-за нестабильного цикла овуляция в этом случае проходит в разные у вас дни. А на тесты даже внимания не обращайте. Бывает, что они даже у определенно беременных женщин, на 6 месяце и то беременность не показывают :)
  3. юлия
    олька. Спасибо вам огромное за поддержку.
    Вот вы спросили насчет температуры. Что могу сказать...как раз где то так же как вы говорите.был жар. Температуру к сожалению не мерила.но было итак понятно что есть... Продолжался примерно день или два...
    Сегодня утром опять сделала тест.отрицательный. Может быть просто еще рано. Через недельку обязательно схожу к врачу. Несколько раз в день у меня чуть чуть потягивает живот.но быстро проходит. Поясница не болит.грудь тоже не увеличилась. Боюсь идти в женскую консультацию.у одной моей знакомой был выкидыш. Случился дома.она пошла в консультацию.а ей врач после осмотра говорит : "а с чего вы вообще взяли что были беременны и что у вас был выкидыш"... Не смотря на то что она ей привела массу аргументов того что выкидыш был.только после этого она ее отправила на стац.лечение. Ей сделали чистку.
    После таких ситуаций очень страшно идти к врачам
  4. Гога
    прошу не игнорировать.
    Секс без контрацептива, успел вытащить, но сомнения есть.. Через пару-тройку дней начались КД. Означает ли это отсутствие беременности (какова вероятность?), или ждать следующих КД?
  5. Guest
    спасибо,Олька)надеюсь на лучшее)))а не подскажешь стоит идти сейчас на узи или рано еще?
  6. Катерина
    Олька, спасибо, будем надеяться)))) а может подскажешь стоит на узи идти? Просто, извиняюсь, за подробность, мы с первого дня задержки не предохранялись с мужем... вот у меня и мысли идут, что может в первые дни задержки забеременела...не знаю уже что и думать...грудь слегка побаливает, а так признаков нет особых...(((не знаю что делать
  7. Катерина
    девочкии)))на 16 день задержки тест заполосатился))))завтра на прием)))))как что узнаю,обязательно отпишусь)))))
  8. Люда
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 20 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРОМ, НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ БЫЛ 25.01.2012 (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ - ТОЛЬКО МАЗАЛОСЬ). ЦИКЛ 30-31 ДЕНЬ. БЕРЕМЕННОСТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА. МОЖЕТ ВЫПИТЬ ПОСТИНОР?
  9. юлия
    сегодня стали побаливать молочные железы.как перед месячными. Боюсь что не беременна все таки (((
  10. Олька
    Юлия,то,что грудь болит-это не значит,что месячные пойдут. Я, следуя этому симптому,месячных ждала недели две :) скажу вам,что грудь болит если не хуже,то точно также,как и перед месячными. А у меня на то время уже была беременность,а я всё месячных ждала :) потому что грудь болела :) так что это не показатель того,что небеременны....
  11. Олька
    Гога, я думаю вам не стоит беспокоиться. Вероятность очень маленькая,так как успели прервать. Да и раз месячные пошли...думаю,уж слишком не волнуйтесь. Ну чтоб удостовериться,то сделайте тест. Спросите в аптеке тест,который максимально может показать беременность на раннем сроке. И сделайте :) удачи :)
  12. Олька
    Люда,а вам могу сказать тоже самое-особо не переживайте. Раз цикл у вас регулярный,то последний день месячных должен быть безопасным. Ну эт я сужу по себе :) я ни раз еще не забеременела после ПА даже через 3 дня после месячных. Цикл у меня 28-29 дней. А постинор...думаю,лишний раз не стоит его пить. Это ж удар по организму лошадиной дозой гармонов....пейте его,когда ситуация действительно этого требует,и ПА был не в безопасные дни.
  13. Люда
    Оля, спасибо за ответ. Надеюсь пронесет...
  14. Люда
    Только на счет регулярного цикла уверенности нет. То регулярно, то нет. Например в ноябре начались 14 числа, в декабре на неделю позже - 20 (может перемерзла?). Но в январе тоже 20-го!!! Это как считать - регулярным или нет? И как быть? Могла я залететь???
  15. юлия
    Олька. Да,я тоже думаю,что болезненность груди не показатель того,что не беременна. Только жаль что у меня крит.дни не регулярные и теперь даже не знаю до какого числа ждать задержки. В этот раз были 11. Будем ждать до 11.а там поглядим. Заодно и тестик сделаем,чтоб хоть какую то ясность внести.а то уже извелась.ни дня не проходит,чтобы я не подумала о том, беременна или нет... Хи ))) да еще и мч серьезно поссорилась. Боюсь что бросит (((
  16. костя
    у меня был сэкс с девушкой мне 18 лет а ей 15лет и во время ПА порвался презерватив мы этого не за метели, при этом я не кончил кстати это было вечером а на следущий день в обед у нее начались месячные, ВОЗМОЖНО ЛИ ЗА БЕРЕМЕННЕТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ??? Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЮСЬ:( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  17. костя
    пожалуйста ответьте прошу вас я очень переживаю:(
  18. юлия
    костя. Если не кончил,то 99.9 % вероятности того,что девушка не забеременеет. Тем более если сразу же месячные пошли :) так что не боитесь. . . А в следующий раз аккуратнее.
  19. костя
    ой юленька большое вам при большое спасибо:) да в следущий раз будем аккуратней.
  20. костя
    юля а если ей тошнит то с чем это может быть связано?

Поделиться этой страницей