Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. ника
    Никуся спасибо те большое
  2. Guest
    никуся после М через сколька дней можно занятся ПА
  3. Татьяна
    Подскажите пожалуйста,можно ли забеременеть за 2-3 дня до КД (низ живота болит,как перед месячными).Паникую пипец. Хочется малыша.
  4. НИКА
    никуся после М через сколька дней
    можно занятся ПА
  5. НИКА
    че ни кто не отвечает
  6. Юлия
    Здравствуйте!!!Подскажите,большая вероятность забеременеть за 10 дней до КД???Я раньше думала,что нет и была спокойна,но прочитав все комментарий уже побаиваюсь,до этого секса не было полгода.Буду ждать отклика...
  7. Юлия
    Привет всем, друзья. Такая ситуация, сегодня был половой акт, молодой человек кончил в меня, сегодня-завтра должны начаться КД. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
  8. АНОНИМ
    во время беременности КД бывают
  9. Жанна
    На собственном опыте могу поделиться, что забеременеть перед месячными это возможно!!! За 2 дня до месячных у нас все получилось, при этом месячные пришли точно в срок ;) так что не полагайтесь на случай , если вы к этому еще не готовы, лучше используйте другие более надежные способы защиты ;)
  10. наталья
    здравствуйте.ответьте пожалуйста 14-15 муж в меня кончал и мы думали что я заберененела а через 3 дня пошли месячные и значит я не беремена???????????? ответьте пожалуйста
  11. Жульена
    Подскажите пожалуйста,у меня перед месяными за 3дня был не защещёный секс,кончил в меня,а до этого болела грудь и низ живота ждала месячные а сейчас грудь и низ живота не болит и задержка 3 дня делала тест он отрицательный,подскажите могла ли я забеременнить? За ранее спасибо
  12. Марьяна
    Всем привет! Подскажите,кто знает,пожалуйста. Был не защищеный ПА,через 3недели пришли месячные,по моим расчетам без задержки,(цикл 34дня)месячные 11числа закончились,теперь тянет и болит живот. Может ли быть беременность?
  13. алька
    за 10 день до месячных заметила у себя беременность,потому что обнаружила наличие молозива,эт самый верный признак моего организма потому что я мама 2 детишек,но за день до месячных у нас был половой акт незащищенный,и молозиво исчезло,сегодня 3 день задержки тесты не показывают в чем дело?
  14. Ира
    Подскажите пожалуйста у меня парника .У меня были месячные и через 3 дня я лишилась девственности он не кончал мне во влагалище и при этом мы не пользовались презервативом и я сразу же пошла в аптеку и купила таблетки скорой помощи.Могу ли быть беременной?а то я уже ни знаю что думать,вся в панике.
  15. алька
    ира ну если он в тебя не кончал и вы в этом уверенны,то зачем нужна экстренная контрацепция,не вреди своему организму у тебя так цикл может сбиться,не волнуйся вероятность беременности очень мала,даже невозможна!:)
  16. алька
    девочки:):):)поздравьте,наконец-то тест заполосатился!Я беременна я скоро стану мамой дважды такое счастье:):):)даже боюсь сглазить,а то у меня уже дважды выкидыш происходил:(
  17. Дии
    Девочки, подскажите пожалуйста!!! Был ПА всю неделю до месячных,кончал в меня!Но месячные пришли в срок!!Может ли быть беременность??!! Очень хотим малыша))
  18. Аня
    Привет всем)
    У меня такой вот вопрос
    22, 23, 24 числа был секс
    парень в меня кончал(извиняюсь) все 3 дня подряд
    25 то есть сегодня пошли месячные, возможна ли беременность?
    Очень малыша хочется((
  19. Аноним
    девочки подскажите после КД несколько дней занимались незащищеным ПА признаки беременности нет от чего это очень хочется маленького
  20. Аноним
    девочки подскажите после КД несколько дней занимались незащищеным ПА признаки беременности нет от чего это очень хочется маленького подскажите
  21. алька
    анонимка а может эт просто материнский инстинкт,может и в правду малыша зачать или к психологу обратиться если эта мысль для вас слишком навязчива:)
  22. Марьяна
    Алька,можете ответить на мой вопрос от 19.10числа,все молчат,а я переживаю. :-(
  23. алька
    если месячные пришли во время,то беременность можно исключить,но если болит и тянет низ живота это еще 1 повод обратиться к гинекологу и половой акт у вас был вне овуляции,ваши дни овуляции происходят на 16-18 день менструального цикла
  24. Крися
    здравствуйте,девчонки!)
    у меня был половой акт,в октябре 5-6,он резко вытаскивал свой член,потом,на следующий день пришли месячные т.е 7-октября,и 12-месячные закончились,после этого был не защищенный ПА 17-октября,есть шансы забеременеть???? очень беспокоюсь :(
  25. алька
    ну если на следующий день пришли месячные то беременность исключена не беспокойтесь
  26. Крися
    ну а после 17? после месячных был не защищенный па,какие гарантии?
  27. алька
    крися возможность забеременеть в вашем случае 0,01%до овуляции еще далеко так что не парься:)
  28. алька
    благоприятные дни забеременеть это с 14по20 дни цикла,если цикл ваш составляет 28 дней(регулярный)
  29. Марьяна
    Алька,дорогая извините. Я забыла число написать. ПА был 22,23сентября. Я посчитала,что он был как раз то ли за день до овуляции,то ли овуляция за два дня со секса была. Я запуталась в общем. :(
  30. ника
    девочки после месячных занимались незащищеным ПА .
    редко болит низ живота грудь вообще немножка болит можно ли быть беременной ?
  31. алька
    марьяна значит есть возможность забеременеть
  32. Ольга
    Девушки помогите!!! у меня был ПА 25.10.12 и когда я была сверху,парень кончил в меня,но потом мы сразу поменялись местами,есть ли вероятность ЗАБ?? оч хочется)))))
  33. Марьяна
    Алька,возможность очень высока?
  34. Марьяна
    Ольга,если вы попали в дни овуляции,то естественно можете забеременеть.
  35. алька
    марьяна ну выше среднего,дети ведь это прекрасно:)
  36. Марьяна
    Алька,я знаю,что дети это счастье,у меня уже есть сыночек,он маленький еще(3года). Сначала его хотим на ножки поставить,хотя бы до школы.
  37. Марьяна
    И еще. После того ПА КД уже были,но я после них сделала тест(аж 4штуки),все они отрицательные были,как думаете они правильно показали или только уже после задержки покажут беременность?
  38. алька
    ну конечно после задержки,а моей девочке 1,6 года и я снова в интересном положении мне мама и свекровь помогут:)
  39. крис
    помоги пжлс)последние м были с 12.10 по 16.10 незащищенный па был 20 и 21 какая вероятность забеременить?
  40. алька
    крис вероятность забеременеть равна нулю,до овуляции еще далеко
  41. ника
    девочки после месячных
    занимались незащищеным ПА .
    редко болит низ живота грудь
    вообще немножка болит можно ли
    быть беременной ?ночью немножка подташнивает
    от чего это сделала тест отрицательный ответь пожалуйста
  42. Марина
    Марьяна,тест делается через 2-3 недели после предпологаемого зачатия. И вовсе не обязательно ждать следующих менструаций.
    Существует так же сдача ХГЧ,что намного раньше и точнее вам сообщит о беременности. ХГЧ делается в первый день задержки,но если так логически размышлять,то до предпологаемых месячных вам ждать ещё около месяца,следовательно,если зачатие было и вы зачали то и срок уже будет около месяца к дню менструаций...
    Сделайте повторно тесты через 2 недели от ПА,и лучше разных фирм и цен.
  43. Марина
    ника,попробуйте повторно сделать тесты отсчитав 1-2 недели от незащищенного ПА разных фирм и цен,если не совсем доверяете тестам,то сдайте ХГЧ.
  44. Марьяна
    Марина,следующие месячные должны придти через две недели.
  45. Марьяна
    Марина,вы не все видимо прочитали. Последний па был 22,23 сентября. И месячные после него пришли(с8октября по 12).
  46. Марина
    Марьяна,наверно не совсем внимательно,извиняюсь.
    Если ПА были 22-23сентября,а тесты до сих пор ничего не показывают,значит беременность можно ислючить вовсе. Уже прошло более месяца. Вы конечно можете сделать повторно тесты и окончательно подтвердить беременность или исключить.
  47. ника
    марина живот перестала болеть а ночью еще подташнивает
  48. ника
    марина живот перестала болеть а ночью еще подташнивает это может быть признаком беременности
  49. Марьяна
    Марина,я вот тоже думаю,не могут же тесты аж 4раза "обмануть"
  50. ирина
    у меня был не защищенный секс (кончал в меня 2 раза подряд), за 3 дня до месячных, месячные пришли, на второй день месячных не предохранялись. какая вероятность что я беременна? скажите пожалуйста. заранее спасибо
  51. ирина
    прошло 6 дней после первого незащищенного секса,меня тошнит,болит живот
  52. Ольга
    Марина, а как узнать когда эта овуляция наступает? у меня месики закончились 17-18.10 числа,а секс был как я писала ранее 24.10!!! если честно то я ничего не понимаю наш организм, он просто непредсказуем!!!))))
  53. Марина
    ника,не исключенно. Чтобы подтвердить или исключить беременность сделайте повторные тесты или сдайте ХГЧ.
  54. Марина
    ирина,пройдет 2-3 недели после па и сделайте тест. Если будете сомневаться в результате,то сдайте ХГЧ
  55. Марина
    Ольга,если цикл ваш регулярный,то просто посчитайте длительность цикла(24-32 дней) и от длительности цикла отнимите 14. Полученное число и будет являться днем овуляции.
    А если все это сложно,то просто используйте тесты на овуляцию.
  56. анастасия
    девочки,29 октября должны были начаться месячные,за день до них с мужем был ПА,он кончил в меня,месячных до сих пор нет,и еще болят соски,что это может быть?
  57. алька
    настя скорей всего ты беременна,у меня тоже был незащищенный половой акт за день до месячных,вот результат теперь я пузатая;)
  58. алька
    ирина не думаю что это может означать беременность,может просто не стоило заниматься этим во время месячных,не знаю но точно не беременность
  59. анастасия
    аля,а тест через сколько делать можно?и у меня груди болят,значит можно мужа обрадывать:)
  60. Guest
    Я занималась незащищенным сексом за 2дня до месячных,могла ли я забеременить?
  61. алька
    настя лучше через 7-14 дней после предполагаемой даты зачатия успехов родная:)
  62. алька
    :) возможно конечно! Я за день до месячных залетела!
  63. анастасия
    спасибо огромное)и тебе:)
  64. ника
    Марина во время беременности бываю выделения какие ни будь или нет ответь пожалуйста
  65. алька
    ника конечно бывают,но нужно помнить что во время беременности появляется в большинстве случаев молочница,и вот её нужно пролечить:)
  66. анастасия
    аля а у тебя низ живота тянуло?у меня тянет и спина болит
  67. алька
    настя для беременности это вполне обычные симптомы,вот только если коричневые выделения пойдут и будет сильно низ живота тянуть то тогда сразу скорую,у меня тоже в данный момент те же симптомы:)скоро дважды мамой стану вот оно счастье!:)
  68. ника
    алька какого цвета должно быть выделение.
  69. алька
    ника от желтого до светло зеленого,но только не бежевого,бежевые выделения могут означать угрозу выкидыша,по себе знаю точно также у меня произошло 2 выкидыша:(.
  70. ника
    алька у меня желтого цвета .
    эт что означает?
    эт означает что я беремена?
  71. анастасия
    аля у меня пошли выделения розового цвета,что это?
  72. алька
    настя у тя угроза выкидыша
  73. алька
    ника у здоровой женщины должны быть выделения в малом количестве я читала,но во время беременности их становиться больше у некоторых даже молочница появляется вот её надо лечить,вот у меня тоже выделения желтого цвета,а до беременности были белыми:)
  74. Марина
    анастасия,на вашем бы месте,не сидеть в интернете и не искать ответы на данную ситуацию,а записаться к специалисту,как можно быстрей. Сходите к гиникологу,пусть осмотрит и направит на УЗИ.
    Возможно это не беременность и не угроза выкидыша,а начало месячных.
  75. ника
    алька сперва белые выделения потом желтые а все остальные признаки тошната бооеть грудь и низ.живота уже нету больше так бывает :-(
  76. ника
    алька сперва белые выделения
    потом желтые а все остальные
    признаки тошната бооеть грудь и
    низ.живота уже нету больше так
    бывает.возможно ли эт беременность алька
  77. алька
    ника,а тест ты делала,если он отрицательный может причина вдругом
  78. ника
    алька один раз делала и тест отрицательный было.
  79. алька
    ника,а сколько дней прошло от незащищенного ПА?
  80. ника
    алька после месячных 9числа начались 13закончились а 15мы занимались незащищеным ПА несколько дней ,ночью подташнивала грудь тоже немного болела и живот тоже.
    теперь ни че не болит а желтые выделение остались хотим малыша очень.
    но не знаю я от чего это все
  81. ника
    алька мы каждый день занимались только 2дня не занимались незащищеным ПА
  82. Марина
    ника, у вас 2 варианта,либо ждать до 9-10 числа (зедержка) и делать тесты,если такова задержка будет,либо сейчас сделать пару тестов повторно. Я первоночально писала об этом. Но т.к. у вас был незащищенный акт не один раз,а постоянно,то не известно,когда могло произойти зачатие и произошло ли вообще оно. Ждите задержки и делайте тесты. А не будет задержки,значит не унывайте. Все будет в свое время. В данный момент вы себя накручиваете. Ждите,только это и остается.
  83. Жанна
    Я занималась не защищенным сексом за 2 дня до месячных!задержка уже 6 дней!пробовала тест на беременность отрицательный
  84. ника
    алька,марина если месячные бывают через месяц то как надо делать в этом случаи :-:)-:)-(
  85. алька
    ника надо ждать роднуль и все будет хорошо но если не терпится можешь сдать анализ на хгч :)
  86. Марьяна
    Марина,подскажите пожалуйста. Как рассчитать цикл? От начала месячных или от конца? Всего,мой цикл составляет 32-33дня.
  87. ника
    алька просто у меня месячные через месяц бывают не регулярный цикл поэтому говорю.
    на беременность эт чем не будь гразит или возможно ли быть беременной если месячные через месяц?
  88. алька
    жанна наверно вы беременны я тоже также забеременела,тест не покажет пока,лучше ещё раз через 10 дней попробуй или сдай анализ на хгч,оно покажет результат уже через неделю после оплодотворения:)удачки
  89. ника
    алька просто у меня месячные
    через месяц бывают не
    регулярный цикл поэтому говорю.
    на беременность эт чем не будь
    гразит или возможно ли быть
    беременной если месячные через
    месяц?
  90. алька
    ника не должно ничем грозить главное подтвердить беременность,ведь наличие беременности не подтверждено,а может вовсе симптомы ложные эт бывает когда женщина зацикливается на беременности ты главное не волнуйся,и все будет хорошо,а может быть так что ты даже беременна просто подожди,либо будет задержка,либо придут месячные:)
  91. Жанна
    Спасиб большое Алька!хочу малыша очень
  92. Жанна
    Алька еще один вопрос,почему у меня после этого,на 2день начали болеть соски груди,поясница?
  93. ника
    алька я должна ждать до декабря у меня же через месяц месячные завтра сделаю тест
  94. алька
    жанна это абсолютно нормально у меня тоже самое,грудь вообще болит что даже не прикоснуться,а поясницу ломит:)так что все будет хорошо роднуль:)
  95. алька
    ника после теста обязательно напиши,а я буду за тебя кулачки сжимать!:):):)ну надеюсь 10 дней прошло со дня зачатия и тест покажет +результат:)
  96. Марина
    Марьяна,спрева нужно отмечать месячные на протяжении нескольких месяцев в календарике,и отсчитывать от первого дня начала одних месячных до первого дня других месячных. Так вы и узнаете длину вашего цикла.
  97. Марина
    Жанна,тест для точного определения делается через 2-3 недели после предпологаемого зачатия.
  98. Марина
    ника,у вас не регулярные месячные,следовательно овуляция у вас может быть в любой день. И отсчитать благоприятные дни для зачатия не возможно. Вам нужно отслеживать овуляцию с помощью тестов на овуляцию. Сходите к гинекологу,это не норма,когда у девушки менструация один раз в 2 месяца.
  99. Кристина
    привет,помогите пожалуйста у меня было ПА за 3-4 дня до месячных,потом они пришли...а сейчас грудь набухла,болит,температура 37,4-37,2(месячные только через 9 дней...возможна ли забеременнить и покажет ли тест?

Поделиться этой страницей