Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. ольга
    подскажите пожалуйста несть ли шанс забеременеть если мой муж старше меня на 15 лет? мне 25 ему 40. у каждого из нас есть дети но не совместные!! и не поздновато ли ему становится отцом?
  2. юлия
    костя. Хм. Может быть ваша девушка просто отравилась.это лишь мое предположение. Попробуйте сделать тест,вдруг что покажет. А сколько прошло времени после этого п.а. ?
  3. костя
    сегодня второй день. Секс был в пятницу вечером, а сегодня воскресенье и ей чуть чуть тошнило в обед. Так что это может быть юля ответьте пожалуйста?
  4. костя
    юля ну я вообще думаю если начались у нее на следущий день месячные значит она не забеременела? Я правильно думаю?
  5. юлия
    костя. Уверяю вас что она не могла так быстро почувствовать беременность.тем более если п.а. Был в пятницу.то по сути беременность еще не наступила. Т.к. Это занимает насколько я знаю минимум 7 дней.вот. Так что можете быть спокойны:) ваша девушка не беременна:) ну если конечно она до этого не забеременела.хотя это очень врятли,если месячные были. А тошнота,это значит.что возможно ваша девушка либо съела что то не то либо еще что то. Либо вы просто очень накручиваете себя.и у вас сразу появляются какие то признаки. Такое тоже бывает. Вообщем ваша девушка не беременна. А если уж хотите наверняка удостовериться.сделайте тест.но я уверенна что будет 1 полоска:)
  6. костя
    ой юленька ещё раз спасибо. Я так переживаю:(
  7. Олька
    Юлия,как дела?? Как самочувствие?? Как отношения с м.ч??
  8. юлия
    олька.здравствуйте. Самочувствие нормально. Груди все так же побаливают.больше ни чего не происходит.через пару дней сделаю тест и посмотрим. Надеюсь уже покажет. Вот. С молодым человеком еще не померились.а раньше времени обнадеживать его возможной беременностью не хочу.
  9. Юля...
    Привет, мы смужем хотим ребенка но чтото уже 3 месеца не получается, моя Гиниколог выписала фолиеву кислоту и дюфастон, незнаю или ето поможет. в етом месяце были месячные с 9 по 15 число ну поточнее то была какаято мазня, и теперь снова началась 26 числа.
  10. Олька
    Юлия. Мда...ну я думаю,что всё же и на узи стоит сходить. Я вот на узи ходила не через прием у гинеколога,а просто в платной частной клинике. Это же просто узи,лечение же не будут назначать :) так что тут уж я думаю врачей нечего бояться :) надеюсь,что помиритесь...:( :(
  11. юлия
    олька. Я тоже очень надеюсь что помиримся. Просто сейчас я пока не готова пойти на этот шаг,слишком сильно обидел((( я тоже подумываю об узи. Но боюсь что вдруг сделаю узи и окажется что беременна.и нанесу вред малышу :) для начала просто сделаю тестик.а там уже будем смотреть.
  12. Олька
    Юлия,вред не нанесешь:) :) всё равно во время беременности положено делать 3 узи стабильно. Так что просто не превышай 3-х раз и всё:) :) а с молодым человеком эт да...мы со своим вообще расстались,.огда я уже была беременна....надеюсь,у вас всё наладится ;)
  13. юлия
    олька. В конце недели схожу на узи. Посмотрим что покажет. А вот насчет молодого человека к сожалению врятли обойдется.он очень изменился.стал меня постоянно оскорблять. А это очень тяжело ((( когда любимого человека словно подменили.а эта беременность теперь так не кстати. Очень боюсь. ((( я кстати заметила что вроде чаще стала ходить в дамскую комнату.живот все так же иногда болит. Вот так.
  14. юлия
    олька. А у меня еще такой вопросу. Если вы конечно знаете... У меня в марте 2011 года был выкидыш на сроке 5-6 недель.по моим подсчетам на 8-9. . . Скажите пожалуйста, не так ли опасно что я забеременела раньше чем через год? Потому что врачи говорили чтобы соблюдать контрацепцию год.
  15. Олька
    Ой,Юлия...насчет этого ничего не могу сказать определенно...но почему-то думаю,что ничего страшного. Просто,раз есть предрасположенность к выкидышу,то нужно как можно скорее определить наличие беременности и бегом вставать на учет к гинекологу,чтоб врач наблюдал,и прописал соответствующие препараты для сохранения беременности. Юль,а насчет отношений,то могу сказать только одно-чтобы вы там не решили между собой,пусть ребенок не будет вам помехой...сама была в такой ситуации,и чуть до греха дело не довела...но слава Богу,нашла в себе силы,чтоб пережить всё это и ребенка сохранить и родить :) а ребенок-это очень большой стимул в жизни. Не смотря на то,что расстались с отцом дочери,я духом не упала :) за эти 5 лет уже заканчиваю второе образование,на работе скоро повышение,да и дочь растет умница :) хотя мне всего лишь 23 года ;) так что,удачи, не падай духом! :) жду новостей :)
  16. юлия
    олька. Спасибо вам больше прибольшое за поддержку. Так легко на душе становится как прочту ваш ответ.
    Что играется отношений.то похоже все закончено. Я сейчас ему сказала что беременна.хотела на реакцию посмотреть.а он сказал что это не его ребенок.и воспитывать он его не собирается. ((( при чем пару месяцев назад говорил что хочет ребенка от меня.вообщем встречались 2 года,а как про ребенка узнал,сразу в кусты. . . Очень обидно и больно.но придется смириться. Аборт я ни в коем случае делать не хочу и не буду.я всегда была противницей этого. Тем более для меня этот малыш если он есть.очень желанный. Будет тяжело.но зато урок. Убедилась на собственном опыте что мужчинам верить нельзя. Обязательно буду рожать. Главное чтоб все было хорошо. И вам с вашей малышкой желаю большого прибольшого учасья. Дети -цветы жизни. А мужчины приходят и уходят
  17. юлия
    представляете,не успела я вам ответить. Как стали приходить от него сообщения,что он готов вернуться и все такое.только я теперья думаю,нужен ли мне он теперь.после таких слов и оскорблений. Я в корне переосмыслила ситуацию и решила что нас будет только двое.я и мой ребенок :) надеюсь он есть:)
  18. Олька
    Юлечка,очень волнуюсь за вас...честно...просто видимо потому что пережила когда-то похожее...а может...есть у вас электронная почта?? Может там спишемся?
  19. костя
    удачи тебе юля и любви:) самой настоящей любви
  20. юлия
    олька. Спасибочки вам огромное.почты к сожалению нет (((есть аська. А у вас?

Поделиться этой страницей