Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Жанна
    Спасиб вам!!
  2. Марина
    Кристина,вы можете сделать тест,т.к. прошло достаточно времени с момента па. Если усомнитесь в результате,то подождите до предпологаемых месячных и если будет такова задержка сделайте повторно тест. Либо сдайте ХГЧ.
  3. ника
    алька я сделала тест,и тест показал отрицательно .посмотрим дальше что будет
  4. ника
    марина у меня в октябре было месячные в ноябре не будет потом в декабре от этого ни че не бывает мне сказали ну не знаю
  5. Кристина
    Марина,спасибо большое)
  6. Марина
    ника,не знаю,как вам могут говорить,что это норма,если это вовсе не норма. Если у вас они так идут с самого начала,то возможно такая структура организма,но если не от самого начала,то значит есть в чем-то проблема... Нужно пить гормональные,конечно сперва нужно попасть к хорошему специалисту,чтоб провели полное обследование и упираясь от этого идти дальше..
    Сдайте кровь на ХГЧ...
    Вы так себя будете только питать надеждами на беременность с этими тестами и психологически чувствовать сомнительную беременность..
    Если прошло 2-3 недели даже после последнего предпологаемого зачатия,а тесты все молчат,значит беременность можно исключить и искать причины в другом. Не тяните...
  7. ника
    марина хорошо спасибо
  8. алька
    ника,а я так надеялась:(ну ничего всё будет хорошо роднуль
  9. Ольга
    у меня был ПА 25.10.12 и когда я была сверху,парень кончил в меня,но потом мы сразу поменялись местами,следующий ПА был сегодня ночью 03.11.12 и он опять в меня. Есть ли возможность ЗАБ,каковы шансы?? очень хочется)))( мне просто нравиться ваш сайт и поэтому я обращаюсь всегда к вам!)
  10. алька
    оля а месячные у тебя когда?
  11. Ольга
    алька, а месячные были 12.10 и следующие должны либо 8.11 либо 15.11
  12. алька
    оля шанс забеременеть значительно высок,желаю удачи:)
  13. Жанна
    Привет Алька!!почему у меня нет выделении??при беременности это возможно?
  14. алька
    привет жанна,я тоже беременна,так вот иногда их много,а иногда и вовсе пропадают на неделю,так что не беспокойся!;)
  15. Жанна
    Спасибо Алька
  16. алька
    жанна а сколько недель беременности?:)у меня 6 нед
  17. Марьяна
    Скажите пожалуйста. Почему болит грудь с правой стороны? И уплотнение внизу живота есть. Что это?
  18. Диляра
    У меня 16неделя беременности можно ли заменаться сексом,это моя первая беременность))!?
  19. катя
    Девченки помогите! короче пила 2 раза постинор, потом один раз эскапел, делала 5 раз тест все положительные, что со мной? грудь болит, низ живота тоже. помогите:(
  20. алька
    диляра если врачи разрешают то можно:)это в первом триместре не желательно часто заниматься:)
  21. алька
    катя,а ты в курсе что постинор является экстренной контрацепцией её нужно принять в течении двух суток после незащищеного полового акта,а эскапел в течении 92часов,а если беременность уже наступила,то ни постинор,ни эскапел не помогут избежать беременность,ты этим очень сильно навредишь малышу и своему организму
  22. Жанна
    Алька???Блин нет выделении и не приятный запах!!эт тоже возможно при беременности
  23. катя
    пойми я не была беременна, а тут бах и 2 полоски
  24. Жанна
    Может ли тест показать?если прошло только 8дней
  25. алька
    жанна ну если тест будет гипер чувствительный к хгч возможно покажет:)
  26. Жанна
    Ясно:)...посмотрим что покажет:))
  27. катя
    ну что Вы думаете? сходила на узи, а там ничего нет! никакого ребенка! сказали просто яичники воспаленны. Все таки возможно это гармональный сбой из за четырех таблеток постинора и одной эскапела?
  28. Марина
    катя,эти таблетки вызывают гормональный сбой,зачастую из-за них сбой цикла. Советую не увлекаться ими и применять уж в крайние меры.
    Можете через неделю попробовать сделать повторные тесты. Чтоб уж наверняка. Ну а если результат тот же будет,то сдайте ХГЧ (узи на малых сроках в большенстве случаев не обнаруживает беременность). А так вам нужно к гинекологу,проверить яичники,чтоб не было не каких последствий.
  29. катя
    Марина, так возможно я не беренна?
  30. Guest
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть, занимались начиная с 13 дня цикла по 22, а вчера начала болеть грудь, М должны пойти через 3,4 дня, могла ли я забеременеть???
  31. Guest
    Через сколько вообще тест должен показать? А то симптомы что М пойдут вот вот????
  32. алька
    ка тест должен показать уже через 10-14 дней после предполагаемого зачатия,а симптомы эти и могут означать беременность хотя нужно дождаться задержки:)
  33. Марьяна
    Алька, я уже обращалась к вам. Может тест 5раз показать ошибочный результат? Тесты делала с перерывами. Предпоследний две недели назад,в этот вторник 5тест сделала. Все они отрицательные! Но у меня какое-то уплотнение в матке появилось,что это? Месячные должны придти в эту пятницу,в том месяце они тоже были после того па.
  34. Марина
    Марьяна,подождите до послезавтра. Будет задержка,сделайте контрольный тест. Уплотнение в матке не обязательно признак беременности. Запишитесь к гинекологу.
  35. Марина
    катя,скорее всего беременности нет. Запишитесь к гинекологу. Только специалист может вам окончательно сказать осмотрев вас.
  36. катя
    Марина, спасибо большое! Вы очень помогли!
  37. Лёлик
    ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ!!! у меня перед месячными начались очень слабые кровянистые выделения. месячные должны начаться 15 ноября!!! что ЭТО такое?
  38. Жанна
    Занимались незащищенным сексом,за 2 дня до месячных...через 6дней сделала тест на беременность показал отрицательный.... Теперь у меня была задержка почти 2недели(12дней).....и сегодня начались месячные....могла ли я все таки забеременить??...хочу ребенка очень((
  39. Кася
    Занимались незащищенным сексом,за 2 дня до месячных...через 6дней сделала тест на беременность показал отрицательный.... Теперь у меня была задержка почти 2недели(12дней).....и сегодня начались месячные....могла ли я все таки забеременить??...хочу ребенка очень((
  40. алька
    жанна если тест отрицательный возможны гормональные нарушения или сбои,если беременность наступала в любом случае тест должен был показать хоть слабую но вторую полоску,и тем более если задержки у вас уже не впервые,то думаю стоит задуматься о визите к гинекологу,это мой вам совет!
  41. Альбина
    Привет Алька!!какие признаки выкидыша??пожалуйста ответьте?!
  42. Жанна
    У меня 2неделя беременности,вчера начала болеть сильно внизу живота,в пояснице...и вечером этого дня началось маленькие кровотечение...сначала были признаки как в месячных..потом сильные боли,прям не выносимые боли в животе...может ли это быть выкидышам
  43. Марина
    Жанна,это угроза выкидыша. Срочно к врачу или скорую.
  44. Олечка
    Девушки,парень кончил в меня в ночь с 23 на 24 октября, но начались месячные. Может ли после этого насупить беременность? жду ответа!
  45. Олечка
    Девушки,парень кончил в меня в ночь с 23 на 24 октября, но начались месячные (08.11). Может ли после этого насупить беременность? жду ответа!
  46. алька
    олечка если у вас наступил менструальный цикл,то о беременности не может быть и речи,при беременности менструации отсуствуют.
  47. Олечка
    алька, а когда можно снова пытаться забеременеть?)))))))
  48. алька
    оля если ваш цикл 28 дней,то через 14 дней с первого дня менструального цикла
  49. яяяя
    Здраствуйте помогите у меня с мои парнем был секс 1.11.12и 2.11.12.он сделал туда...а месячные должны были пойти 6,а пошли 3...я заберемению???
  50. Ольга
    Алька))) это свершилось!!!))))))))) я беременна!!! уже 2 недели)))))
  51. Ольга
    яяяя, шансов забеременеть почти нет!!! но бывает и такое что и в месячные беременели и до них за 2 дня и после них!)) но на всякий случай сделай тест на беременность через 4-5 недель)))
  52. Олечка
    алька, а если вообще не регулярный? то бывает 35 дней, то 28!! когда можно беременеть в таком случае???
  53. Аноним
    Девочки подскажите пожалуйста почему у девушки нету желания заниматся ПА
  54. алька
    ольга солнышко,я тебя поздравляю,желаю тебе легко выносить и родить здорового малыша!
  55. алька
    олечка тогда овуляция может наступить в любой день,тебе лучше будет пользоваться тестами для овуляции или измерять базальную температуру по графике,я думаю будет проще тестами воспользоваться,если тест покажет что у вас происходить овуляция то можно беременеть
  56. Олечка
    алька, спасибо большое))))
  57. Ольга
    Алька))))))ты не представляешь как я рада)))) блин!!!! я так долго этого ждала!! мой парень когда узнал, буквально на руках носил, столько радости и счастья я еще никогда не видела))))) Спасибо большое!!)))
  58. Аноним
    Девочки подскажите пожалуйста почему у девушки пропадает желание заниматся ПА от чего это?
  59. алька
    ольга сама столько счастья испытала,теперь второго жду уже 7 недель:)
  60. Ольга
    аноним,а ты не беременна? потому что когда девушка беременна ее почти не влечет к сексу...))
  61. Аноним
    Ольга не знаю,на днях пойду на узи слегка болит живот,и вообще нету желания заниматся сексом. :-(
  62. алька
    привет ольга,как дела,как самочувствие?
  63. зоя
    был секс за 3 дня до месячных... сейчас у меня задержка уже две недели...=( не знаю что делать.. помогите, пожалуйста! как вы думаете, я беремена?
  64. Марина
    зоя,сделайте тесты или сдайте хгч.решение всех ваших сложностей. возможно зачатие было до этого па,а может просто гормональный сбой.
  65. Аноним
    Девочки пожелайте мне удачи завтра иду на узи
  66. Ольга
    аноним, удачи тебе дорогая)))
  67. Ольга
    привет Алька! очень сильно болит живот(((((((( я очень переживаю((( прямо колит низ живота( так страшно((((
  68. Ольга
    алька, а ты как?
  69. алька
    ольга я нормально,ничего пока не беспокоит,ну у меня тоже низ живота покалывает очень сильно говорят матка увеличивается незнаю,чтоб подозревать выкидыш никаких выделении нет
  70. Ольга
    алька,а у меня какие то выделения коричневого цвета..((((((((
  71. алька
    ольга вызывай скорую эт признак выкидыша:(
  72. Ольга
    Алька... поздно((((((((((((у меня месячные начались, а значит выкидыш уже случился...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  73. Ольга
    алька, я даже не заметила этого(((((((((((((
  74. Марина
    Ольга,при беременности бывают месячные. Единственный выход в вашей ситуации - это посетить гинеколога! Именно он вам скажет сохранилась беременность или к сожалению нет! Не делайте поспешных выводов! И надейтесь на лучшее,а если уж так случилось,что все же беременности нет,то значит не подошло ваше время и растраиваться не стоит! Все будет!
  75. Ольга
    марина., но я точно знаю что была беременность 2-3 недели срок был...
  76. Марина
    Ольга,я понимаю,что вы знаете о своей беременности. Я имела в виду,что если все же выкидыш произошел,то не стоит растраиваться,а стоит просто ждать свое время.
    Все же посетите в понедельник врача. Убедитесь в своем положении.
    Удачи!
  77. Ольга
    Марина, понимаете я очень боюсь.... Ведь я так долго к этому стремилась, полтора года мы с парнем старались как могли!!!!А тут я узнала что беременна дак для нас не было предела нарадоваться....а щас я не знаю что делать(((((((((((((
  78. Марина
    Ольга,идти к врачу,вот что вам нужно делать.
    А вот представьте,сейчас вы себя изводите,нервничаете,а беременность сохранилась и эти месячные просто особенность вашего организма.
    Всякое ж в жизни бывает. И из-за каждого раза себя так изводить,так и сил не хватит!
    Надежда умирает последней! А не получилось в этот раз,так Бог все видит и даст обязательно малыша! Возможно просто не ваше еще время подошло...
    Ну а пока вы к врачу не сходите,вы так и не узнаете сохранилась беременность или нет. Поэтому не затягивайте.
  79. Ольга
    Марина, а можно просто тест сделать? просто я живу в поселке мне бы не очень хотелось идти по месту жительства... мало ли слухи и все такое.. а в екатеринбурге бесплатно только консультация...(((((((
  80. Марина
    Ольга,нет. Просто тесты делать,безсмысленно. Нужен осмотр врача! Возможно он отправит после осмотра вас на узи и на сдачу анализов. Это ваше здоровье! И плевать на мнения и слухи людей! К тому же,если беременность сохранилась,то нужно убедиться нет ли угрозы для плода! О тестах и речи быть не может!
  81. Ольга
    Марина, вы так все убедительно рассказываете!У меня сейчас месячные идут, когда можно идти к врачу хотела сказать?))) я решила сходить….
  82. Марина
    Ольга,по возможности в понедельник. Прийдите и объясните,что беременность 2-3 недели и начались месячные. Дальше врач сам вам все скажет. Не ждите конца месячных.
  83. Ольга
    у меня работает женская консультация завтра,ну в воскресенье)) можно завтра идти??
  84. Марина
    Ольга,если консультация и врачи работают у вас и в воскресенье,то конечно идите завтра.
  85. Ольга
    марина, но мне так страшно.. я так боюсь услышать то что ребеночек не сохранился((((((((((((
  86. Ольга
    как схожу, потом приду и все подробно напишу...))))))))
  87. Ольга
    Блин((((((((((((((врач сегодня не работает,я дни перепутала((((((вчера надо было идти или в четверг((((((((
  88. елена
    Подскажите пожалуйста!у меня где то месяц не было п/а потом когда п/а произошел через 2дня пришли месячные но пришли рановато,во время этих месячных партнер кончил в меня в 1й и 2 й день,могу ли я забеременеть?хотя очень хотим..
  89. Ольга
    Елена, в эти дни забеременеть почти невозможно! Забеременеть можно в середине менструального цикла, цикл считается от первого дня начала месячных (включая первый день начала месячных) через 2 недели. это и будет середина менструального цикла!
  90. Ольга
    Елена, я только так забеременела! поэтому я воспользовалась обычным календарем и просто считала дни)))находила середину цикла и вперед соблазнять любимого))))))))) все у вас получится!!!)) желаю удачи!!))
  91. Марина
    Ольга,как у вас дела обстоят?
  92. Ольга
    Марина, здравствуйте! я с понедельника ходила по врачам, сегодня последний день обследований был,мне сказали что я абсолютно права. Выкидыш действительно был!!! Но никаких отклонений в здоровье не обнаружено!!! Выкидыш случился потому что я очень нервничала т.е я здорова, но то что сильно переживала у меня просто плод не смог перенести такой стресс и он умер! Беременность была 2-3 недели,как собственно я и сказала с самого начала! мой любимый готов хоть прямо щас делать нового! но можно нового делать только через 2 месяца! я поплакала конечно,но не судьба видно в этот раз!((((
  93. Марина
    Ольга,теперь будет уроком на будующее,что не стоит доводить себя,поддаваться стрессам и стоит поберечь нервы.
    Желаю Вам удачи и конечно же скорейшего зачатия долгожданного малыша!
    Всё у Вас будет! Стоит лишь только подождать своего времени и не падать духом!
  94. Ольга
    Марина)) там глядишь к следующему новому 2014 году и рожу)))))))))
  95. Катерина
    Девчонки, скажите за 1 день до месячных был ПА вероятность за беременить какая, переживаю(
  96. алька
    катя сама так забеременела уже 9 недель:)
  97. Марина
    Катерина,если цикл регулярный и овуляция не поздняя,то шанс зачания низок.
  98. алька
    марина у меня цикл регулярный и овуляция тоже не поздняя,но сам факт что я забеременела за день до месячных,всё от Всевышнего!
  99. Марина
    алька,все индивидуально и под одну гребенку каждую написавшую,что был незащещенный па за 1 день до месячных,вовсе не значит,что так же беременны. Организмы разные и шансы у всех разные. Я не написала чтоб исключали беременность вовсе,а что низок шанс,а подтвердит или исключит беременность 100% уже тесты,врач,хгч!
    И у вас шанс был низок,но организм справился,вот и все!
    И не нужно так реагировать.
    Мы сдесь не решаем беременны или нет девушки.А лишь предпологаем.
  100. Ольга
    ((((((((( Девчонки,я в панике!! Ну у меня же выкидыш случился!!! в субботу(24.11) занимались с парнем сексом и он 2 раза в меня!! Что будет если опять залет? Можно ли вообще забеременеть после выкидыша через такое кроткое время?

Поделиться этой страницей