Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Татьяна
    девочки подскажите,за 10 дней до месячных было много незащищенного секса-хотим ребенка!!!вроде пришли кд в срок,но как то странно помазали 1 день,потом нет,еще день помазали и короче так толком и не было(хотя раньше дней по 4- 5ну вообщем обильные и продолжительные)тест сделала после 10 дней после полового акта показал отрицательно.через сколько нужно сделать тест что бы уже точно показал есть беременность или нет?и какая вероятность беременности в моем случии?месечные обычно приходят день в день,17-18 каждого числа,значит цикл 28-30 дней,иногда на пару дней раньше приходят к.д.
  2. Ольга
    татьяна в твоем случае забеременеть процентов 50-50, потому что беременеть надо за три дня до овуляции в саму овуляцию и после нее три дня есть)))))))в эти дни высока вероятность забеременеть,в остальные не очень высокая.))))
  3. Косичка!
    Ребята, по поводу позы "по собачьи" и того что нельза забеременеть: можно, ещё как, вот так только и получается у меня, потому что загиб матки именно под эту позу. А мысль про "возможность забеременеть есть всегда . Смотря какой организм" - понравилась больше всех. Аля тебе респект!!! Рассудительный и здравомыслящий человечик. И вообще девочки и мальчики всё очень и очень индивидуально, не стоит также забывать, что в правилах бывают исключения.
  4. Ольга
    Ох,девочки,я вот беременею и до месячных и после них и во время них,такое чувство что у меня овуляция круглый месяц!Вторым сыном забеременела во время месячных,были такие обильные,что думала точно ни чего не будет,а ведь нет-все получилось.
  5. Ольга
    ((((((((( Девчонки,я в панике!!! у меня выкидыш случился!!! в субботу(24.11) занимались с парнем сексом и он 2 раза в меня!! Что будет если опять залет? Можно ли вообще забеременеть после выкидыша через такое кроткое время?
  6. Марина
    Ольга,шанс заберементь есть. Но к сожалению эта беременность может вновь принести к выкидышу. Мало шансов выносить.
    Вам стоит предохраняться ближайшее время. И объяснить молодому человеку,что спешить не стоит сейчас.
  7. Ольга
    Марина,мне сказали что из-за фигуры я смогу выносить малыша и сохранить беременность мой вес 86 кг( я полненькая крепкая девушка). не надо волноваться, а то действительно будет как прошлый раз(Вы наверно помните?)
  8. Марина
    Ольга,вам стоит естественно проконсультировать у врача и более подробно все узнать. Сделайте тесты и если две полоски,то направляйтесь к врачу незамедлительно )
    Просто зачастую после выкидыша и через малые сроки вновь беременность у многих приводит вновь к выкидышу. Но есть же и случаи,когда все же вынашивают и рожают,поэтому главное не паниковать и просто беречь себя!
    Но все же,если сейчас беременность не подтвердится,то лучше пока предохраняйтесь.
  9. Ольга
    Да Марина, вы правы! Но я все же надеюсь что все обойдется!!! А когда можно в моем случае делать тест?
  10. Марина
    Ольга,через 2-3 недели после па (24.11),но можете и сейчас посмотреть,что покажут.
  11. Ольга
    я лучше через неделю сделаю))))))))))))))постараюсь не грузиться по этому поводу и не думать что может снова произойти не удача...(((
  12. алька
    косичка привет!Эт какой Але адресовано?:)
  13. Ольга
    Алька Приветик))) как делишки?
  14. алька
    привет оль всё пучком,сама как,а вот нам уже 10недель растем,а как у тебя делишки с планированием малыша?
  15. Евгения
    Всем привет ? Скажите пожалуйста 25 ноября в меня кончил парень потом через неделю еще три раза у меня цикл М не легулярный вроде должны начатся М дня через три сделала уже два раза тест он показывает что нет ? Я могу быть беременной и когда
  16. Евгения
    Ответьте пожалуйста очень хочу знать (
  17. Ольга
    Алька, я пока не знаю(((( после выкидыша прошло очень мало времени произошел где то 7-9 ноября,НО любимый не стал отчаиваться и снова в меня 24.11!! вот не знаю что сейчас получится или нет((((((((((А так хочется..Я правда еще учусь на 3 курсе и мои сверстницы говорят что мол рано еще, что в 26 лет надо планировать, а не в 19...Не понимаю их, ведь это же счастье выносить, родить и воспитывать малыша)))
  18. Ольга
    Евгения, вам нужно вести собственный календарь циклов!Отсчитайте от начала последних М (включая первое число последних М)14 дней Это будет середина вашего М-цикла,до три дня 14 день и после три дня! в этот период можно ЗАБ( я могу ошибаться) но на всякий случай сделайте тест через 3-4 недели! Всего хорошего!))
  19. алька
    конечно ольга это счастье,а тем более если молодой человек хочет иметь ребенка:)от души желаю тебе успеха,а родители как на это отреагируют?:)
  20. Ольга
    аля, да хорошо они на это реагируют, говорят что мы сами кузнецы своего счастья)))))))))
  21. Ольга
    алька, правда мои беспокоятся мол молодая и т.д, что мол поживем и год-два и расстанемся,он состоятельный красивый, но не в этом дело.)))))))))знакомы мы уже 4 года и встречаемся тоже 4 года..все норм и поэтому мы решили более узаконить наши отношения..)))))
  22. Ольга
    девчонки,у меня какие то покалывания знакомые в самом низу живота((((( что это может быть? Блин, так переживаю...((((((((((((((((
  23. алька
    оль конечно родители плохого не желают своим детям,так ведь и мои родители волновались,а когда дочу родила,то вообще были в восторге,а порой они говорят что даже не представляют,как они без неё жили:):):):)так вы сами,и только сами кузнецы своего счастья:)удачи родная во всех начинаниях
  24. Рома
    Здравствуйте девушки женщины!!! мы с моей девушкой занялись ПА без презерватива как говорится в позе, за пять дней до МС я в нее не кончал ! может ли она забеременеть от смазки? прошу вас ответить беспокоюсь о ней очень сильно
  25. Амина
    Девушки помогите пожалуста! Был секс на 2 до месячных, он кончал несколько раз, было задержка 6 дней, потом пошли месячные, есть шанс забеременеть?
  26. Амина
    Мне очень важно это знать???
  27. Ольга
    Рома, привет! От смазки не беременеют!)))
  28. Ольга
    Амина, привет! Шанс забеременеть есть, но очень низок!
  29. Марина
    алька,спорный вопрос. в смазке есть незначительное количество спермы. но оно все же есть. и даже из-за незначительного количества беременнеют.

рома,шанс низок,но все же есть.
  30. Марина
    алька,извиняюсь,телефон случайно скопировал ваше имя. сообщение адресованно ольге.
  31. Ольга
    марина, но как?))))))))) мне кажется это вообще не возможно?!((((((((((
  32. Ольга
    рома, в любом случае)) если хотите забеременеть, то лучше в овуляцию старайтесь))
  33. алька
    ничего страшного марина,я тоже кстати слышала что в смазке присутствуют незначительное количество спермы
  34. нaстя
    сeкс был 15 ноября,17 пришли кд. Шли 5 днeй.прeдохрaнялись прeзeрвaтивaми.тeсты отрицaтeльны.очeнь боюсь бeрeмeнности,дaжe живот болит
  35. алька
    настя чего волноваться то,ведь месячные пришли,уж тем более если вы предохранялись и тест отрицательный
  36. Рома
    спасибо всем! еще одно а если М только не как обычно почти нечего не видно ???
  37. Карина
    Вторым ребенком забеременела чётко накануне месячных. Точно знаю, потому что точно)))))) пришли месячные, но вот так случилось))) а до этого где-то за месяцев 8 был прикол: после месячных началась какая-то мазня. Как обычно, к врачу идти то некогда, то не хочется, да и не болело ничего...и через 2 недели купила тест, который показал две полоски, сдала в платной лаборатории кровь из вены на беременность, показывает, что беременность есть, пошла к врачу, говорит, так не вижу ничего, на узи тоже ничего, пошла в другую лабораторию, показал, что беременность есть, каких-то единиц даже больше стало... потом пришли нормальные месячные и всё. вот такая вот ерунда)))))
  38. Марина
    Рома,если М идут не как обычно,а мажут,значит либо гормональный сбой,либо все же беременность... Пусть девушка сделает тест через неделю другую чтобы исключить или подтвердить беременность.
  39. Оксана
    Здравствуйте у меня такая проблема вчера и сегодня утром у меня был не защищенный секс с моим мч,после 3 па он кончил в меня сказал что это нормально и я не заберемению,месячные у меня должны пойти 8. Я могу забеременеть?
  40. Марина
    Оксана,шанс маленький поидее,но все же есть..опять же все зависит от вашего организма.
  41. sofija
    Ксю..врядли могла наступить беременность, тк цикл не регулярный,да и во время месячных шансов очень мало... еще такой вопрос ко всем возможна ли беременность на 15,й день цикла и на 19й? Заранее спасибо
  42. Валерия
    Девочки подскажите пожалуйста! У меня был секс и он в меня кончил 24.11! месячные должны 12.12 прийти! Каковы шансы заб? оч хочу!!
  43. Ольга
    Валерия, привет! У меня такая же ситуация почти..)) у меня тоже бы секс 24.11 и он тоже в меня! только у меня после выкидыша и я переживаю сама по этому поводу! Вот жду когда я смогу узнать наступила беременность или нет!!! Сделай тест через 2-3 недели!!)))
  44. эля
    девочки родные подскажите. секс был не защищенный 30 ноября а утром у меня начались КД. а сейчас мне ужасно тошнит голова кружиться. тест отрицательный. как выдумаете в этом случае я могла залететь или нет. (((
  45. Татьяна
    Девочки,подскажите! С мужем очень хотим малыша. Незащещенный ПА был 28.11, месячные должны были прийти з.12( цикл 28 дней).Но пришли только 7.12. Через несколько дней хочу сделать тест. Какова вероятность забеременеть?
  46. алька
    эля не думаю что это беременность,раз менструация была,в этом случае беременность исключается,но можешь через недельку две повторить тест,чтоб подтвердить наличие или отсуствие беременности
  47. алька
    таня ну если месячные пришли нормальные,а не скудные и наоборот,но половой акт у вас был после овуляции,так что забеременеть шанс очень очень низок.Вряд ли тест что либо покажет,ну а делать тест или нет это уже на ваше усмотрение
  48. алена
    здравствуйте!хочу забеременеть мне 20 лет замужем уже год никак не могу.6 октября были месячные, в следующем месяце была задержка более двух недель но они пришли только 26 ноября подскажите как мне подсчитать день овуляции?
  49. зара
    скажите пожалуйста, был па до месячных, на следующий день пришли месячные, шли три дня, в начале па был без презерватива, потом с ним кончал в презерватив, могу ли я забеременить
  50. Кэт
    У меня месячные были 2 декабря,половой акт был 13,могу я залететь за два дня до овуляции?помогите!
    Сегодня сделала тест на овуляцию,показала две полоски!
    Помогите пожалуйста!
    Он кончил в меня два раза!
    Цикл 28 дней.
    Ждать мне беременности или нет?
  51. Марина
    алена,если цикл у вас не регулярный,то день овуляции высчитать сложнее и беременность может произойти в любой день. Вам больше поможет тест на овуляцию. Следите.
  52. Марина
    зара,шансы не большие,но все же есть.. Т.к. в начале па была смазка,в которой есть небольшое количество спермы.
  53. Марина
    Кэт,шансы велики. Зачатие благополучно за три дня до овуляции,в день овуляции и три дня после овуляции.
    Можете попробовать ещё раз в эти дни заниматься незащещённым па.
    Т.к. бывают случаи,что зачатия происходит не сразу. К сожалению.
  54. Кэт
    Спасибо большое!мне тоже сказали,что шансы велики.половой акт был утром,я думаю 50 на 50.
    Я думаю,что сперматозоиды могли не выжить до сегодняшнего дня.
    Если придут-я напишу.если не придут-то что делать?
  55. Марина
    Кэт,время жизни сперматозоидов, попавших в половые пути женщины, может достигать 5-и дней. Столько же сперма сохраняет и оплодотворяющую способность.
    Вам стоит сделать тест на опередление беременность через 2-3 недели после этого па.
  56. Кэт
    Я сделаю тест в начале января!может и пронесет меня!но он кончил в меня очень мало!
    А аборт я не хочу делать!но ничего не поделаешь!как Бог распорядится…
    Время покажет!
    У меня есть уже двое детей!если залечу-буду рожать.
    С первого раза можно залететь или нет???
    А раньше можно сделать тест??или лучше кровь сдать?
  57. Марина
    Кэт, "С первого раза можно залететь или нет???" - это зависит от организма.
    "А раньше можно сделать тест??или лучше кровь сдать?" - можно здать ХГЧ в первый день задержки,но чтоб точно удостовериться можно и тесты сделать через 1/2 хотя бы.
  58. Софья
    У нас с мч был половой акт 8 числа 10 должны были начаться месячные..Но вот уже 15 число а их всё нет..Обычно за неделю до месячных у меня начинает увеличиваться грудь и побаливать немножко..А в этом месяце за неделю ничего не было хотя до этого мы не занимались любовью..До этого были стрессы..но не совсем уж и большие..Какова вероятность моей беременности если мой парень в меня не кончал..сейчас вот померяла температуру 37 ровно..может настыла?хотя в туалет не бегаю вроде часто..боюсь очень..помогите
  59. Марина
    Софья,шансы очень низкие беременности. Возможно просто гормональный сбой.
  60. Залина
    Ответьте пожалуйста ,у меня с парнем произошел половой контакт 13 числа и он в меня кончил,а 14 начались месячные,есть вероятность забеременеть?ответьте пожалуйста!
  61. Марина
    Залина,шансы близки к нулю.
  62. Кэт
    Можно залететь от того,что кончишь???
  63. Кэт
    И почему овуляция бывает два раза в месяц?от чего это зависит?
  64. Мария
    В меня кончил мой парень. А через 2 недели у меня началась менструация. Я могу забеременеть?
  65. алина
    помагите я не знаю я беренемая или нет секс был во вреня месячных?????
  66. Катя
    Если незащищенный секс был 28 числа, а 30 числа пошли месячные, может быть залет?
  67. Котенок
    У меня пришли месячные!я не залетела!но почему у меня пришли месячные 2 раза в месяц???
  68. Анна
    Здравствуйте!хотела бы узнать мнение.цикл у меня постоянно скачит,вот уже 2 месяц пытаюсь привести его в норму,по рекомендации врача пью циклодинон.последний раз месячные закончились 18 ноября,и вот неделю назад я ждала их уже в декабре.и ровно неделю назад я была с молодым человеком,кончил он не в меня,но на половые губы,и потерся им,так сказать и об малые половые губы,все было там в сперме.какова вероятность беременности.если учесть что сегодня 28,а месячных до сих пор нет.
  69. Марина
    Котенок,такое бывает,что допустим в конце месяца начанаются месячные,на след. месяц (в начале) они продолжаются,заканчиваются и в этот же месяц в конце могут пойти. Думаю нет ничего страшного.
  70. Марина
    Анна,после начинания приема таблеток не сразу восстанавливается цикл. Организм не часы. В вашем случае,если месячные так и не начнутся,то лучше сделать тест спустя 2-3 недели после па.
  71. Марина
    Катя,маловероятно.
  72. Котенок
    Вы были правы.с первого раза и не получилось!!значит мои опасения были напрасны!
  73. Екатерина
    Подскажите до месячных ещё неделя но мы с парнем переспали 6 дней назад , сегодня проверяла тест, он отрицательный(((( очень хочу малыша
  74. Марина
    Екатерина,часто у пар с первого раза зачатие не происходит. подождите месячных.будет задержка,сделайте повторно тест.удачи!
  75. Вероника
    помогите пожалуйста!!! У меня вот такая ситуация: у меня был секс первый раз, и у него порвался презерватив. Но он сразу поменял его. Это было за 4 дня до месячных. Есть вероятность что я беременна???
  76. Врединка
    ПА на 5 день был,перед этим 3 недели воздержания!
  77. алька
    Вероника,а перед тем как порвался презерватив он успел в него кончить?или как одел его,он порвался?
  78. Вероника
    нет, кончить он не успел, но возможно была смазка... Кстати сегодня утром пошли месячные, а па был 31 декабря
  79. Вероника
    ответьте мне пожалуйста..я волнуюсь очень.. Мне это очень важно..!
  80. Врединка
    и мне если можно!
  81. Врединка
    Вероника,подожди месечных,ну в такой ситуации не должно!так что не переживай!
  82. Татьяна
    До месячных 7 дней. ПА был 2.01. Цикл от 30 до 35 дней. Возможно ли при этом забеременеть??Хочу ребенка!
  83. виолетта
    Девочки.мы с мужем уже хочем ребёнка два месяца.спим без презерватива,месечные идут как им захочется.что делать? подскажите !
  84. лена
    Девчат помогите. Месячные должны были прийти 9 января, я с парнем переспала 3 января(закончил в меня)и 6 января пришли месячные. Могу ли я забеременеть?
  85. Нира
    Девчат здравствуйте) Нужна очень ваша помощь. 19.01 был не защищенный ПА первый раз,в меня не кончил, месячные должны начаться 19-21.Их нет.Месячные скачут то раньше, то пойзже начинаются.Вообщем идут как захотят.Сейчас их нет Боюсь. Тянет внизу живота, часто бегаю в туалет. Какова вероятность забеременеть?
  86. Taniok
    Добрый день! очень прошу вашего совета!!! 24,01,2013 был незащищенный ПА. 25 числа в срок начались месячные. МЧ говорит, что (простите) не кончал. Цикл стабильно 30-31 день. Но месячные на четвертый деньуже стали совсем совсем слабые ( обычно идут 7 дней, но я хожу на массаж, говорят, что это может ускорить протекание) какой шанс, что я беременна? Когда можно сделать тест?
    Заранее благодарю за ответ!
  87. Алина Ш
    Девочки, расскажу свою историю. Мы с мужем очень хотели малыша. Я два месяца не могла поймать овуляцию. Покупала постоянно тесты на О, но ни разу тест не показал 2 полоски(((. И вот, очередной раз я делаю тест и он показал 2 полоски. Впервые!!! Я была счастлива, что наконец-то я ее поймала. Открыла интернет и наткнулась на тему. что тест на О показывает и беременность. В этот же день покупаю тест на беременность - 2 полоски!!! В итоге, сейчас, к счастью, я беременна, но не могу понять никак, когда же я забеременела. Врачи и узи ставят срок 12 недель. Я 100 раз посчитала последний день месячных. Ну НиКАК у меня не может быть 12 недель. максимум 8, месячные были обильные. Для меня это загадка. Значит, я забеременела до месячных где-то за неделю, потом у меня они начались и я уже была беременна? У кого-нибудь было такое?
  88. Алина Ш
    @Нира, то, что тянет низ, это нормально после первого ПА. Просто ты постоянно думаешь о беременности и ищешь признаки со страху. Придут твои месячные, не переживай!
  89. Евгения28
    Девочки привет! У меня такая ситуация (и голова идет кругом, понимаю глупо переживать раньше времени) расскажу коротенько. МЦ у меня не был не регулярный, но начиная с 2012 он почти наладился, сильных сбоев не было. В январе этого года М были с 21 по 28, а в феврале не пришли. Сейчас уже март и чувствую, что должны придти недели через две, но главная фишка вот в чем. Вчера с молодым человеком был не защишенный ПА, теперь вот думается какова вероятность забеременеть. Две недели ждать очень долго. И да, знаю, что накручивать себя не надо. Но такие уж мы, если очень хочется стать мамой.
  90. julietta
    здравствуйте, помогите пожалуйста мне с ответом! меня зовут Джульетта, У меня был ПА только один раз после не давней свадьбы с мужем за 3-4 дня до Месячных, я могу забеременеть если он кончал в меня ??? Очень хотим ребенка с мужем... Ответьте пожалуйста:(
  91. Аннаааа
    подскажите пожалуйста возможно забеременеть в позе девушка сверху, а парень кончил в нее за 2 дня до месячных???
  92. Влад
    у меня с девушкой был не защищенный секс. успел вытащить, но все равно настораживает что а вдруг попало в нее немного ... через 2 дня начались месячные у нее(без задержки), на 3 день месячных у нее появилась коричневая кровь... он беременна?
  93. Василиса Антонова
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кого-нибудь было что-то подобное, в последний день цикла был незащищенный ПА. Молодой человек кончил в меня. вечером началась мазня, но уже на утро следующего дня ее стало меньше, а к вечеру вовсе прекратилась. Сейчас задержка 10 дней, тесты пока что отрицательные. Какова вероятность, что это беременность и может ли это быть просто гормональный сбой? т.к. в этом месяце очень нервничала. Цикл регулярный.
  94. Бука
    Девочки, забеременеть можно только во время овуляции! И она вряд ли будет за 2 дня до месячных. Как правило, она в середине цикла, день на 13-14 от начала. Лично у меня так, и когда мы планировали, то самая активная половая жизнь была именно в эти дни. И все получилось (для подстраховки я еще актифертом пользовалась для увеличения возможностей зачать). А когда яйцеклетка мертва, то ни о какой Б речи нет.
  95. Наташка
    Здравствуйте. За неделю до месячных был половой акт и он кончил в меня. Цикл не регулярный практически.Месячные должны были придти 17.02.15. А задержка уже 8 дней. Тянет поясницу,подташнивает,и тянет живот как к месячным,а их нет. Тест проверяла вчера и он отрицательный, возможна ли беременность? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этой страницей