Муж на час

1. Ariel Новичок

Живу одна, и соответственно в квартире появляется необходимость в мужских руках. Бывает прошу отца приехать помочь или к соседу обращаюсь. Как то услышала, что есть услуга "муж на час", думаю может попробовать. Кто-то пользовался такими услугами? Ничего в этом страшного нет?
  2. Sofiyka Новичок

Мне кажется - это весьма нужная услуга, тем более для одиноких женщин. Самой пока за такими услугами обращаться не приходилось, у меня свой муж с золотыми руками под боком, однако если что-то случиться пока любимый будет в командировке, думаю можно воспользоваться услугой муж на час. На всякий случай сохранила себе ссылку, может тоже кому-то пригодиться.
  3. Oliviya Новичок

Если не у кого просить помощи, нет ни парня, ни брата, ни соседа, хотя бывает, что и мужики не могут справиться, тогда наверное это единственный выход.
  4. Stefaniya Новичок

Я, к примеру тоже одна живу, и мне пришлось научиться обходиться своими силами. Почти все домашние дела делаю сама. Но в некоторых моментах ничего не понимаю или не хватает силы, тогда прошу помочь соседа, за бутылочку коньячка.
  5. Yadviga Новичок

Это нормальная услуга для незамужних женщин.

Поделиться этой страницей