Мужчина-лев в любви действительно настоящий лев?

1. podsolnux Писатель

Вот все говорят - лев-мужчина он и в жизни - царь зверей и в любви всегда главный. На своем опыте знаю (выбирала в большинстве своем мужчин-Львов или судьбой они мне доставались), что мужчина-лев в любви больше подчиняется, любит безумно и в основном с полной отдачей себя, но ни решения самостоятельно принять не может в отношениях. Всегда делали как скажу, а не как они решили. Вот такие они. Хотя в страсти им не занимать. Именно из-за своей податливости думаю у нас и не складывались крепкие отношения, потому что это быстро наскучивает. Я сама львица и мне хочется, чтобы мной командовали. А у вас были мужчины-львы?
  2. nadula Писатель

Я сама лев и в мужья мне достался тоже лев. Мне кажется мужчина лев в любви больше напоминает добродушного львенка, чем царя. А вот по жизни амбиции и желания точно царские.
  3. Miks Знаменитость

@podsolnux. Главный-то он главный, когда львица поесть принесла. А если не добыла, не притащила, что тогда? Голодуха. Лев хочет хорошо кушать, чтобы пугать других своей шикарной шевелюрой, которая пушится от обильного и сытного харча. Ну, начнет он руководить, да принимать решения, а львице не понравится, она расстроится и, как результат, промахнется на охоте. У льва голова большая. Он все это просекает, поэтому ведет себя оптимально выгодным для себя образом.
    Мы те же животные, только еще и с разумом.
    Swetlanka нравится это.
  4. Ирина Новичок

Что касается мание величия, то он всегда лев, царь. Очень любит себя и естественно, когда ему говорят, какой он умный и красивый. Да и довольно страстный человек, не жадный.
  5. valentina51 Писатель

Я считаю, что знак зодиака здесь ни при чем, главное - это чувства к друг другу. Только они определяют, насколько комфортно вам со своим избранником в жизни, в том числе и сексуальной. Впрочем. если человек верит в гороскопы и предсказания астрологов по совместимости знаков и их особенностям, то это может сказаться как в положительном, так и в негативном плане на отношениях.
  6. Александра Писатель

У меня друг Лев. Такое впечатление, что ему нужна не женщина и будущая жена, а девушка, которая ему заменит маму.
  7. amber Писатель

Я когда-то долго встречалась с парнем-львом, а потом вышла замуж за льва, но уже другого. У них было много общего: они оба ужасно ревнивы и все время стремятся во всем быть лучше других, у них очень сильный дух соперничества. Наблюдала за другими знакомыми мужчинами, рожденными под знаком льва и пришла к выводу, что это присуще всем мужчинам-львам.
  8. Александра Писатель

А я все-таки склоняюсь к тому, что не надо полностью приравнивать характер человека и его зодиакальный гороскоп. Каждый человек индивидуум и не может быть абсолютно два одинаковых человека. А если верить в такие штучки, то тогда надо смотреть еще и на влияние планеты, имени, отчества, вспомнить о китайском гороскопе и т.д.
  9. babusika Писатель

@podsolnux, у меня муж - Лев :) . Вы абсолютно точно описали этих бедных созданий, которые и не львы то по натуре, разве что одно название. Правда когда мы с мужем стали жить раздельно, вот тогда и характер проявился, а так...тряпка.
  10. Alissa Знаменитость

Да нет, не все львы по гороскопу - львы по жизни! Есть такие податливые и безинциативные, что просто диву даешься их неприспособленности! Может быть другие параметры влияют? Время рождения, например. Только так можно любые характеристики "подогнать" и объяснить!
  11. Svetka Писатель

Как это неудивительно звучит, но у меня муж тоже лев по гороскопу, а вот по китайскому календарю - кролик (кот). Вот и получается, что мне царь зверей достался не совсем обычный - кроличий какой-то. Живем мы вместе уже 14 лет, еще в институте поженились. Вот, честно львом его в постели не назовешь. Я бы его даже скорее кроликом назвала, сильно возбудимый и быстро кончающий. Уж очень у него все мгновенно происходит. Иной раз я и почувствовать ничего не успею.
  12. Swetlanka Новичок

Мужчина Лев восхитителен в любви! Ключик к его сердцу - это постоянно хвалить его и ласкать, делать комплименты его мужскому самолюбию, его мужскому достоинству! :p

Есть фраза, которая заставит его упасть к вашим ногам, просто скажите мужчине-Льву: "Я тебя люблю!". Он поверит, ведь разве можно его не любить - он сам себя любит и полагает, что его любят все, только все молчат. :)Поэтому он вам будет очень признателен за вашу смелость признаться в своих чувствах. Этой фразой вы можете добиться от него всего: уборки по дому, зарплаты, великолепного секса, верности и даже женитьбы!

Оттолкнуть мужчину, рождённого под созвездием Льва может много курящая, вульгарная и непрезентабельная женщина. Мужчину-Льва привлекают только королевы, достойные его - короля! o_O

Вообще, мужчины-Львы постоянны и моногамны, их очень легко ранить и обидеть. У них чаще всего долгое время одна подруга. Хотите узнать, какой мужчина Лев по характеру - прочтите рассказ А.Толстого "Лев и собачка". Там ясно показана верность Льва - человек, мужчина-Лев обладает точно таким же нежным и верным характером, как и само животное Лев.

Интересный факт: в природе львы съедают детёнышей львиц от других самцов - чтобы их не кормить, а кормить только своих детёнышей. Также и в жизни - мужчины-Львы не любят брать в жёны женщин с детьми от предыдущих браков. Редки случаи, чтобы эти мужчины женились вообще на женщинах с богатой добрачной историей.

Поделиться этой страницей