Мужчина-рак, какой он?

1. Светочка Писатель

Я как-то уже разуверилась во всех астрологических предсказаниях на каждый день, месяц и год, но все-таки верю в характеристики гороскопа для каждого знака зодиака. У меня мужчина-рак, я согласна, что это достаточно тяжелый знак, у нас постоянно возникают конфликты по поводу того, что мужа надо постоянно к чему-то подталкивать, уговаривать. Возможно, сложности в отношениях возникают еще и потому, что я тоже рак? Поделитесь своими рассуждениями, жены раков?
  2. nadula Писатель

Я сама лев, поэтому с мужчиной - раком мне ужиться не удалось, хотя мы 5 лет встречались. Рак это водный знак и очень поддержан влиянию луны и от этого резкие смены настроения, прямо как у женщин в критические дни. В любви мужчины - раки очень нежные, страстные и романтичные, пожалуй среди всех моих знакомых большего романтика не было. Еще и вправду про них пишут, что они очень привязаны к своей матери, все знакомые раки в каком то роде были маменькиными сынками и даже жен себе выбирали похожих на мать.
  3. Ирина Новичок

Мне эти мужчины не подходят, сама я овен, потому что гони слишком семейные и правильные для меня. А еще у них какой - то культ мамы что - ли, постоянно говорят, о том, как их мама пироги хорошо готовит и прочие мелочи, многих может бесить такая критика.
  4. Alissa Знаменитость

Раскритиковали бедных раков! Как будто у них и достоинств никаких нет! Должны быть! У всех "намешано" плохого и хорошего! А каким гороскопом пользоваться, если человек родился на стыке знаков? Мой муж родился в последний час рака. Так в нем и от льва много и от рака. Вот как его можно "раскусить"? Мы смеемся и называем его рако-лев!
  5. ARINA_2012 Писатель

Не жена мужчины-рака, но знаю точно, этот субъект никогда не откроет первому встречному свою душу, даже для лучших друзей он - закрытая книга. Часто склонен к меланхолии. Романтик. Бывает ненадёжным и легкомысленным. У него высокие требования к будущей жене. Но, если выбрал, то будет боготворить и осыпать подарками. Он будет хорошим отцом, особенно будет обожать дочку.
  6. Стана Писатель

Мужчина рак создан для семьи! Они преданные своей второй половине и являются хорошими отцами для своих деток!
  7. Анастасия Писатель

Мой муж - рак. Если говорить о плюсах, то могу отметить: порядочность, доброту, верность, романтичность, незлобивость, щедрость и много чего другого. О минусах говорить не буду, все таки муж) Мы над этим работаем!
  8. stateika Писатель

Знаю нескольких парней-раков. Довольно нерешительные, мечтательные люди. Женщине, которая хочет от мужа защиты и покровительства, мужчина-рак совершенно не подойдет.
  9. Alina Новичок

Расскажу по собственному опыту четырехлетней совместной жизни с мужчиной - раком. Этот мужчина никогда не пойдет навстречу, всегда будет отказываться от сказанных ими слов. Добиться компромиса с таким человеком невозможно, под него нужно только прогнуться! На счет верности соглашусь, раки - однолюбы!
  10. Vaselisa Писатель

Крестный отец моего ребенка по гороскопу рак. Он очень добрый, веселый, общительный. Но местами бывает безответственным и может бросить начатое дело на пол пути!
  11. Наталена Писатель

Девочки, прочитала комменты и улыбнулась. Ну не могут все люди одного знака быть одинаковыми по характеру. А раки - это вообще особая история. Сама рак и когда читаю собственные гороскопы, а потом прогнозы мужа и детей, всегда прослеживается одна тенденция: к этому знаку относятся как к какой-то мнительной барышне. Всегда наставляют и подталкивают. Никогда! не читала гороскопа более положительного нежели отрицательного для раков. Дошло до того, что у меня это начало вызывать смех.
    У меня кум-рак. Умный, добрый, ответственный, прекрасный отец, но - бабник. Может он в душе и однолюб, кто там в чужой душе разберется :)
  12. Natalia Писатель

В моей жизни был один Рак. Незабываемые впечатления: первая любовь, первый мужчина.
    Соглашусь со многими, что настоящий романтик, но жуткий бабник.
    Сейчас думаю, что к моему счастью мы не вместе, у него семья и трое детей. Думаю, что и сейчас он не против сходить налево. Я бы не вытерпела его похождений, если бы это был мой муж.
    Хотя чего думаю… Совсем забыла. Написал мне в соц. сети, предлагал встретиться.
    Отказалась, потому что в одну реку два раза не войти, да и нет смысла.
  13. veine Новичок

Мой муж Рак. Верный муж и очень ответственный отец. Но пророй такой зануда, что мне хочется его сварить и съесть с пивомo_O
  14. Elena1979 Новичок

Я не по наслышке знаю мужчин раков. Это люди очень семейные, преданные, умные. Не правда, что эти мужчины бабники, с одной женщиной могут всю жизнь прожить, разве, что только пару рас сходить налево. Но рядом с таким мужчиной женщина, может быть хозяйкой дома, при чем в буквальном смысле слова. Они могут выкладываться на работе, но домашний уют полностью ложиться на плечи жены. Могу сказать, что фантазия раков границ не имеет, но редко когда, если мужчина работает физически, он доведет дело до конца. Преимуществом раков, является безмерная любовь к детям, хотя они не очень то любят это показывать. Но в любой момент придут на выручку.
  15. Натулька Новичок

Девочки, насчет того, что мужчина-рак зачастую бывает бабником - согласна на все 100 процентов. У меня три знакомых рака разных возрастов. И дедушка, и дядя в молодости были большими любителями женского пола - пока не женились. Друг-рак пока холостой и женщин меняет как перчатки. Надеюсь, найдет свою единственную и остепенится. А еще раки очень разговорчивы, даже болтливы. Но поговорить с ними интересно, так как обычно они обладают очень широким кругозором и многими вещами интересуются.
  16. Elena1979 Новичок

Так это пока не женился, а как муж, и отец отличный!

Поделиться этой страницей