Натяжной потолок

1. Anfisa Писатель

Хочу дома установить натяжные потолки, желательно какого-нибудь интересного цвета или даже с рисунком. Единственное, что смущает, так это цены на них и сложность ухода. Я так понимаю, что такой потолок если запачкаешь или затопят соседи, то потом только менять. У кого из вас дома натяжные потолки, расскажите подробнее о них? И если еще подскажете, где можно недорого заказать натяжные потолки в Москве, я буду очень признательна)
  2. Паулина Писатель

Если Вас затопят соседи, то после этого натяжной потолок будет испорчен. А вот обычное загрязнение вполне можно убрать специальными чистящими средствами или даже обыкновенной, слегка влажной салфеткой. У меня дома обычные натяжные потолки белого цвета, стоили на тот момент дорого. Сейчас хочу и родителям заказать натяжные потолки, только более бюджетные. Вот здесь, например, относительно недорого - https://potolok-alyanse.ru/ Кстати, сейчас потолки можно сделать с фотопечатью или двухъярусные, была бы фантазия.
  3. Erika Писатель

Да не дорогие они и ухаживать за ними почти не нужно, пару раз в год пыль смахнуть разве что. Только на кухне не устанавливайте, ну и в ванной само собой. Там из-за пара и жира точно пятна будут и потолки потребуется менять. А так у меня особых нареканий нет.
  4. KatyaPetrishina Писатель

Сама себе хочу натяжные потолки, только переживаю, что они будут нелепо смотреться в моей квартире. У меня и так низкие потолки, а если еще натягивать полотно, то вся эта конструкция заберет еще пару сантиметров. А цвет лучше выбирать не яркий, он быстро надоест. Белый тоже на любителя, чувствуешь себя будто в больнице и глаза режет. А вот нежно-розовый и бежевый вполне подойдут.

Поделиться этой страницей