Офисное помещение

1. Флебина Новичок

У меня свой небольшой бизнес, который до сих пор был, в основном, в режиме онлайн, но сейчас, когда ребенок немного подрос, хочу начать развивать свое дело. Есть некоторая сумма, которую хочу вложить в открытие офиса. Уже нашли хорошее помещение, но там необходимо сделать ремонт. Вот с этим и возникла самая большая проблема. Я уже обращалась в несколько компаний, но все, что они предлагают, нам не подходит. Возможно, кто-то знает куда с этим можно обратиться в Москве?
  2. Бусинка Новичок

Для начала, вам самой для себя необходимо понять, что вы желаете увидеть в итоге. Вам нужно представить интерьер будущего офиса, хотя в общих чертах, чтобы вы могли обрисовать свои требования будущим подрядчикам.
  3. Kapulette Новичок

Ищите фирму, которая специализируется на оформлении коммерческих помещений. Их сейчас достаточно много. Вот тут, например, можно изучить информацию о компании, где можно заказать ремонт офиса https://alpa.pro/. Очень важно, чтобы люди, которые будут вам помогать, были максимально компетентны в этом вопросе, так как очень важно соблюдать все нормы безопасности, иначе потом, вы получите массу проблем с разного рода инспекциями.
  4. AlenKINA Новичок

Вам стоит поискать хорошего дизайнера интерьера, который уже имеет опыт с подобными помещениями. Очень важно, чтобы все было выдержано в спокойных тонах. Ведь туда будут приходить не только ваши клиенты, но еще и вашим сотрудникам предстоит там работать целый день.
  5. YaAnna Новичок

Для нормальной и четкой работы офиса самое главное это хорошее и надежное оборудование. Внешний вид лишь не значительно повлияет на работу. Если планируете обеспечить офис подходящей сетевой аппаратурой, советую заглянуть сюда - https://ct-company.ru/. У нас тоже небольшое дело, в офисе оборудован свой сервер. Вот когда сервер вышел из строя, тогда мы поняли, что на всем этом лучше не экономить) За экономию на этом деле придется переплачивать втридорога!

Поделиться этой страницей