Оформление детского праздника воздушными шарами

1. Ariel Писатель

Через месяц у моей дочурки день рождения, хочу сделать для нее незабываемый красивый праздник. Теоретически все придумано, но все еще нужно довести до ума. Обычно празднуем дома, но в этом году хочу отметить в кафе. Помещение в принципе уже выбрала, осталось решить вопрос с оформлением. Подскажите где в Москве лучше всего заказать шары на праздник?
  2. Stefaniya Писатель

А вы выбрали обычное кафе? Насколько я знаю чаще всего для детских праздников выбирают именно детские кафе, а там все оформления включены в стоимость аренды и волноваться не нужно ни о чем.
  3. Oliviya Писатель

Мы отмечали день рождения ребенка дома, благо у нас большой просторный дом и места хватает на любое количество гостей. Украшала зал я сама, у меня подружка занимается организацией оформления шарами, я заказывала у нее. Если нужно, могу дать ее координаты.
  4. Sonya Новичок

Выбор различных агентств, занимающихся шарами достаточно велик. Я тоже подыскиваю подходящий вариант, хочу оформить кафе на годовщину свадьбы родителей.
  5. Круша Новичок

Не забудьте фотосессию сделать.
  6. Антонинка Новичок

Можно ещё аниматоров нанять
  7. Musya Писатель

Я для своей дочери планирую заказать праздник в детском развлекательном центре. Там и аниматоры будут, и фотограф, и зал будет украшен. Вообщем все входит в стоимость, может и вам такой вариант рассмотреть?
  8. Yanchik Писатель

А почему бы вам не доверить организацию такого мероприятия специальному агентству? В крупных городах такие агентства есть, и в этом году я хочу организовать для своего ребенка большой праздник, только осталось определиться где отметить детский день рождения: дома или на выезде. Я считаю, что если позволяют средства, то лучше довериться профессионалам.
  9. Стелла Новичок

Я недавно заказывала обалденный тортик с куклой ребенку на день рождения. Очень вкусный и красивый, тематичный. Дочка тоже оценила, хоть ей всего годик.

Поделиться этой страницей