Окна на даче

1. kydrjashka Новичок

Купили недавно дачу, состояние нормальное, но вот окна всё же стоило бы поменять. Кто подскажет, сколько примерно выйдет по деньгам, чтобы заменить три окна? Куда можно обратиться в Московской области?
  2. Dorofej Новичок

У разных компаний и цены разные. Если я правильно понимаю, то Вы же там жить не будете, только иногда приезжать, поэтому считаю, что окна на дачу не стоит очень дорогие брать.
  3. bananovajaRoza Новичок

Может кто-то из ваших знакомых недавно окна менял, то подскажут куда лучше обратиться. Или сами обзвоните пару компаний и выберите ту которая вас больше устроит.
  4. polinka Новичок

Я думаю, что когда вы обратитесь к специалистам, то они вам и смету составят и возможно посоветуют, какие окна будет лучше и экономней установить на даче. Слышала, что предоставляет свои услуги по Москве и всей Московской области эта компания, заодно и примерные цены на окна можете у них посмотреть http://www.okna-tsena.ru/
  5. ЯСлавка Писатель

Сейчас фирм порлным полно, советую обращаться к тем, кто и установит и сделает. Тогда вероятность качества повышается.

Поделиться этой страницей