Окна

1. Erika Писатель

Давно обещала финансово помочь родителям поменять окна на новые. Сейчас понимаю, что нужно 6 окон заменить, если сразу менять, то накладно будет. Но до зимы ждать нельзя, продувать будет. Подскажите, где в Москве самые приятные цены на пластиковые окна?
  2. KatyaPetrishina Писатель

Стоимость пластикового окна будет зависеть от качества материалов и размера окна. Я собираюсь в конце месяца остеклить балкон, нашла, где это будет стоить недорого - http://www.okna-tsena.ru/plastikovye-okna-stoimost/ У них на сайте можно рассчитать стоимость пластикового окна, главное, правильно снимите его замеры. И не переживайте, если не сможете поменять родителям все окна за один раз. Если там продувать будет, то щели можно заклеить.
  3. Dafna Писатель

Если шесть окон за раз хотите поставить, то возможно Вам скидку сделают. Поспрашивайте у тех, кто занимается установкой окон насчет скидок. Но вообще, я бы не нервничала по этому поводу и ставила по одному, как только появятся лишние деньги.
  4. Паулина Писатель

Тоже думаю окна поменять, но наверное уже в следующем году этим займусь. Кстати, лучше не экономьте... Я себе дверь входную и окна ставила самые дешевые, в итоге окна пропускают шум и сквозняк, а дверь через полгода с петель сошла.

Поделиться этой страницей