Опрос для женщин проживших в браке много лет

?

Вы бы согласились еще раз прожить вместе с мужем все года проведенные в браке?

Да 10 голосов 55,6%
Нет 7 голосов 38,9%
Затрудняюсь ответить 1 голосов 5,6%
  1. nadula Писатель

Девушки, прожившие в браки много лет, если бы судьба дала вам шанс еще раз прожить вместе все года проведенные в браке, только с условием, что ничего не измениться, все будет точно также как и эти годы, вы бы согласились на такое? У меня конечно муж не плохой, но если бы 10 лет назад, выходя за него знала, что он так измениться, точно за него замуж бы не вышла.
  2. Иришка Писатель

Я бы прожила. С мужем мы знакомы уже 12 лет, до свадьбы встречались 4,8 года, в браке 6 лет. Да, он у меня не идеал, но я ни дня не пожалела о том, что вышла за него замуж.
  3. Anneta Писатель

Я тоже бы согласилась. Мы в браке уже (или ещё) 5 лет. Мне кажется, что муж совсем не изменился, ну только повзрослел что ли, стал более ответственным.
  4. alenaavlass Писатель

В браке 2 года. Никого лучше за все 25 лет не встречала, мужу - 32. Надеюсь, что сработают гены верного супружества: мои родители 28 лет вместе, не проходит и дня, чтобы мама папой не восхищалась (при нем или без его участия). Может в этом секрет супружеского счастья? А то чувствую, что-то я ворчливой пилой становлюсь, как бы он не пожалел о выборе...
  5. Нателла Знаменитость

В браке 5 лет. Муж изменился, конечно, но в лучшую сторону. Ближе стал, роднее... До сих пор цветы дарит и другие мелкие презенты, просто так, без повода. Так что готова заново прожить все годы, проведенные с ним и еще 10 раз по столько!
    Anneta нравится это.
  6. nastya Писатель

Я замужем гораздо дольше вас всех, 24 года будет в этом году. Разные периоды бывали в жизни, поэтому так однозначно я бы не сказала. С моим характером то, что мне встретился именно мой муж, который столько лет меня терпит, наверно, хорошо. Хотя кто знает, что было бы с другими.
  7. Alissa Знаменитость

Скорее всего не стала бы искать другой судьбы. Я замужем 12 лет, были, конечно, ссоры. Но никогда разногласия не приводили к желанию расстаться. Да и как расстаться-то, если он - родной, со всеми его "тараканами" давно перезнакомилась.
  8. valentina51 Писатель

Я с мужем прожила больше 30 лет, были разные времена, но старались находить взаимопонимание, ничего бы менять не стала, единственное, это не остановилась бы на одном ребенке, а завела бы троих, но это понимаешь, к сожалению, поздно. А сначала карьера, материальное положение, квартира и прочие расчеты.
  9. sveta Писатель

У нас за 9 лет брака,тоже разное было и много хорошего, и плохое случалось. Но ничего в своей жизни менять не хочется. Выходила замуж в 24 года, поэтому было уже сформировавшееся убеждения, за какого мужчину пойду замуж и что мне нужно в браке, поэтому к многим мелким проблемам была готова. И у меня 2 самых лучших в мире ребёнка, которых муж очень любит. А мысли если бы, да кабы, до добра не доведут.
  10. Руся Знаменитость

Ну как же однотипно идеально-скучны ваши сообщения, как будто на этом форуме общаются только довольные и удовлетворенные своей семейной жизнью счастливицы...

А я вот не согласилась бы снова многие годы корпеть и терпеть недостойного мужчину, на которого безуспешно потратила молодые годы.

Считаю, что заслуживаю лучшего мужа и отношений - поэтому и в 40 лет еще надеюсь встретить свое запоздалое, но долгожданное женское счастье...

:(
    IrishkaM нравится это.
  11. ARINA_2012 Писатель

Я вспомнила своё жизненное наблюдение, что сначала мы пытаемся изменить мужа, как нам нужно, а затем, после достигнутого результата, удивляемся, как мы вышли за такого человека замуж. Надо в семейную жизнь вносить какие-то свежие нотки, организовывать совместный досуг.

Поделиться этой страницей