Отделка фасада под камень

1. Паулина Писатель

Я живу в частном доме, меня он вполне устраивает по всем параметрам, но хотелось бы немного украсить фасад. Подскажите пожалуйста, кто в Москве занимается отделкой фасадов камнем или материалом под камень? И интересно, сильно это будет дорого?
  2. KatyaPetrishina Писатель

Ну как по мне, такой фасад не всегда красиво смотрится. Хотя возможно это я видела плохо выполненные варианты) Думаю, что дорого обойдется такая отделка, особенно если камень брать натуральный. Может лучше оформить фасад другим материалом?
  3. Erika Писатель

Для начала нужно убедиться, что такая отделка фасада подойдет для Вашего дома и будет смотреться уместно. Конечно же отделка из натурального камня будет стоить очень дорого, а вот искусственный камень вполне по карману многим. Можете посмотреть различные варианты отделки искусственным камнем тут http://viimiracula.ru/index.php
  4. Ulianna Писатель

Муж сейчас тоже активно интересуется этой темой, нужно дом привести в порядок. Внутри хороший ремонт, а вот снаружи какой-то обшарпанный. Но это не удивительно, дом мужу в наследство от бабушки достался, с тех пор внешние ремонтные и отделочные работы там не проводились.
  5. апочка Писатель

Я тоже задумывалась над тем, каким материалом можно красиво отделать фасад нашего двухэтажного загородного дома, сначала была идея по поводу искусственного камня, потом побывали на новоселье у родственников и мне захотелось сделать тонировку как у них. Смотрится красиво, возможно закажу тонировку фасада здания здесь

Поделиться этой страницей