Отделка веранды деревом

1. KatyaPetrishina Писатель

Хочу этим летом привести в порядок дачу, в частности сам домик, с территорией вроде все хорошо. Думаю сделать отделку веранды изнутри шпоном или материалом под дерево. Что скажете? Кто этим занимался, в какую сумму примерно вышло? И самое главное, где можно купить шпон в Красноярске?
  2. Erika Писатель

Отделку веранды лучше делать из дерева, потому что пластик или другие материалы мало того, что не красиво смотрятся, так еще и приносят вред здоровью. Я это в одной статье недавно прочитала... А мы и так себя чрезмерно окружаем пластиком, потому что он самый дешевый из материалов.
  3. Ulianna Писатель

У меня муж планирует заниматься отделкой дома, из материалов мы остановили свой выбор на планкен из сибирской лиственницы. Почитала немного про него в Интернете, считается одним из самых прочных и устойчивых к внешней среде, так что для дачи думаю пойдет)
  4. Паулина Писатель

Посоветуйтесь с профессионалами, там Вам лучше подскажут, чем здесь) Думаю, что дерево изначально плохой вариант, по своей дороговизне и тому, что склонно усыхать от высоких температур и сухого воздуха. А если наоборот, высокая влажность, то дерево тоже быстро станет непригодным, разбухать начнет или плесень появится.
  5. Доминиканна Писатель

Если вопрос не решен, то обратитесь в компанию, которая занимается отделкой сайдингом http://avimontazh.ru Мы у них в прошлом месяце заказывали строительные материалы и видела, что такая услуга тоже есть.

Поделиться этой страницей