Печать на холсте

1. Erika Писатель

Хочу сделать подарок брату и его девушке, 22 числа у них будет годовщина знакомства. Решила подарить им их совместное фото, напечатанное на холсте с рамкой. Подскажите, где в Москве такое можно сделать в короткие сроки? И если кто-нибудь из вас уже заказывал печать на холсте, напишите пожалуйста, какого размера и во сколько это обошлось?
  2. Ulianna Писатель

Подозреваю, что цена на такое удовольствие будет высокой, особенно, если хотите большое изображение. В прошлом году распечатывала 2 фото на глянцевой бумаге, размера А2, вышло по стоимости около 4000 тысяч рублей. А на ткани еще дороже будет.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Мне тоже хочется распечать некоторые свои фотографии в болтшом размере и на холсте. Планирую заказать для начала печать одного фото на холсте тут https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Автор, стоимость зависит от размера холста и наличия рамки, а так же от материала из которого сделано полотно. Насколько я знаю, для распечатки фотографий отличного качества, лучше всего подойдет хлопок, так как у него более гладкое плетение.
  4. Паулина Писатель

А может лучше портрет на заказ сделать или фото перерисовать? Можно простым карандашом, такие работы более бюджетные) Или красками масляными. Вообще, я знаю, где такое можно заказать недорого, но в Красногорске.

Поделиться этой страницей