Перевозка груза

1. KatyaPetrishina Писатель

Нашла мебельный интернет-магазин с очень низкими ценами и хочу заказать себе шкаф и маме, а так же кухонный стол. Но склад находится в Москве, а доставка у них только по городу и области. Может посоветуете компанию, которая занимается доставкой таких грузов в Ульяновск по низким ценам?
  2. Dafna Писатель

Я бы не рисковала на Вашем месте заказывать так много мебели через интернет, вдруг прийдет вообще что-то не то. Но если Вы уже так решили, то можете обратиться сюда https://ulyanovsk.rosstransco.com/prices/, они занимаются перевозкой грузов, в том числе и в Ульяновск. Не знаю, какую сумму за доставку мебели Вы сочтете низкой, но мне кажется, что у них недорого.
  3. Паулина Писатель

Да доставка Вам влетит в копеечку, да так, что дешевле будет уже в местных магазинах купить ту мебель. Почтой можно отправить? Если да, то требуйте возможность оплатить наложенным платежом. Если конечно это возможно, я такие крупные покупки через интернет еще не совершала.
  4. Erika Писатель

У меня знакомый недавно технику из другого города заказал, тоже доставку пришлось оформлять отдельно. Надо спросить у него, куда он обращался и сколько это стоило. Если он мне даст контакты, я Вам сообщу)

Поделиться этой страницей