Пластиковые ведра для хранения продуктов

1. KatyaPetrishina Писатель

Где в Москве можно купить пластиковые пищевые ведра, обьемом 1 литр? Я уже несколько магазинов посуды обошла, в бытовых тоже была, но подобного ничего не встречаю, только судки для продуктов. Судочки тоже подошли бы для моих целей, но в ведерках продукты хранить гораздо удобней.
  2. Паулина Писатель

Да должны где-то продаваться, у меня подруга таких кучу закупила. Я конечно не знаю, зачем они ей, хранить продукты в такой таре не очень удобно... Но я у неё поинтересуюсь, где она покупала и почём.
  3. Anfisa Писатель

Здесь есть пластиковые пищевые ведра различных объемов - https://agropak.net/catalog/plastikovye-vedra/ Не соглашусь с тем, что в них не удобно хранить продукты. Мне кажется, что наоборот, особенно жидкие продукты вроде супа или заготовки удобнее хранить в таких ведерках, чем в пищевых судочках. Кстати, тоже по городу пыталась такие найти и нигде нет, так что буду заказывать через интернет.
  4. Erika Писатель

У меня такие ведерка дома есть, от сметаны остались. Я их не выбрасываю, вдруг пригодиться. Единственное что смущает, так отсутствие крышек. Может еще найду, где эти крышки недорого продаются...

Поделиться этой страницей