Подарок на годовщину отношений - знак внимания и любви

• Подарок на годовщину отношений

Годовщина знакомства или начала встреч – это праздник двух сердец, благодаря которому отношения между любящими людьми укрепляются ещё сильнее. Отмечая каждый год это радостное событие, старательно подбирая друг другу подарок на годовщину отношений, каждый член семейной или просто влюбленной пары лишний раз доказывает свою любовь, нежность и привязанность.

И чем дольше длятся отношения, тем важнее становятся праздники «для двоих», наполненные светлыми и возвышенными чувствами. Подарок любимому на годовщину отношений, который является неизменным атрибутом торжества, должен быть очень необычным и романтичным, ведь главное его назначение – оставить неизгладимый след в сердце второй половинки. Любовь всегда нуждается в эмоциональной поддержке, поэтому знак внимания, которым, по сути, и становится подарок на годовщину отношений, непременно поможет вознести любовь на новую, более возвышенную ступень взаимоотношений.

Чем удивить парня на годовщину отношений?

Что же преподнести возлюбленному на годовщину памятного события? Оригинальный подарок на годовщину отношений парню должен выделяться среди прочих, должен быть необычным, иначе его преподнесение теряет всякий смысл. «Дежурный» флакон одеколона – худшее, что может купить влюблённая девушка… Подарок должен удивить своей непредсказуемостью. Только в этом случае сюрприз запомнится надолго и сделает акцент на близости отношений.

Несмотря на кажущуюся простоту, очень ценятся подарки, которые сделаны своими руками, например, вязаный свитер или шарф. Отличным подарком на годовщину отношений станет календарь с совместным фото, напоминающим об интересном событии в жизни пары. А если отношения являются достаточно близкими, то можно набраться смелости и подарить… необычное нижнее белье!

Давно и широко известна идея «бесплатного» подарка на годовщину отношений: приобретаются 12 конвертов, которые нужно украсить своими руками и за 12 дней до знаменательной даты класть по одному в почтовый ящик. Каждый конверт должен содержать письмо или пожелание любовного характера. Последнее же письмо может содержать чек на миллион поцелуев. Что может быть романтичнее такого подарка?

Неплохим выходом станет покупка предметов, связанных с увлечениями парня – записей его любимых песен, футболки с фотографией любимого футболиста или других милых вещиц.

Что подарить на год отношений мужу?

Названия каждой годовщины со дня свадьбы отражают символическую особенность отношений, которые характеризуют определенный этап в жизни семьи. Эти названия могут подсказать или намекнуть на то, что выбрать в качестве подарка.

К примеру, два прожитых вместе года знаменуются бумажной свадьбой, поэтому тематика подарков может быть соответствующей. Фотоальбом, энциклопедия, историческая книга – прекрасный подарок на годовщину отношений мужу. На тринадцатилетний юбилей выпадает кружевная свадьба, и подарки должны быть воздушными, легкими. В частности, будет уместным преподнесение кружевной бабочки, которая по народному поверью способна удерживать в доме мужчину. Стильная галантерея всегда нравилась мужчинам, а значит, хорошим подарком будет ремень, ключница или перчатки. Галстук – это особый аксессуар, подарив который, вы навсегда привяжете мужа к себе.

Если муж любит мастерить, то инструмент станет приятным и в то же время полезным подарком. В случае увлечения компьютерами, актуальным подарком будет модный аксессуар к нему.

Оригинальный подарок на годовщину отношений

Особая категория оригинальных подарков – прерогатива людей, любящих риск и не боящихся новизны.

Зная то, что любимый любит приключения, можно подготовить ему уникальный подарок на годовщину отношений – прыжок с парашюта или джампинг (прыжок с моста с канатом). Только представьте себе, сколько эмоций и острых ощущений переживет любимый человек! Разумеется, есть одно «но»: вторая половина тоже должна быть готова совершить этот бесшабашный поступок. К этому нужно морально подготовить, чтобы сюрприз не был испорчен.

Существуют и более безопасные способы сделать оригинальный подарок. Например, можно купить билеты на ночное шоу в дельфинарий. Это принесет много положительных эмоций, а событие запомнится надолго.

Не бойтесь фантазировать, и любимый человек обязательно оценит ваше внимание!

Лариса Гартман

Комментарии (69)

1. Мальдива
    Классная статья!
  2. Уикхем
    Мне делали два подарка которые приводили меня в восторг - 1. это фотосессия и потом монтаж красивого видео - девушка сама придумала. А 2. приставку подарили. С дества хотел - тогда не было возможности, потом было ен до того, а девушка подарила Sharky TVMate, графика и сами игры неплохи, молодца - выбрала грамотно. Вот короч девушки! Ищите подарок чтобы был под вашего парня! А статья и правда неплоха!
  3. алина
    а у меня ни когда небыло парня и мне они и разу не делали подаркию они просто бестыжие лохи
  4. Альбина
    очень хорошая статья... можно еще что-нибудь придумать...
  5. Настя
    А можно подарить просто то что любит твой парень даже тот же набор с гелями если он необходим и полотенце со знаком задиака подойдет)
  6. Guest
    отличный сайт и статья
  7. Оля
    Мы с парнем полтора года вместе..Хочу ему на годовщину подарить песню,собственного исполнения,с историей наших отношений..Как думаете,оценит??
  8. елена
    оля, конечно оценит!!!
    а я вот думаю что подарить любимому на свадьбу..(((
  9. )НАТАЛЬКА(
    спасибо за советы!отличная статья!
  10. Алина )))
    статья просто супер.
  11. Алька
    а я думаю устроить романтический ужин на крыше многоэтажки)))думаю очень здорово будет.
  12. Александра
    А у нас через 2 недели год отношений) подарю подушку-пингвинёнка)) нас это связывает) свои заморочки на счет пингвинов)))) + конечно ужин романтический, и прогулка) ах да, еще запускать небесный фонарик в виде сердечка будем)

Так что главное покопайтесь, и вспомните что вас объединяет)) уверена, за ГОД найдётся что!!)
  13. Татьяна
    А у меня вот такая проблема,если сможете помогите,я со своим любимым 9 сентября будет 3 года,но суть в том,что он сейчас в армии,хотела поехать сделать сюрприз,но я ему намёки давала что приеду,он говорил зачем так поздно приезжать,если он всё равно он приедет в октябре месяце....Как вы думаете,что можно сделать оригинальное???
  14. Ирина
    Сегодня год наших отношений,а я не знаю что подарить.Хочу сделать футболку с нашими изображениями но думаю что это будет по детски...не знаю посоветуйте пожалуйста
  15. Татьяна 14 лет
    Я своему парню подарила альбом где напечатаны наши фотографии!!!=)))
  16. Ирина
    Очень хорошая статья! мне помогла в выборе подарка!:) надеюсь любимый оценит:)
  17. Guest
    Скоро у меня с парнем годовщина!))) Не могу придумать какой сюрприз ему подготовить((( столько мыслей в голове разных,даже не знаю что лучше.Но хочу что то не реальное,чтоб запомнил на всю жизнь!!!Может посоветуете???)))Буду очень благодарна.....
  18. Настенка
    У меня через месяц с парнем год! Хочу подарит Фоторамку с нашим совместным фото, думаю ему понравится)
  19. Тра-ля-ля
    Идея с воздушным шаром в небо мне понравилось.мне кажется это романтично
  20. Мария
    Девушки, я хочу с Вами поделится сюрпризом, который я устроила своему любимому! Ему ооочень понравилось) Может возьмёте на заметку)
    1. Я сделала на формате А4 стихотворение+фотография и распечатала.
    2. Купила маленькие свечки, чтобы выложить из них сердце. (Они стоят 5 рублей).
    3. Купила воздушный фонарик (его стоимость около 200 рублей) в виде сердца.
    4. Самый главный сюрприз - это кружка с нашим фото.
    5. Купила тортик, сделала молочный коктейль можно купить коктейль). Выбрала молочный коктейль, т.к. мы оба не пьём.
    6. Я пригласила Любимого себе на дачу ближе к вечеру, где был украшена площадка и стол. Ксати, можно ещё надуть воздушные шарики. Он был в шоке!! =)))
    Этот вариант больше всего подходит для лета)
    Фантазируйте, девчонки!
    Удачи Вам!!))
  21. Настюшка))
    спасибо очень ориганально)))))
  22. Настюшка))
    спасибо очень оригинально)))))
  23. лиза
    Я хочу подарить ему золотое кольцо с красивой какой то выбитой фразой которая напоминала ему обо мне..Но сомневаюсь,не хочу что б это было как предложение руки и сердце...Подскажите как быть???
  24. Надюша
    подарите своему парню романтический ужин, а вместе с этим офигенный стриптиз.:) это они точно оценят и запомнят.:).
  25. Анастасия
    а я своему парню сделала сюрприз в зимнее время года)
    я просто позвала его покататся на лыжах)это было в пригороде,а там есть класссная лыжня в лесу)
    в стиле лав из сделала своми руками много сердечек с надписями из жевачек,по всей трасе на деревьях развесила и сказала что он каждое сердечко должен сдирать и читать в слух)мы катались на лыжах сдирали)а потом на конце трассе на самом краивом дереве на горке я прибила главное большое сердце )так же нарисованное в стиле жевачек и с самой классной надписью)а открыв его там были наши фотографии с особыми воспоминаниями)и маленькая валентинка)
    ему ооочень понравилось)
  26. Ольга
    Девчонки, я вот своему Любимому парню подарила серебряное кольцо-печатку! Недорого и красиво) Ему очень понравилось, теперь с большим удовольствием носит колечко и не снимает)
    Может возьмёте на заметку моё предложение! ;)
  27. Снежа
    девочки,я своему парю сделала сюрприз) к его приходу с работы я украсила комнату шарами с гелием,а внизу к ленточкам прикрепила бумажечки,где было написано по теплому слову. Постепенно их читая,он подшел к кровати,где лежал подарок. Он состоял из большой каробки и меня внутри с реальным подарком в руках) это реально приятно видеть восторг и любовь в глазах любимого. Кстати можно вместо бумажечек прикрепить совместные фото
  28. Надежда...
    Девчонки помогите...у меня 25октября...пол года как мы с ним вместе...я незнаю какой подарок ему сделать,знаю то что он делает мне романтический ужин...а я после ужина должна что то для него сделать...подскажите пожалуйста,я в растройстве...плиссс
  29. Настя
    А мой парень увлекается автомобилями,коллекционирует модельки машин,я заказала ему торт в виде машины и в комнате развесила шары с гелием,а на ниточках от шаров наши фото))ему очень понравилось)
  30. Мария
    Девчонки, вот уже близится Новый 2013 год! Пора подумать, какой сюрприз мы будем устраивать своим самым Любимым мальчикам! Я Вам предлагаю вместе подумать и договориться о каком-либо сюрпризе, а потом, когда его устроим поделиться друг с другом результатом) Если кого-то заинтересовала моя идея, то отвечайте:)
  31. Юля
    Идея хорошая
  32. Инна
    Классная идея.:) вместе можно придумать что-нибудь обалденное.
  33. Guest
    я парню дарила на день рождение шоколад с нашими фото.. очень красиво смотрелось)
  34. Валя
    я парню дарила на день рождение шоколад с нашими фото.. очень ему понравилось)
  35. Rafachka)))
    Я своему парню за все 11 месяцев что только не дарила, что идей просто не осталось... Сейчас я в большом растройстве, денег очень мало, последний раз я на их доме 2-х метровыми буквами красками для машим написала признание ему... Думаю осуществить его мечту, но она для меня почти не реальная... Помогите, годовщина 20 ноября будет...(((((
  36. Мария
    Ну что, Девчонки)
    Давайте придумывать)
    Во-первых, каждая из Вас должна написать? сумму денег, на которую можно рассчитывать.
  37. Марина
    что можно подарить ...на сумму 200 тысяч белоруских рублей ?
  38. Мария
    У меня есть несколько идей (напишите, какая Вам понравилась) :)

Идея №1.
    Я бы хотела пригласить своего Любимого На Новый год к себе в гости, чтобы встретить вместе Новый год. Купить много фейерверков, хлопушек.
    Приготовить ему вкусненькие салатики (обязательно те, которые он любит)!!!
    В качестве подарка я бы купила ему тёплый свитер, полотенце(я дарила ему на 2012 год полотенце, дак он его никому теперь не даёт, сказал, мол, хороший подарочек. Подумайте)! Так же можно сделать что-либо своими руками, например, декоративную подушку в виде сердечка и выложить на неё всю свою фантазию. Так же можно подарить серебряную цепочку, браслет, кольцо-печатку( я своему кольцо дарила). И когда пробьют Куранты, пожелать своему мальчику-зайчику всего самого хорошего, согреть ласковыми словами и отправиться запускать фейерверки! Ну а потом послушать концерты Новогодние! Вот)

Идея №2.
    В Новогоднюю ночь можно отправиться на Новогоднюю ёлку) Повеселиться! И конечно же, взять с собой любимого! Потом вернуться домой, подарить подарочки)

Ну пока девчонки, всё)
    Пишите свои идеи) И побыстрее) Времени-то ооочень мало! ;)
  39. Оленька)))
    Я считаю,что первая идейка очень даже ничего..))
    девоньки,вы чего такие не активные-то???)
  40. Лиана
    3декабря 2 года отношений!!!!!!!!!!!!! :) что ему дарить? я уже всю голову сломала
  41. Натусик
    почитай вышесказанные советы!
  42. Инна
    У меня 13 декабря годовщина отношений,тот сюрприз который бы хотела сделать,в зимнее время не подходит,а хочется подарить что-то неординарное,может есть какие-то идеи?
  43. Светлана
    А я писала на трансформаторной будке-рядом с его домом краской огромными буквами-Я тебя люблю и имя-очень понравилось.Дарила большую коробочку с бантом-а в ней куча всяких сладостей,киндер сюрпризы,мармеладки,шоколад-вобщем как в детстве-доволен.В комнате на полу расставляла свечки в форме сердца-внутри 2 бокала,вино,фруктовая нарезка,тортик тоже в виде сердечка-доволен.Это все мои истории,может кому-то понадобится.Делали парню подружки на ДР:за день отдали конверт в котором написан адрес и время ,куда он должен завтра прийти.Его встретила девочка с воздушным шариком.Довела до подъезда.Там еще один конверт-отправляться на последний этаж дома(16).На выходе из лифта-конверт-иди туда,куда зовет сердце.На протяжении всего пути от лифта,до следующего этажа(тех этаж)расставленны свечи.Перед самой дверью на крышу-конверт.В нем-ключ от крыши.Парень открывает-на крыше его ждет девушка с воздушными шарами-по количеству его лет.Бутылка вина и 2 бокала.Ему очень понравилось.Еще скажу что это даже не парень,а мужчина 32 лет!Сказал что нилкогда еще для него никто подобного не делал.И еще,все свечи были только в подъезде-потому что было уже холодно,ноябрь месяц.Так что подойдет для зимнего поздравления.Ну а сейчас у меня приближается годовщина отношений,думаю что сделаю фотокнигу-лав стори.Удачи девоньки))))Думаю чем-нибудь помогла))))
  44. Машенька
    Светочка, сюрприз с коробкой со сладостями - шикарная идейка)) Спасибо огромное, обязательно устрою своему любимому такой подарочек))
  45. Оля
    как-то даже не интересно тут сидеть,т.к. девчонки воще не общительные!!давайте намного чаще сюда заходить..интересно жн поделиться советами и идейками)))))
  46. Елена
    Да, мне тоже понравился сюрприз Светланы! Оригинально и очень понравится любимому) Спасибо за идею:)
  47. Янка
    А я бы вообще никаких сюрпризов не устраивала этим КОЗЛАМ!!!! Фигнёй вы занимаетесь девки!!!!!!
  48. Солнце
    Идея Светы ооочень понравилась!!)))))
  49. Наталья
    хорошие идеи ;)
  50. Инна
    Спасибо за советы,насчет коробочки правда классно))он у меня любит такое))Я вот что подумала....Если я ему устрою романтический ужин,украшу комнату лепестками,раставлю араматизированные свечи,куплю воздушные шарики,украшу ими потолок,накрою ужин,а потом появлюсь в сексуальном белье,ну а дальше вы понимаете....=))на завтрак приготовлю ему яишницу в форме сердечка и как-нибудь украшу...или принесу кофе в постель..как вы думаете это нормальный подарок,или бред??как думаете запомнится ему такой вечер?
  51. анастасия
    а у нас 16 декабря год,мне тут много идей понравилось но не одна не подходит потому что мы в разных городах,помогите пожалуйста что можно такого сделать на годовщину
  52. Инна
    я так поняла вы будете отмечать годовщину в разных городах,по одиночке?
  53. Наталья
    Настя, ведь можно сделать любимому небольшой сюрприз послать и посылкой) На мой взгляд это даже приятнее чем сделать сюрприз когда вы рядом!!
  54. Анастасия
    инна,да получается так,я придумала небольшой сюрприз,но думаю его будет мало,идея сюрприза в том что с 8 утра до 8 вечера ему через каждые 10 минут будут приходить смс с приятными словами!а вот что можно кроме этого сделать на таком расстоянии я не могу придумать,к сожалению
  55. Кариша
    У Наташи хорошая идея для сюрприза на расстоянии!!!
  56. анастасия
    я понимаю что посылкой но ведь обычный подарок на годовщину тоже не пошлешь
  57. Елена
    я на 2 года отношений подарила поход в ресторан в темноте,а там вручила коробку со своими эротическими фотографиями)
    парень рад был
  58. Инна
    с смсхорошая идея,лучшим бы подарком была встреча с любимым,а ообще нет никакой возможности приехать к нему в город??
  59. Оля
    всем огромный приветик))) девочки,у нас с парнем 15 декабря годовщина отношений...и нужно придумать какой-нибудь ну супер0пупер-классный-романтический сюрприз!!! но я сломала уже всю голову и ничего не придумала(((( помогите пожалуйста,очень вас прошу!!
  60. Виктория!
    Девочки,советы у вас просто отличные. Но ни один из них мне не подошел. Денег нет,а послезавтра уже годовщина. Парень он обычный,не романтичный. Незнаю чем его можно удивить. Посоветуйте!
  61. мария
    Девченки посоветуйте пожалуйста 20 декабря у нас с парнем будет год что можно подарить?я совсем незнаю что подарить ему..
  62. Марина
    Всем привет! Как-то раз решила сделать парню приятный сюрприз, достала старые простыни нарезала их лоскуточками (крупными) купила бензин,вымочила в нем все эти тряпки, выложила имя и сердце.....это было конечно в ночное время суток,всё это подожгла.... было красиво!
    но, лучше было если опилки сухие выложить,бензином залить и поджечь,горят лучше и дольше!
  63. Анастасия
    а я своему на 2 года отношений, буду дарить большую нашу совместную фотографию)и баночку с 101 причиной почему я его люблю. думаю ему понравится :)
  64. Катрин
    Вай))) столько клевых идей))) Я В ВОСТОРГЕ!)))*** Правда правда))) Я смотрю тут и девченки такие общительные))) я надеюсь что вы не будете против подружиться)))??????? если что, меня можно найти в контакте)) подписана необычно))) Сказочная Верность ))) жду)))***
  65. Оля
    Приветик, Катрин)) Давай дружить, делиться своими идейками:)
  66. Anzhelika
    своему молодому человечку (как настоящему мужчине) подарила мужской напиток это был ирландский виски цены везде разные от 700 р и выше (мой стоил 1500 )демесон... почитала отзывы мужчины оказывается настоящие ценители, тем более до алкоголизма это не доводит ,вечером распить бокальчик виски с колой и долькой лимона будет для него просто сказкой))) просто мой не пьет пиво или водку ,а это некий креатив!!!очень понравилось!!!
  67. Анютка
    Спасибо девчонки за советы) Очень понравился вариант с шарами и привязанными совместными фото, календарь и чек на миллион поцелуев и вообще много интересных идей, возьму на вооружение. Сейчас ко мне и моему любимому приближается вторая годовщина отношений, а денег нет совсем, мы живём вместе, но к нам папа приезжает, короче ситуация не простая и вариант с романтическим ужином внутри сердца из свечей отпадает, хотя так хотелось... В общем я ещё не определилась, но есть такие идеи: сделать из бумаги ромашку, на каждом листочке написать как сильно я его люблю, подарить такой цветочек и предложить погадать (по типу любит-не любит, только чтоб читал, оборот листочка). признание в любви где то под открытым небом и в завершение подарить чек на миллион поцелуев. Оцените, пожалуйста, мой вариант.
  68. Анютка
    Расскажу что я дарила за два года отношений, может кому нибудь пригодится. Нижнее бельё, трусики со смешными надписями в красивой-красивой коробочке. Он был приятно шокирован. Был у нас романтический ужин со свечами, всякими вкусностями и лепестками роз, он мне сказал, что это он должен устраивать такие ужины, а не я, НО ему было очень приятно. Дарила абонемент в спортзал с тренером (я знала, что он очень хочет в спортзал), привязала абонемент к гелиевому шарику и поставила посреди комнаты. а он прошёл мимо и не заметил, было весело) Была ещё маленькая коробочка на дне презерватив, а сверху засыпан эмемдемсом. На год отношений дарила фотоальбом с нашими фотографиями за год, на первом листе было очень красивое стихотворение, все страницы украшены красивыми наклейками. На Новый год дарила пакет с конфетами и шоколадками (как в детстве), он у меня сладкоежечка ему очень понравилось))) Дарила вязаный своими руками шарф - он оценил, он не видел как я его вязала, умудрялась даже под партой вязать во время пар. На 14 февраля я сделала много сердечек, на обороте валентинку-поздравление написала, вложила каждое сердечко в самодельный конверт и записочку где искать следующий конверт, запрятала по всей квартире, а в последнем было написано где находится подарок; в качестве подарка было видео признание в любви: фотографии с листочком на котором слово написано или фраза, молодой человек очень был тронут. Ну а единственным провальным подарком была электробритва, когда покупала думала очень пригодится, раздражения не будет, а оказалось несмотря на то что выбирать помогал его друг, любимому не понравилось и он сейчас не пользуется бритвой.
  69. Dyyt879
    Можно подарить всякие романтичные штучки, но не все парни это ценят. Лучше что-нибудь практичное, что пригодится) А вот мелочью порадовать всегда можно, например, шоколад подарить качественный. Я бы посоветовала шоколад от Озерского сувенира, желательно из линейки Gourmet. У них очень красивая элегантная упаковка и сам вкус достойный, мой например часто лакомится) Парни же тоже сладкоежки.

Поделиться этой страницей