Подарок ребенку.

1. Fantik Писатель

Всем привет. У сына моей подруги скоро день рождения и я хочу сделать ему подарок. Подскажите, пожалуйста, идею подарка для ребенка, которому исполняется шесть лет.
  2. Peti Писатель

Детям сейчас нравятся всякие витражные краски, наборы для лепки из цветной глины или из гипса. Мой ребенок с удовольствием лепит. В этих наборах есть всякие железки и из них можно делать значки.
  3. Rozzi Писатель

Я за Лего. Это правда детям нравится, особенно в таком возрасте. А мягких игрушек у всех полно. Сейчас Лего продают во всех детских магазинах и по доступным ценам.
  4. Элита Новичок

Сыну моей подруги я планирую подарить в этом году велосипед. Я тоже считаю, что не стоить дарить детям игрушки. Они с ними долго не играют, а вот на велосипеде можно кататься несколько лет.
  5. Доминиканна Новичок

Можно самокат подарить или велосипед, если нет такого транспорта. а лучше у родителей спросите, что их чадо желает и они.
  6. Планета Писатель

Идей для подарка множество, какой у Вас бюджет? Могу только из личного опыта посоветовать. Моему сыну скоро исполняется шесть лет, планирую заказать в качестве подарка конструктор Lego Lepin. Ребенок у меня любит игры, где нужно включать логику и мышление, но выбор за Вами.
  7. апочка Писатель

Думаю шестилетнему ребёнку можно купить в подарок конструктор совместимый с Лего недорого тут Например я своему племяннику на день рождения Лего дарила, недавно звонила сестра и сказала, что он забыл про все свои остальные игрушки и занимается только с ним. В принципе ещё можно ролики или скейтборд подарить.

Поделиться этой страницей