Подарок.

1. Fantik Писатель

Мамочки мальчиков спасите меня, подскажите что подарить мальчику 5-6 лет!!!!
    у меня у самой девочка, поэтому в мальчиковых играх совсем не орентируюсь, а так хочется угодить ребенку, все таки ведь день рождение.
  2. Zhanna Новичок

Подарите микроскоп детский. Мы вот племяннику дарили на 6 лет, там помимо микроскопа еще куча всяких колбочек, палочек, крылышек насекомых. Покупали в Детском мире.
  3. Luiza Новичок

Хорошо подарить мальчику шести лет конструктор типа Лего https://bootlegbricks.ru/ Обычно мальчишки в него могут часами играть. Хотя мои сыновья любят мультик тачки, поэтому с большим увлечением играют машинками из этой серии. Но лучше конечно знать, чем увлекается ребенок, так вы сможете подобрать ему подарок, которому он точно будет рад.
  4. Rozzi Писатель

Моему сыну через неделю исполниться пять лет. В последнее время интересуется танками и военной техникой, решили, что подарим ему набор из двух танков на пульте управления.
  5. Настина Новичок

Мальчики конструкторы любят! Много и разные. Есть дорогие и более дешёвые.
  6. YaAnna Новичок

С конструктором я согласна! У нас сыну 7 лет, он просто очень любит конструктор ЛЕГО, столько разных штук всегда собирает. На все праздники просит только наборы этого конструктора) Когда ему подарят новый набор, он сначала по инструкции все соберет, посмотрит, а потом разбирает и ссыпает все в большую коробку, а инструкции собирает в папку!)) Потом строит все, что ему позволяет его фантазия!)
  7. Ангелино4ка Новичок

Конструктор это отличный выбор для подарка! Я считаю, что все подарки для деток, особенно в возрасте до лет 15-16 должны быть увлекательные и развивающие, в этом возрасте мозг устроен таким образом, что больше всего готов к обучению и получению новой информации и навыков. Мы тоже покупали конструкторы Лего) А на 23 февраля муж предложил подарить развивающий набор для биометрических измерений. Очень интересный и увлекательный подарок, с которым сын еще недели 3 носился))
  8. Yukatan Новичок

Почему бы не подарить что-нибудь полезное? Тем более ищите подарок для возраста, когда ребёнок вступает в новый этап в своей жизни - в школу. Когда нашему сыну исполнилось 6 лет, мы ему подарили к школе универсальный стул Конёк Горбунёк, который помогает держать спину ровно. Сейчас разнообразных подобных стульев предостаточно, но мы положились на мнение других родителей. Так как именно данный стул победил в голосовании проекта "Отметка родителей!".
  9. апочка Писатель

У меня у самой двое племянников этого возраста, они подвижные ребята поэтому я стараюсь дарить им соответствующие подарки. в этот раз присмотрела младшему Самокат Globber My Free Seat 5 в такой У него интересные колёса со светодиодами, ему точно понравится. Пишут, что он подходит детям от 1 года до 6 лет.

Поделиться этой страницей