Подарок

1. Януля Новичок

Буквально через месяц моей любимой племяшке исполнится четыре года. Она уже такая взрослая и самостоятельная, прям смотрю на нее и не нарадуюсь никак! Но вот как быть с подарком? У нее в принципе все есть, но я же не могу прийти с пустыми руками? Посоветуйте что-нибудь.
  2. Татьянка Новичок

Ну конечно вам надо приобрести хороший подарок. Постарайтесь вспомнить себя в ее возрасте, вот что вам хотелось больше всего? Я вот, например, всегда любила мягкие игрушки, помню вся моя детская комната была ими просто завалена. А как ваша племянница к ним относится? Может вам стоит остановится на мягких игрушках https://kanuki.ru/product-category/soft-toys . Мне кажется такой подарок должен понравится вашей маленькой принцессе, а там конечно вам видней.
  3. Sweettyy Новичок

А я сколько себя помню на каждый свой день рождения у тети всегда просила собачку или кошечку. Так мне хотелось иметь питомца. Но мне не дарили, так как у папы была аллергия на шерсть. Я вообще считаю, что на эту тему вам стоит поговорить с мамой девочки. Она возможно сможет вам подсказать что сейчас необходимо малышке.
  4. Светюша Новичок

Подарите какую-нибудь развивающую игрушку. Или музыкальную книжку. Вообще вариантов на самом деле масса, просто надо определится с суммой, которую вы может потратить на подарок и с увлечениями самой девочки. Я своей дочери на четыре года дарила красивый набор для макияжа (детского конечно). И она была счастлива.

Поделиться этой страницей