Поездка в Санкт-Петербург

1. KatyaPetrishina Писатель

Собираюсь на следующие выходные съездить в Санкт-Петербург, хотелось бы посмотреть город, ведь я так много наслышана о нем и его потрясающей архитектуре. Но не знаю, с чего начать и куда отправиться в первую очередь. Посоветуйте компанию, которая проводит экскурсии по Санкт-Петербургу?
  2. Erika Писатель

Вполне можно и самой посмотреть город, без помощи экскурсовода. Преимущество не только в экономии, а и в том, что Вы успеете все посмотреть, что Вам захочется. Никто не будет торопить, ведь время экскурсии заранее предопределено и на один объект выделяется не так уж много времени. В Интернете можно поискать туристические карты.
  3. AnutKa Писатель

Тоже собираюсь в Санкт-Петербург, но уже в конце лета, у меня запланирована туда командировка на неделю. Естественно, помимо рабочих дел еще останется время на прогулки по городу. Мне кажется, что гораздо лучше смотреть Санкт-Петербург с воды, а здесь можно заказать экскурсию по каналам города - https://nevatrip.ru/ Стоит совсем недорого, и это гораздо лучше, чем в спешке искать ту или иную достопримечательность.
  4. Паулина Писатель

Ну, выходных Вам точно не хватит на это дело. Да и экскурсии обычно приносят мало удовольствия, так что лучше задержитесь минимум на недельку. А до поездки можно поискать в социальных сетях людей из Санкт-Петербурга, подружится с кем-нибудь. Так и решится Ваша проблема поиска экскурсовода.

Поделиться этой страницей