Посоветуйте хороший, мощный пылесос.

1. Дуся Новичок

Девочки, без Вашей помощи мне не обойтись никак. Сломался мой любимый пылесосик, а муж уехал в командировку на 2 недели. Новый пылесос нужно срочно покупать, так как дома маленький ползающий ребёнок и собака породы пекинес. Времени ходить по магазинам и выбирать у меня нет. Посоветуйте хороший, мощный пылесос, только не мешковой, а контейнерный или похвалите свой. Буду очень благодарна.
  2. Изольда Писатель

Посоветовать то не проблема , но какими средствами Вы располагаете на покупку пылесоса ? А то тут Вам сейчас Томасы и Дайсоны как начнут расхваливать .
  3. Малявка Новичок

Сама недавно пылесос покупала, на замену пылесосу с которым "поиграла " наша овчарка- перегрызла кабель, пожевала щётку и порвала мешок для мусора, погрызла шланг, да так, что нет смысла всё это восстанавливать, тем более пылесос дешёвенький и не жалко. На замену взяли классный такой, специальный для дома где есть животные, называется Bosch Zoo’o ProAnimal, модель BGS5 ZOO с контейнером, который объёмом 3 литра. С его турбощёткой и хорошей мощностью всасывания, легко убирается даже самая мелкая шерсть и подшерсток, а НЕРА фильтр очищает воздух, да так хорошо, что пропал собачий запах совсем. Но теперь я этот пылесос берегу и закрываю в кладовку от нашего зверя подальше.
  4. Дуся Новичок

В бюджете я в общем-то не ограничена, муж денег оставил достаточно, но всё таки на еду оставить надо, интересно, а сколько стоит Bosch Zoo’o ProAnimal, я бы себе такой взяла, а то шерсть собачья везде, часто с щёткой ковёр чистила, и мягкую мебель тоже. А про собачий запах ,мне мама всё время говорит, как приходит к нам всё фукать начинает, а я видимо принюхалась и не чувствую запаха.
  5. Vikki Новичок

А я вот похвалю свой пылесос iRobot Roomba , который не только позволяет сэкономить массу времени на уборке квартиры, но и бирает достаточно чисто - вручную, наверное, можно убраться и лучше, но надо ОЧЕНЬ постараться .
  6. ИннаВ Новичок

Кстати сказать Bosch Zoo’o ProAnimal , стоит около 20 т.р. , недавно сестра такой себе купила , ходили вместе с ней его выбирали . Действительно для квартиры в которой живут животные ( а у сестры кошки ) , он просто незаменим .Сестра уже по достоинству его оценила , а особенно его способность автоматически чистить свой фильтр . И действительно запаха котов у них в квартире больше нет , ещё и наверное за счёт фильтра , который стоит поcле сборника и предотвращает запах из него.
  7. Сакура Новичок

У меня то же пылесосик бош , уже старенький правда , но мощность всасывания у него как у новенького , да и выглядит так же , никаких замен ещё не делали ( шланг, щётка и т.п.) менять пока не планирую, но похвастаться хочу .
  8. Bufa Писатель

Что вы купили, на что решились?
  9. Искра Новичок

Самый лучший моющий пылесос - это полотер. У нас такой
  10. КисаМелиса Новичок

Ой какой забавный! Это у него снизу тряпочки и он ими пол моет? Хорошо моет?
  11. Искра Новичок

Ну, там не просто тряпочки, а сложная конструкция, толстый диск из микрофибры с голубой каемочкой.:) За пол часа где-то большую комнату хорошо отмывает.
  12. Аурика Новичок

У нас моющий пылесос фирмы Зелмер, очень мощный, хорошо собирает пыль и грязь, отлично все моет.
  13. КисаМелиса Новичок

@Искра, а они снимаются? Их же наверно надо стирать, просушивать. Смотрю я на этого Эврибота думаю, может на новый год в подарок просить? Столько времени мне сэкономит
  14. КисаМелиса Новичок

@Искра, это же Эврибот или я путаю?
  15. Искра Новичок

@КисаМелиса, салфетки конечно снимаются. Можно стирать их в стиральной машине, но я предпочитаю на руках. Стирать в одном барабане половые тряпки и нижнее белье мне не очень нравится. Называется он полностью Everybot RS500. Попросите, конечно, в подарок, это вещь хорошая, полезная в хозяйстве. Интересно, что вам ваш мужчина скажет, вы ведь у него собираетесь просить? Не все такую технику понимают. Некоторые считают, что лучше жены никто дома не уберется, и только ей представляют это эксклюзивное право.:)

Поделиться этой страницей