Поставщик

1. Alexa Новичок

Недавно в Екатеринбурге открыли магазин одежды. Сейчас торгуем мужской и женской одеждой, хотим запустить в продажу и детскую. Нужны поставщики, а еще лучше производитель, чтобы можно было оптом закупаться у него. Необходима качественная одежда разных размеров для мальчиков и девочек от 0 до 12 лет.
  2. LiliaNA Новичок

А как насчет оптовых рынков? Там не думали закупаться? А что поставщики мужской и женской одежды, может они знают, где можно покупать детскую одежду? Поинтересуйтесь у них.
  3. Oliviya Писатель

Сейчас в интернете можно найти все что угодно, и клиентов и поставщиков. Правда качество в последние годы у нас в стране хромает, но иногда встречаются реально достойные вещи. Если интересует детская одежда оптом, могу посоветовать посмотреть на этом сайте. Ассортимент большой и коллекции часто обновляются.
  4. Stefaniya Писатель

А просто в интернет магазинах не смотрели? В некоторых, если брать большую партию, то продают по оптовой цене. К примеру europa-fashion.ru интернет-магазин оптовой одежды, причем брендовой.
  5. Morgan Новичок

А у меня есть сезонный бизнес. Когда начинается курортный сезон я открываю сувенирную точку в Анапе и до недавнего времени сотрудничала с очень хорошим поставщиком. Но сейчас наши отношения испортились и я нахожусь в поисках нового поставщика магнитов и заготовок для них. Сезон уже не за горами. Кто знает таких?
  6. Yanchik Новичок

Всем привет! Я увлекаюсь изготовлением магнитов, но это только хобби. Совсем недавно я искала в интернете, где можно приобрести материал для моего увлечения. И нашла вот этот сайт https://promagnet.pro/ где продают заготовки для магнитов. Мне, к сожалению, он не подходит, я не закупаюсь большими партиями, а вот вам может пригодится.

Поделиться этой страницей