Постоянное совпадение цифр на часах, чтобы это значило?

1. podsolnux Писатель

Меня практически каждодневно преследует совпадение цифр на часах - 22:22. Это просто кошмар какой-то. Я уже начинаю искать в этих цифрах какой-то тайный смысл или предупреждение. Реально, даже жутковато иногда становится. Может знаете, что бы это могло значить? Может в нумерологии разбираетесь и подскажете?
  2. Anneta Писатель

Если верить нумерологии время 22.22 – это к новому знакомству. Так как вы видите практически каждый день эти цифры, представляю, сколько у вас будет новых друзей. А вообще меньше придавайте значения этим цифрам. ;)
    IrishkaM нравится это.
  3. podsolnux Писатель

@Anneta, спасибо, не знала, что это значит к знакомству, но вроде бы так часто и не знакомлюсь. Может есть еще более потаенный смысл, магический какой-то. Даже хочется, чтобы он был, но непременно хороший. Не придавать не получается, я немного суеверная и сразу начинаю думать, ну к чему бы это. И каждый месяц 22 числа жду каких-то чудес.
  4. amber Писатель

У Лукьяненко в "Дозорах" говорилось, что в те моменты, когда замечаешь слишком часто совпадающие цифры на часах (09:09, 10:10, 11:11 и так далее), нужно доверять своей интуиции. Совпадающие цифры на часах говорят о том, что интуиция сейчас у тебя работает очень хорошо.
    "Дозоры" - это, конечно, всего лишь фантастика, но возможно в этом что-то и есть.
  5. Александра Писатель

Я никогда не обращала внимания на совпадения цифр. Может по нумерологии это что-то и обозначает, но я бы не обращала внимания на это.
  6. Anneta Писатель

Уверена, если бы вам попадались на глаза цифры 14.23 или 17.24, вы бы точно даже и не обратили на них внимания, и они бы не казались какими-то магическими. ;)
  7. Vaselisa Писатель

У меня муж, когда видит на часах совпадение чисел 22:22 и всяких других разных, всегда вслух говорит: «Моя удача, некому не передача! Запечатал, расписался!» У меня это всегда вызывает смех. А он утверждает, что если так сказать, то обязательно повезет. Он вообще верит в разные приметы, а тот, кто верит, обязательно к себе притягивает как хорошее, так и плохое.
  8. Руся Знаменитость

И у меня частенько бывает такая таинственная магия - игра цифр!:eek:

Но объяснение этому очень простое - повсюду меня окружают электронные часы, очень комфортно даже в спальне, когда спросонья одним глазом смотрю на часы, сразу правильно соображаю, какое время, чем, если бы это были классические со стрелками...;)

И на работе все время они "перед носом" - понятно, что периодически кидаю взгляд (не пора ли домой?) и натыкаюсь и на т.н. "счастливые" и загадочные комбинации одинаковых цифр.
  9. Александра Писатель

Где-то я читала, что при совпадении всех чисел, например, 13:13, 15:15 и т.д. надо успеть загадать желание, и оно сбудется. Но я таким не занималась.
  10. Мила Писатель

Есть такое мнение, что если человеку часто попадаются на глаза совпадающие числа на часах, то он очень гармонично взаимодействует с окружающим пространством. Так что не стоит так сильно пугаться.
  11. Alissa Знаменитость

Наше сознание постоянно фильтрует получаемые внешние ощущения. На уровень осознания выводится только та информация, которую подсознание отмечает, как важную. А вот, что это может означать, искать нужно.
  12. Аня Новичок

У меня была похожая ситуация только с часами. Я жила в другом городе, и когда приежала к родителям, все было нормально! А когда собиралась на поезд, который отправлялся в 22:00 то останавливались именно эти часы, по которым я собиралась, и поглядывала время. И так происходило 3-4 раза, когда я уежала. В результате я приехала домой. Я думаю что часы останавливались, что бы предупредить, и опоздала на поезд.
  13. Есения Писатель

Это просто совпадение. Я думаю не стоит искать в этом некий смысл.

Хотя... Раньше меня тоже преследовало число и тоже 22. Я видело его везде: в номерах домов, автобусов и т.п. А связано это было лишь с тем, что я 22 числа рассталась со своим молодым человеком. Тоже искала объяснение этому. Оказалось, как я считаю, просто нервное состояние повлияло на это.
  14. Аня Новичок

@Есения, Это был знак что в это число, какое нибуть событие произойдет, а нервное состояние я думаю тут не причем. В жизни иногда происходят знаки, которые мы не замечаем и игнарируем.

Поделиться этой страницей