Посудомоечная машина,какая?

1. Сакура Новичок

Уважаемые фуромчанки и просто пользователи со стажем! Наша семья недавно выросла. И муж в качестве освобождения меня от рутинного рабского труда предложил приобрести посудомойку. Это очень здорово, но глаза разбегаются от ассортимента! Погуглив я ничего не нашла толкового. Может быть кто-то сжалится над молодой семьей и подскажет хороший вариант?
    Нужно следующее
    1) надежность
    2) бесшумность (чтобы маленького ребенка не пугала)
    3) чтобы туда влезал набор тарелок и чашек на 4-х человек
    4) чтобы не приходилось домывать\перемывать
  2. Дуся Новичок

Бош неплохие посудомойки делает. Возьмите на 12 комплектов посуды, если площадь кухни позволяет. Сейчас вас четверо, но если семья еще вырастет, не придётся менять машинку. Будете запускать ее один раз в день, вечером например. целый день складывать грязную посуду, а после ужина запускать.Шумят посудомойки не очень сильно. Во всяком случае, это приятный шум от льющейся воды. Это вам не стиральная машина. :)
    Так что не думаю, что это напугает ребёнка.
    Машуня нравится это.
  3. pisari Писатель

У меня фирмы AEG, она очень большая, места занимает столько же, сколько стиральная машина. Можно было бы и на меньшее количество взять вообщем-то. Сама по себе очень нравится.
  4. ЛарисаV Новичок

Я вот любитель немецких разработок, поэтому лучше всего Bosch. У них невероятно широкий ассортимент,наверняка выберите себе что-то по вкусу и по деньгам. И как правильно Вам написали, берите сразу на 12-14 комплектов.
  5. Лапуля Новичок

У меня Аристон, перемыла всё что можно ( я после ремонта). Нет никаких нареканий. У знакомых и Занусси, и Индезит и еще какие-то, и все довольны.
  6. Сакура Новичок

Спасибо за отзывы и советы. Вот мы то же склоняемся больше к бош, а не подскажете конкретную модель, может с описанием основных характеристик .
  7. Изольда Новичок

У нас дома встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV69T90RU. Я ею очень довольна. Вместимость у неё 13 комплектов, есть защита от протечек и экспресс-программа (быстрый цикл), а так же таймер отсрочки запуска и защита от детей.Качество мойки выше всяких похвал.
  8. Verana Писатель

Хочу, мечтаю, но пока некуда ставить. Кухня оч. мала.
  9. Машуня Новичок

Девочки, спасибо за советы. Хочу такую помощницу приобрести, но хотелось бы уточнить про Бош - как долго вы ей пользуетесь? Не ломается? Просто мне подарили кофемолку Бошовскую - оказалось, что мелет только в одном режиме, сколько тумблер не перещёлкивай :(
  10. Дуся Новичок

Все зависит от модели, эксплуатации и от того где покупаете, иногда одна и таже модель у разных людей работает по разному.

Поделиться этой страницей