Повышенная потливость

1. Anfisa Писатель

Очень деликатная проблема, но не хотелось тревожить врача по таким пустякам, так что спрошу здесь. Девочки, была ли у вас когда-то повышенная потливость, как с этим справлялись? Я вообще в жизни таким почти не страдала, даже в жару и во время физических нагрузок, но этим летом вся мокрая хожу. Стандартные средства для борьбы с потом и запахом мне не помогают. В чем может быть причина такой реакции организма?
  2. KatyaPetrishina Писатель

У меня аналогичная проблема, только мучаюсь уже несколько лет. Неплохо помогает средство Dry Dry, но опять же, нужно искать и лечить проблему, а не маскировать симптомы. Хочу к врачу обратится, но не знаю с какого начать? Может порекомендуете врачей в Санкт-Петербурге, которые могут такое вылечить?
  3. Erika Писатель

Повышенная потливость может свидетельствовать о каких-то проблемах в организме, в частности, гормональных. Попробуйте обратиться сюда https://artdental.su/cosmetology/procedures/inekcionnaya-kosmetologiya/lechenie-gipergidroza/ , там занимаются лечением потливости. Кстати, я Вас тут на тему здоровья пугать начала, но чуть не забыла сообщить, что такое может быть еще из-за синтетической одежды и большого количества потребляемой воды в день.
  4. Паулина Писатель

С гормонами скорее всего проблема, возможно еще с желудком. Еще стоит ориентироваться на наличие и характер запаха, если такового нет, то просто обильное потовыделение. Про Драй-Драй слышала и солевые кристаллы, якобы могут помочь.
  5. Valya Новичок

Dry Dry часто использовать нельзя, это вредно.

Поделиться этой страницей