Препараты для похудения. Отзывы

1. amber Писатель

Меня очень интересуют отзывы о препаратах для похудения. Сама я не верю в их безопасность, но вот моя подруга решила во что бы то ни стало попробовать похудеть при помощи таблеток. В то, что все они вредные она не верит и хочет найти самый хороший препарат, чтобы попробовать.
    Сколько я не пыталась, отговорить ее не могу, поэтому прошу посоветовать наименее опасный препарат для похудения. Может кто-нибудь пробовал?
  2. Miks Знаменитость

@amber.
    Да разве может быть опасное наименее? Опасно оно и есть опасно. Все-равно опасно, даже если и чуть-чуть. Все кто когда-нибудь что-нибудь пробовал, радовались недолго. Про последующий вред уже столько сказано, показано и написано, что не стоит повторяться. Ясно одно – худеть нужно, только приводя свой организм в порядок. Порядок всегда и во всем – это только благо, отсутствие всего лишнего, и веса тоже.
    Не существует безвредных препаратов. Для похудения - тоже. Всегда присутствует побочный, как правило, вредный, эффект.
  3. IrishkaM Знаменитость

Пугать не буду, но после одного случая, никакой лишний вес, даже 100 кг, не заставят меня пить такие препараты. У подруги моей мамы на работе женщина попала в больницу после какого-то такого препарата (33 года), у нее отказали почки. Я понимаю, что это скорее исключение, чем правило. Но всё бы ничего, но женщина эта по профессии - фармацевт! И явно выбирала себе хороший препарат, но побочный эффект не учла - непереносимость организма какого-то определенного компонента. Та я теперь всех отговариваю от таких таблеток, мало ли...
    Alissa и Miks нравится это.
  4. babusika Писатель

Я когда то пробовала, даже названия не помню, но эффекта никакого. Отец покупал себе какие то таблетки с вытяжкой из ананаса, так после пару дней приема ему стало так плохо, причем болело все тело.
  5. Анна Писатель

Препараты снижающие аппетит в целях снижения веса, всегда содержат с своем составе вещества, действующие на мозговой центр, отвечающего за насыщение. Чаще всего используется вещество: сибутрамин, который имеет много побочных эффектов для здоровья. В Западной Европе и Америке все препараты, содержащие сибутрамин, запрещены. Но в аптеках России и стран СНГ такие препараты для снижения веса еще продают.
  6. IrishkaM Знаменитость

Если уж ей так очень надо, пусть попринимает БАДы, которые ускоряют обмен веществ, какие-нибудь на травах, эффекта от них никакого, но может сработает как плацебо.
  7. Alissa Знаменитость

Я тоже, по глупости своей, однажды начала принимать препарат, уж не помню, какой, для похудения. Принимала две недели, эффекта никакого не было. Побочных явлений тоже не наблюдалось, но случилось так, что в то же время узнала, что беременна. Конечно, сразу прекратила прием препарата, но все девять месяцев периодически неприятные мысли посещали - не навредила ли я ребенку? Слава Богу, обошлось.
  8. zhenya21 Писатель

Хорошо, если препараты для похудения не оказывают никакого отрицательного воздействия. Чаще всего они являются ускорителем всех обменных процессов. Сами же эти вещества очень плохо влияют на работу внутренних органов: печени, почек, поджелудочной железы. Поэтому побочные воздействия намного сильнее, чем само похудение. А нарушение нормального процесса пищеварения, может привести к такому грозному заболеванию, как язва желудка. Поэтому лучше занимайтесь спортом, умерьте свой аппетит, но не травите себя.
  9. Руся Знаменитость

Я испробовала на себе разрекламированные китайские препараты для похудения, лицензированные, покупала в аптеке по приличной стоимости - капсулы "ЛиДа" и "ДаЛи".
    Каждый день принимала по одной штуке, плюс еще обязательный прием таблеток "спирулина" (морские водоросли).
    Похудеть-то похудела, но изменения в настроении и организме были разительные - аппетит пропадал, а с ним и сон, но появлялась апатия и безразличие, полное равнодушие к окружающим и происходящему...
    А потом уж узнала, что у многих принимавших более одной упаковки, обнаружились побочные заболевания и плачевные последствия в организме.o_O
  10. Алеся Писатель

Один раз на пробу дали таблетки "Ли Да" - 4 штуки - думала умру - сильное сердцебиение, тошнота, головокружение. Есть действительно ничего не хотелось. Похудела на 1 кг за эти 2 дня.
  11. amberhe Новичок

У меня свекор тоже решил похудеть, купил таблетки турбослим. Ни на грамм не похудел за месяц. Только кишечник стал быстро работать))) Как по мне, то я не верю в их эффективность и безопасность. Иначе все врачи бы только их и прописывали для похудения. Я где то слышала что от таких таблеток почки садятся...
  12. Соль Писатель

Из препаратов для похудения признаю только те, что принимаются для снижения аппетита. Использовала чтобы не наедаться на ночь- есть у меня такая привычка. Эффект от приёма хороший.
  13. Elena.vsegda Писатель

У меня свекровь болеет сахарным диабетом, соответственно проблемы с весом, врач для снижения веса посоветовал Ксеникал, блокирует усвоения жира, прям хорошо помогло скинуть вес. Продается в аптеке, без рецепта. Но перед применением внимательно прочитать инструкцию, довольно много противопоказаний.
  14. podsolnux Писатель

Я пробовала очень много разных лекарств для похудения. Я не фанатик, просто люблю пробовать всякие новинки и пока работала в аптеке просто не могла удержаться от соблазна скинуть килограммчики. Турбослим день-ночь и дренаж пила курсом. Понравился, мягкий, не резкий, скинула именно на нем три кг за две недели. Цефамадар пробовала - он уменьшает аппетит и абсолютно безопасный, потому что гомеопатический, Лиду тоже пробовала. Не буду рекламировать, потому что понимаю, что никто все равно не поверит. Но мне нравился. Одна капсула через день и минус килограммам обеспечен. Но я понимала, что много его пить нельзя. Имела такие таблетки на случай праздников - одна капсула и не наешься на празднике ни за что.
  15. Соль Писатель

@podsolnux, у нас, ввиду географической близости к месту производства Турбослимов, эта продукция в аптеках представлена в изобилии, я тоже пробовала многое, больше из любопытства. Эффект ... мог бы быть и лучше. Лет пять назад после новогодних застолий я неплохо постройнела на трёхдневном экспресс-курсе Турбослим, но прошлым летом, вознамерившись повторить достигнутое перед поездкой на море, не потеряла ни грамма. День-ночь мы пробовали на работе большой компанией, результат был только у одной из нас, самой полненькой. Дренаж как-то тоже прошёл бесследно... может, потому, что у меня дренировать нечего? Гарциния форте после недели приёма начинает проявлять себя как снижающее аппетит, другого эффекта не заметила. Блокатор калорий принимаю по 2 таблетки на приём пищи во время визитов к свекрови- кормят там на славу, но бывает это нечасто, поэтому действия препарата особо не замечаю. Чай у них просто слабительное, как все ему подобные. Итог: из всей продукции действительно зауважала и постоянно имею при себе кофе Турбослим- один пакетик с утра в добавление к обычному кофе, если принимать постоянно, оказывает мягкое слабительное и мочегонное действие, снижает аппетит, а самое главное, напрочь отбивает тягу к сладкому. Ах, да- ещё крем для тела: сильно на нём не похудеешь, но при систематическом применении висящие складочки на боках подтягивает.
    Правда, у Эвалара в последнее время появились ещё новые препараты для похудения, которые я не пробовала, и даже не знаю, стоит ли.
  16. Lena Писатель

Девочки милые, не травитесь, женщина прекрасна в любом весе, если ей в нем комфортно. Не нужны Вам чудо-таблетки и чудо-капсулы, а какие последствия от приема? От невроза до онкологии, не надо, хорошие мои, лучше медленно, по капле сгонять лишний вес спортом и правильным питанием, чем за пару месяцев сбросить все, но заработать болячку на всю жизнь. И если все-таки надумали себе какую-то глупость, сначала идите к врачу, пусть он Вам это разрешит.
  17. Ledi Di Писатель

Любые таблетки для похудания наносят неисправимый вред женскому организму! Выпьете таблеточку - нарушите себе гормональный баланс в организме, и ни к чему хорошему, уж поверьте, это точно не приведет!
  18. Алисандра Новичок

Тут верно уже подметили, если пить что-то для похудения, то только бады, с натуральным составом. Которые не дадут мгновенный эффект, но похудение будет за счет нормализации обмена веществ. Некоторые, бады к тому же снижают аппетит. Я знаю, что довольно хорошо и успешно можно похудеть на баде Липрина, но ее пить надо долго, несколько месяцев.
  19. LilokA Новичок

Я и бады не пила и хорошо похудела, а пила натуральный продукт, кофе зеленый с имбирем greenginger , хорошо улучшает обмен веществ и циркуляцию крови восстанавливает. Так вы ничем не рискуете, это же натуральный продукт.
  20. Сакура Новичок

моя подруга сидела на Лиде , похудела не плохо , но начались проблемы с печенью, она бросила их пить и опять набрала , но ещё больше на 10 кг.
  21. Лапуля Новичок

Вот то же опыт и у моей мамы с использованием этого препарата.
  22. Suzanna Новичок

а у меня от лиде так сердце колотилось по вечерам, потом отпаивалась энтеросгелем для очистки организма. теперь вообще стараюсь худеть только собрав волю в кулак - ограничиваю питание и занимаюсь йогой. и чтоб не было побочек от ограниченности рациона, принимаю тот же энтеросгель, я теперь за здоровое похудение.
  23. Кума Настя Новичок

Читала много и о многих препаратах, потом не пожалела денег и купила редуксин лайт усиленную формулу. Могу сказать одно, никаких побочек, вес ушел и не вернулся, чувствую себя великолепно. Вместе с весом ушли 2 размера, живот и целлюлит. Поэтому кто собирается привести себя в порядок всерьёз и надолго - рекомендую.
  24. Ninnon Новичок

Хорошо, если удаётся самостоятельно себя ограничивать.У меня так не получалось. Держусь, вроде нормально, а потом сорвусь.Да и после любой диеты вес всегда возвращался. Когда я активным похудением занималась, мне с аппетитом здорово редуксин помог справиться. Есть не хотелось, вообще и было легко и от жирного отказаться, и от сладкого.Хотя, мне сразу врач говорила, что голодать нельзя, просто уменьшить порции и пересмотреть по составу жиров и сахара . А за те полгода, что я его принимала, я уже и привыкла так питаться, поэтому и лишний вес не возвращается.
  25. Трапеция Новичок

Пила я редуксин - лучше не надо - бессонница, раздражительность появились - ну его нафиг. Мне врач ксеналтен потом выписал, от него не было никаких побочек, а за три месяца я похудела на 12 с лишним кг
  26. Ninnon Новичок

А вы как , сами редуксин решили пить? Просто он по рецепту и врач определяет дозировку, тут самодеятельность не нужна. Вообще, ведь индивидуально всё и каждому своё..У меня хорошо организм это назначение принял. Кстати, про раздражительность, она всегда сопровождает любой отказ от вредных привычек)) Я как первую потерю веса обнаружила, так одна радость и воодушевление к дальнейшим свершениям.
  27. Трапеция Новичок

я ксеналтен пила для похудения, за 2 месяца скинула 9 кг
  28. Grunka Новичок

Меня врач сейчас ведет, очень помогает, диету разработали с ним вместе, упражнения для зала тоже и принимаю Ксеналтен, его я еще узнала, когда сестренка худела после родов. Помогает! Минус 13 кг за 2 месяца с небольшим у меня.
  29. Исса Писатель

Я ксеналтен начинала пить 2 года назад но забеременела и перестала, и диеты забросила. В этом месяце начала снова, пока не худею, но у меня всегда так, первые недели 2 вес стоит стабильно, потом поползет вниз.тем более ограничиваю себя в калориях
  30. AniMashka Новичок

Худела с помощью натуральных семян чиа lachia, они идут даже без химический обработки, худеешь за счет того, что нормализуется обмен веществ и голод не мучает. Сознательно уменьшила свой порции, сначала на треть, а потом наполовину и все ок.
  31. Galya Новичок

Мне лично очень помог похудеть редуксин лайт усиленная формула с бордовой полоской. Из всех препаратов на которых худела он единственный который именно помог мне научиться контролировать аппетит и за счет этого похудеть. А остальные так, только слабили и воду выводили.
  32. Женечка84 Новичок

Посмотрела передачу, где Малышева рассказывала про разные средства для похудения. Запомнился немецкий препарат модельформ. Я подумала, а почему бы не попробовать, что я потеряю? Стала принимать по таблетке в день - удобно, ничего не забываешь, есть комплекс специально для моего возраста - от 30. Скидываю, правда, маловато, за 2 недели всего 1,5 кг, но все равно хоть какие-то результаты.
  33. Lizochka Новичок

Я тоже принимаю Модельформ, уже прошло чуть более пары недель. Очень довольна! Мне 50 лет, а энергии хоть отбавляй. При этом нормализуется вес, улучшается цвет лица и состояние кожи. График приема (1 таблетка/день) меня очень устраивает.
  34. AniMashka Новичок

Я конечно понимаю желание стремительно худеть, но это и для организма очень плохо. Чтобы хорошее не говорили про таблетки, химия есть химия- это факт. Я себе попиваю семена чиа la-chia и желудок в порядке и самочувствие отличное и вес лишний не набирается. Все лишние жиры сжигаются.
  35. Льюсен Новичок

Все таблетки это сплошная химия, как-то пробовала ксеналтен, результатов практически никаких Подруга ездила в лагерь для похудения Будь в форме, довольна осталась похудела, отдохнула, наладила систему питания и работу организма))). Я тоже думаю съездить в этот лагерь, как по мне это все таки лучший способ для похудения и полезней для здоровья
  36. Полиина Новичок

Я с подругой принимали 5 DAYS капсулы для похудения. Мне за месяц помог скинуть 12 кг, подруге на 10,2 кг. Побочных эффектов не каких не у нее не у меня не было.
  37. Svelulya12 Новичок

Я с чаев для похудения перешла на Фитомуцил Слим Смарт, он мне больше понравился во-первых потому что он действует без сюрпризов, а с чаем может захотеться в туалет в самый неподходящий момент, во-вторых принимать этот комплекс удобнее чем чай, кипяток не нужен, не надо ждать пока заварится, порошок Фитомуцил просто разводится водой или напитком, в-третьих Фитомуцил действует иначе- он не слабит как чаи, а ,за счет того что в составе клетчатка, уменьшает всасывание жиров и лишних углеводов и выводит все вредное из организма. Конечно супер быстрого результата нет, вес теряю постепенно, но за то чувствую себя прекрасно.
  38. Варварра Новичок

Мне кажется, что 12 кг за месяц это много как-то.
  39. Ninnon Новичок

Да, многовато. Я уж с какого большого веса худела, питание меняла полностью, пила редуксин, очень много спортом, точнее - физкультурой занималась, а в месяц самое большее- 6,3 уходило. так и то, потом вес меньше становился, так и отвесы мешьше были. А 12 это ж в два раза почти больше. Не знаю, возможно ли такое.
  40. Валя Новичок

Решиться попробовать похудеть быстро с Тай Слим Про меня сподвиг положительный отзыв моей подруги и ее невероятный результат! Она потеряла больше 10 килограмм и вес за 4 месяца не вернулся! Я принимаю Тай Слим Про всего неделю и объем талии и боков уже заметно уменьшился! Есть совсем не хочется, но уставшей себя не чувствую! Я совершенно не жалею, что решилась на эксперимент, с этим чудо препаратом действительно похудеть легко!
  41. Исса Писатель

Что за тай слим такой, первый раз слышу.
  42. dillygem Новичок

@Соль, тоже самое - обжорствовала наночь, да и вообще отказаться от "вкусненького" в течение дня не могла. Но если раньше при интенсивных занятиях спортом мне это не мешало, то когда я была вынуждена завязать с тренировками по определенным причинам вес начал стремительно расти. Когда он достиг критической отметки 70 при моем росте 168, я стала судорожно искать "варианты" - перечитав сотни отзывов о разных препаратах, решила остановиться на био-добавке ультрадиетал. Результатом в целом осталась довольна - из-за того, что это натуральный препарат и его действие наступает только через время, вес, конечно не так стремительно уходил, но в целом за 2 месяца с его помощью мне удалось избавиться почти от 11 кг!!! Я стала употреблять меньше пищи, и смогла, наконец, отойти от "ночного обжорства". gr5pS9zgksU.jpg
  43. Варварра Новичок

Сколько средств здесь перечислено. Я только знаю редуксин, но это от аппетита капсулы. Когда нет возможности контролировать аппетит, его выписывают. Помогает ограничить себя и от этого похудение происходит. он тем, у кого очень большой вес подходит, если сверх нормы на 26 кг вес.
  44. dillygem Новичок

@Варварра, ну редуксин вы "только знаете" от того, что в него немерено средств было вложено в рекламу и пиар, но это вовсе не означает, что он лучший) Он, если, хотите знать достаточно вреден. Как по мне, то лучше если уж и пользоваться таблетками, то с минимальным ущербом для организма...
  45. Варварра Новичок

А как по мне, так таблетки нужно пить не те, которые нравятся, а те которые врач назначает.Вот тогда вообще никакого ущерба, одна польза. А только редуксин я знаю, потому что именно этот препарат назначали моей сестре. Врач эндокринолог выписывала. А о том лучший он или нет, я нигде не пишу, потому что сравнивать таблетки, особенно совершенно разного действия и собрав в кучу медпрепараты, бады, чаи- это вообще как-то странно.)))
  46. AniMashka Новичок

Не может врач такие таблетки выписывать, потому что там состав слишком химический. Даже диетологи не рекомендуют. Во время похудения, уменьшить потребление соли, начать пить побольше воды, исключить ужин, заняться спортом и худеть постепенно. Я постоянно пью семена чиа лачиа, чтобы обмен веществ был всегда в норме и токсины не задерживались в организме.
  47. Варварра Новичок

Я не знаю, что вам там диетологи рекомендуют, но что бы прорекламировать какие-то семечки, совсем не обязательно писать охинею про сертифицированный рецептурный препарат. Я вас наверное удивлю, но любые медицинские препараты- это "химия", а не чистый мёд. Редуксин разумеется врач выписывает, и подпись свою на рецепте ставит смело. Это же средство для лечения ожирения, которое принимают только по показаниям. А вот лабуду, которую вы тут рекламируете, конечно может посоветовать только какой-то загадочный диетолог.
  48. Polina Новичок

А я вот не могу сидеть на диете, тянет к вкуснятине и перебороть это нет сил. Начала принимать фитомуцил слим смарт для похудения. Оказалось, что съесть МНОГО как раньше не могу, желудок не желает. Плюс запоры полностью прошли, все шлаки вышли из кишечника. Для меня главное достоинство этого препарата - снижение аппетита и натуральность состава. Клетчатка заполняет содержимое желудка в виде геля и не дает ему наестся лишнего. За месяц похудела на парочку килограмм.
  49. Marina29 Писатель

лучше спортзал
  50. кобра Новичок

Мне врач выписал Редуксин, принимаю его уже месяц, ничего ужасного со мной не случилось, пью его, чтобы аппетит стал меньше, а вот чтобы кг сбросить хожу еще в спортзал.
  51. Vifaniya Новичок

Мне фитомцил слим смарт мой инструктор по аэробике посоветовала, когда разговорились, что вес на месте остановился и не уходит. Она объяснила, что в организме не только лишний жир, еще несколько килограмм накопившихся отходов в кишечнике, а фитомуцил их вычистит. Действительно при приеме этого препарата кишечник начал лучше работать и отвес уже на первой неделе появился. С заданием справился на отлично, теперь можно смело в отпуск к морю собираться.
  52. Вишенка Новичок

А я побаиваюсь принимать всякие препараты. Наверное привыкания боюсь, да и вообще обратного эффекта. Я уж лучше посижу на обычной диете и буду прекрасно себя чувствовать. А плюс еще мне подружка рассказала про очищение от токсинов Энтеросгелем, так у меня еще лучше
  53. Galya Новичок

Принимаю редуксин лайт второй месяц. В самом начале приема даже подумывала бросить, т.к. первые две недели никакого результата не видела и расстроилась. Потом решила вс таки не бросать, а посмотреть что получится, т.к. никакого вреда организму не было, поэтому и решилась продолжать. Буквально на 16-й день пошёл первый отвес, притом сразу на полкило. Дальше потихоньку и понемногу, я сбросила за месяц 2,5 кг. Но в объемах ушел вес с моего подобвисшего живота и заметно сдали ушки на бёдрах, поэтому решила однозначно продолжать. К концу второго месяца уже похудела на 6 килограмм и что самое интересное, заметила, что у меня наконец то выросли ногти, хотя вечно они слоились и ломались, а тут уже есть на чем приличный маникюр сделать и стала гораздо лучше кожа, нет морщинок на руках, не сушит после мытья посуды, да и вообще реже пользуюсь кремом после того как намочу руки. Может у кого еще такое было? Читала что у некоторых волосы укрепляются, у меня слава Богу такой проблемы нет.
  54. Я пробовала Витаклин, и поэтому с полной уверенностью говорю, что эти капсулы действуют, потеряла я 6 кг за полтора месяца, хотя понимаю, что у каждого свой организм, но советую начать именно с него. Удачи и стройной Вам фигуры!!!
  55. Аня Петрова Новичок

В выборе средства для похудения необходимо быть очень внимательной и не торопиться. Главное не вестись на сумасшедшую рекламу типа "я сбросила 10кг за 3 дня благодаря карманному массажеру, который к тому-же умеет готовить ужин, прибираться в квартире и еще детей в школу может отвести..." НЕТ ! Нужно всегда смотреть на вещи трезвыми глазами и не поддаваться на такие провокации. Всегда есть очень много людей и организаций, которые хотят нажиться на чьем-то горе или неприятностях. Поэтому мой совет прежде всего - почитать отзывы о препаратах, выбрать наиболее часто встречающийся, который больше всего хвалят и ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться с врачом, а то и с двумя разными, чтобы убедиться в достоверности данных. Я поступила именно так и правильно сделала. Когда мое внимание привлек Редуксин, я обратилась к врачу, он потребовал пройти обследование, я сдала анализы и он подтвердил, что мне можно принимать этот препарат и составил график и дозировку. Я также с результатами анализов обратилась к другому доктору, который сказал то же самое, но посоветовал еще параллельно курс витамин. Тогда я начала принимать назначенный курс. Редуксин помог мне сбросить 18 кг за 45 дней. Мне было этого достаточно и я прекратила курс. Себя чувствую отлично и уверенно.
  56. dariya Новичок

Девочки, а вы слышали про модельформ? Увидела в аптеке упаковку, не знаю покупать или нет. Состав вроде бы хороший. но про капсулы эти ничего не знаю(
  57. Dawulia Новичок

Я пью, у меня модельформ в розовой упаковке. По возрасту идут капсулы, это очень удобно. Худею, как раз где мне нужно. В моем возрасте уже и животик округлился, и бока из джинс торчат. Так вот у меня не только вес уходит, еще и объемы уменьшаются, мне это очень нравится. Капсулы натуральные, с ним я не вижу проблем, пьются легко.
  58. saveliya Новичок

Я принимаю препарат ксеникал и хочу поделиться своей радостью, что действует на самом деле и достаточно эффективно, да дороговато обходится, но чего не сделаешь и конечно умерить себя в питании. перейти на низкокалорийную диету. Я рада, лучше на продуктах буду экономить, а куплю и продолжу лечение, тем более в моем возрасте, что не применяй сложно избавиться от лишнего, а очень хочется.
  59. Larisa437 Новичок

У меня мама пила и Лиду, и Редуксин и Ксеникал. И эффект такой же был. После окончания вес возвращался. Потом ей подруга рассказала о Гуарчибао. Она их принимает. И сбросила 12 кг за месяц. Мама тоже попробовала. Вес ушел очень быстро и уже месяца 3 не возвращается. Состав очень хороший, только натуральные продукты. На вкус не противный. Можно добавлять в напитки саше и вкус не портит.

Вложения:

Поделиться этой страницей