Прививки

1. Morgan Новичок

Девченки! Кто знает на сколько опасно вовремя не сделать прививку ребенку от гепатита В? Просто так уж случилось, что когда нас с малышом выписывали из роддома вакцина закончилась и нам сказали что бы мы сделали ее сами. Просто в Звенигороде это уже не первый случай, когда не хватает вакцины. А мы еще и приезжие. Вообщем где эту прививку можно сделать?
  2. Alexa Новичок

Прививка от гепатита действительно очень важна и делается она в первые дни жизни ребенка. Нам делали только на десятый день после рождения, т. к. нас задержали в роддоме. Обратитесь к своему участковому врачу, я думаю, он более компетентен в этом вопросе.
  3. Oliviya Писатель

А я всегда думала, что прививка от гепатита самая элементарная прививка и с ней проблем вообще не бывает. Хотя я своего ребенка прививала в основном в частных клиниках. Там всегда все есть, правда платить нужно. Но я на здоровье дочери не экономлю и вам не советую.
  4. LiliaNA Новичок

В календаре прививок эта прививка стоит первая в списке. Нужно очень серьезно относиться к такой болезни, как гепатит b, прививка новорожденному должна быть сделана в первые сутки жизни ребеночка. Я не понимаю, как это не хватило вакцины, и если государственные учреждения не могут обеспечить вас необходимыми вакцинами, то нужно искать самим. Вот на этом https://veramed-clinic.ru/vaktsinatsiya/privivki-novorozhdyennym/ сайте можно узнать информацию о самой болезни и, возможно, решить вопрос прививкой. Удачи вам!
  5. Антонинка Новичок

Мне кажется это важно, может в платной больнице можно вакцину приобрести?

Поделиться этой страницей