Признаки беременности в первые дни

Комментарии (30)

1. алина
    Подскажите пожалуйста. У меня
    цикл нерегулярный , в этом
    месяце была Задержка 17дней ,
    и за день до М был ПА
    незащищенный , могла ли я
    забеременеть? Так же был ПА НА
    18ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ
    (ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДЕНЬ
    ОВУЛЯЦИИ )ПОЖАЛУЙСТА
    ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕт
  2. алина
    У меня еще все лицо в прыщах ,
    после последних месячных
    появляться начали , обычно они
    Перед Месячными бывают у
    меня и 2дня живот тянуло после
    последних М . Кто сталкивался с
    такой ситуацией
  3. Яна
    Ириша скорее всего беременна у подруги так же было:)
  4. Саша
    а у меня вот что.. месячные были в начале месяца, числа 6 кончились. сейчас живот какой-то большой, сама худая) прыщи одолели..
    пару дней назад еще и сыпь какая-то появилась на животе и на груди. красная и чешется.. странные боли в голове, горле, груди, как-будто продуло что-то, но это вряд ли.. выделения тоже есть, желтоватые.. тошнит.. букет целый в общем..
    сегодня делала тест, беременности нет.. но наверно еще рано, если все-таки есть.. может я просто чем-то болею? честно говоря, по врачам я давно не ходила..
  5. Иринка
    Здравствуйте девочки, подскажите кто знает.. делаю разные тесты, сначала ничего не видно но в районе 10 минут появляется еле заметрная линия и так на всех тестах, а на них обычно пишут после 10 мин тест не действительный, вот я никак не пойму, потому как 1-3 мин решают все
  6. карина
    у меня не было секса 7 месяцев после чего я переспала со своим парнем теперь у меня задержка 2 дня и болит грудь больше никаких признаков беременности нет! пожалуйста подскажите что ето может быть!!!!!!!!!!!!??????????????
  7. карина
    помогите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!
  8. Екатерина
    Девушки, не надо гадать. Только врач может дать вам точный ответ.. Даже у тестов нет 100% гарантии, а все эти якобы признаки могут быть обычным самовнушением. По себе знаю.
  9. Екатерина
    Мы с мужем уже пытаемся забеременить 2ой месяц,последние месячные были 20ноября а кончились 25ноября,теперь жду месячных в декабре но надеюсь на чудо.вчера сделала тест он отриц.когда сделать второй?
    Жду ответа вашего…
  10. Екатерина
    девочки подскажите пожалуйста у меня не давно была задержка 17дней но на 18 они пошли и месячные были 4дня могу ли я быть беременна.
  11. Валери
    Девки вы совсем все того? Вам тут предсказатели что ли сидят? Топайте к врачу и будет вам счастье? ???? Совсем долбанулись на форумах ответы искать начнет своего физического состояния.

Поделиться этой страницей