Продажа женской одежды

1. Паулина Писатель

Хочу заняться продажей женской одежды через интернет, сейчас активно занимаюсь раскруткой аккаунта для этих целей. Поставщики одежды тоже нашлись, но пока еще не проверила как у них обстоит дело с качеством. Заметила, что сейчас сложности с платьями и юбками, хотелось бы более современных фасонов закупить, но везде лишь с рюшами и цветочками. Может кто-нибудь из вас может помочь с поиском юбок и платьев по невысоким ценам?
  2. Anfisa Писатель

Автор, сейчас этим не выгодно заниматься, так как большая конкуренция. У меня половина знакомых и подруг вещами занимается. А закупать нужно в Китае, за копейки, чтобы здесь хоть какую-то наценку поставить и люди покупали. Ведь покупая вещи в интернете человек обычно рассчитывает на низкую стоимость и среднее качество. Закупая вещи в России, цену низкую не установишь. А за хорошими вещами идут в фирменные магазины.
  3. KatyaPetrishina Писатель

На китайских сайтах можно закупить женскую одежду по довольно низким ценам, но качество таких вещей может оказаться плачевным. Да и шьют их на ростовки, которые нам не всегда подходят. Я вот через такой сайт себе заказала пальто и теплый костюмчик, везде оказались короткие рукава и размеры M как на наш XS. Можете посмотреть одежду здесь к примеру - http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=12 , там можно заказать юбки и платья оптом.
  4. Erika Писатель

На Таобао ищите, там даже дешевле, чем на Али. Но про конкуренцию правильно написали, сейчас можно удивить потребителя только оригинальными вещами хорошего качества, неважно что будут стоить немного дороже. Такие вещи можно заказывать у малоизвестных российских дизайнеров.

Поделиться этой страницей