Производители одежды

1. Katunya Новичок

Летом открыли в Омске магазинчик одежды. Торгуем только одеждой для взрослых, в частности отечественного производства, теперь хотим еще и детскую внедрить в продажу. Нужны производителя и поставщика детской одежды на мальчиков и девочек от 0 до 12 лет. Подскажите, к кому можно обратиться.
  2. Ariel Новичок

А вы не думали об оптовых рынках? Попробуйте там посмотреть, или поспрашивайте у поставщиков мужской и женской одежды, может они посоветуют куда можно обратиться?
  3. Stefaniya Писатель

В наше время не нужно далеко ходить, все можно найти в интернете и производителя, и поставщика, и клиента. С качеством в нашей стране будет сложней, но все же встречаются действительно качественные вещи. Если ищите производителя или просто нужна детская одежда оптом в Омске, советую посмотреть на этом сайте . Ассортимент довольно большой и постоянно обновляется.
  4. Sofiyka Новичок

Насчет детской одежды не знаю, а вот на europa-fashion.ru можно покупать мужскую и женскую брендовую одежду по оптовым ценам, может вам тоже пригодиться.
  5. Morgan Новичок

А я одежду шью сама, у меня небольшой бизнес с сестрой в небольшом цеху, могу предложить вам свою продукцию. Занимаюсь как женской так и детской одеждой. Вот сейчас хочу попробовать делать самостоятельно принты на футболках и платьях, готовим весеннюю коллекцию. Только вот нужно найти специальную пленку, хочу попробовать новую технологию.
  6. LiliaNA Новичок

А что за технология новая? Я всегда думала, что такие рисунки делают специальным горячим накатом, правда они быстро приходят в негодность. Я думаю вам нужны специальные пленки для принтов на ткань, посмотрите их вот на этом сайте https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki.html Просто я бывала в швейном цеху и там девченки использовали что то типа такого материала, возможно вам тоже подойдет.

Поделиться этой страницей