Проверка теплосчетчика

1. KatyaPetrishina Писатель

Зимой коммунальные за отопление были очень высокими, сейчас хочу подстраховаться и проверить свой теплосчетчик. Нужно убедиться, что с ним все в порядке и он не накручивает лишнего. Может кто-нибудь из вас уже сталкивался с такой проблемой, куда обращались в Москве за проверкой? И как вообще проходит этот процесс?
  2. Erika Писатель

У меня с этим муж разбирался, еще зимой били тревогу, что платежи ну очень большие. Но потом я поспрашивала знакомых, соседей и родственников, у всех дорогая коммуналка. Индивидуальное отопление тут действительно может помочь, так как можно его включать лишь по мере необходимости.
  3. Паулина Писатель

Человек, который не разбирается в счетчиках, вряд ли сможет определить, исправен он или нет. Насколько я знаю, то процедура проверки теплосчетчика состоит из нескольких этапов, подробнее можете узнать тут http://poverimpribor.ru/uslugi/poverka Если раньше Вы платили за отопление меньшие суммы, то вполне вероятно, что счетчик не исправен.
  4. Dafna Писатель

Я смирилась с ценами на отопление. Но вот за воду действительно стала много платить. Иногда кажется, что я переплачиваю. Неплохо было бы проверить...

Поделиться этой страницей