Рецепты

1. Oliviya Писатель

Девочки, где вы берете рецепты для приготовления? Книги читаете или по наследству переходят? Любите ли экспериментировать и создавать какие-то новые рецепты и вкусовые решения?
  2. Alexa Новичок

Я на кухне готова проводить и день и ночь. Очень люблю готовить, часто смотрю кулинарные программы, оттуда и беру зачастую рецепты, ну в интернете само собой что-то подглядываю.
  3. Ariel Новичок

Да когда как, то подруга подскажет, то по телевизору посмотрю, то в интернете. Готовить люблю, особенно для кого-то, если дома сама, то могу одним чаем питаться. Обычно проблема у меня, когда начинаю готовить второе блюдо, фантазии не хватает, тогда и начинаю искать кулинарные источники для вдохновения. На днях сохранила себе этот сайт, хочу попробовать приготовить что-нибудь по видео рецепту.
  4. Stefaniya Писатель

У меня целая серия кулинарных книг на полке пылится, и мясные блюда и соусы и закуски, но пользуюсь ими крайне редко. Обычно все из головы или из семейного блокнота, еще бабушка записывала различные рецепты, потом мама и до меня очередь дошла.

Поделиться этой страницей