ремонт помещения

1. Tinama Новичок

Всем привет! Я планирую открыть в скором времени свой ресторан, очень долго к этому шла и вот скоро моя мечта осуществится. Уже нашла подходящее помещение, сейчас надо его привести в соответствующий вид, скорее всего придется делать кап. ремонт. Задумки кое-какие есть, нужно теперь найти строительную бригаду в Москве, которые воплотят мои идеи в жизнь. Может кто-нибудь сможет порекомендовать хороших специалистов по ремонту?
  2. Kitu Новичок

Строительную компанию в Москве найти, конечно, не проблема, а вот действительно хороших специалистов, которые сделаю свою работу качественно и в оговоренный срок, мало. Тут надо быть внимательным в выборе, чтоб ремонт на полгода не растянулся.
  3. oliva Новичок

Я бы посоветовала обратиться в крупную строительную компанию, наподобие этой, в таких фирмах у рабочих и опыта ремонтных работ будет больше, и компания будет дорожить своей репутацией, а значит все будет выполнено качественно и в срок. Тем более многие из них предоставляют гарантии на свои работы, что немаловажно!
  4. Lona Новичок

Главное, читайте отзывы о выбранной компании, смотрите фото готовых работ, тогда вы сможете составить свое мнение о профессионализме рабочих. Определиться, с кем сотрудничать, конечно, сложно, но мне тоже кажется, что лучше обращаться в крупные компании, там и дизайнер свой есть, который сможет что-то подсказать вам на счет интерьера.

Поделиться этой страницей