Рюкзак для мужа

1. KatyaPetrishina Писатель

Хочу сделать мужу подарок на День Рождение, но бюджет не особо большой. Он давно хотел себе рюкзак, ведь старый давно износился, а качественный так просто не найти. Подскажите, где в Москве можно посмотреть недорогие мужские рюкзаки?
  2. Паулина Писатель

А какой именно рюкзак интересует? Есть кожаные или из кожзама, бывают тряпичные, спортивные и т.д. Советую покупать в интернете, на иностранных сайтах вроде Амазона. Только нужно будет подождать недели две, пока прийдет посылка.
  3. Erika Писатель

Есть такие рюкзаки, с которыми можно и в офис ходить и по по городу гулять, универсальные модели. Один из таких рюкзаков присмотрела для мужа здесь https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/ryukzaki-muzhskie Вы можете купить мужской рюкзак там же, только выбирайте лучше его совместно с мужем. Так Вы точно подарите ему необходимую вещь, соответствующую вкусу, которая не будет пылиться на полке.
  4. Ulianna Писатель

Мой парень купил последний свой рюкзак в Мегаспорте, не могу сказать, что повезло с качеством. Но ему рюкзак нужен был для спортивной формы, в тренажерный зал ходить. Сейчас думает взять спортивную сумку, они должны быть покрепче.

Поделиться этой страницей