Родинки на теле, значение родинки на руке

1. Alissa Знаменитость

Месяца три назад, по рекомендации хороших знакомых, я попала на прием к очень хорошему врачу-иглотерапевту. Настоящему китайцу. Но, к моему великому удивлению, он лечить меня наотрез отказался, как только увидел мою правую руку. Ничего особенного на ней нет. Просто на кисти правой руки, как раз в месте, куда нужно было уколоть иголку, у меня расположена аккуратная, но достаточно крупная темная родинка. Китаец сказал, что эта родинка запрещает меня лечить людям. С тех пор пытаюсь найти информацию о родинках в Интернете. Оказывается, существует целая эзотерическая наука, изучающая родинки на теле, значение которых трактуется разными учениями по-разному. Но ничего не удалось найти о родинке, расположенной так, как у меня. Может быть кто-то знает это?
  2. Александра Писатель

О расположении родинок на теле, я мало что знаю, знаю, что раньше некоторые виды родинок и родимые пятна, расположенные в определенном месте считались приметой ведьм. У кого на теле находили такие родинки, считались ведьмами или ведьмаками.
    А еще знаю, что когда родинки расположены в виде равностороннего треугольника – это на счастье.
  3. alenaavlass Писатель

Действительно, интересная тема. У меня на ноге округлое родимое пятно диаметром 10 сантиметров. В интернете порылась - всякая чушь, сплошной негатив! С детства мне мама говорила, что это знак счастья. Моя пожилая знакомая, сказала, что во многих верованиях родимое пятно считается отметкой Бога. Раньше к людям с родинками отношение было особенное. Так что, считайте себя избранной, независимо от того, что будут говорить остальные.
  4. Alissa Знаменитость

@alenaavlass, я тоже порылась в интернете и поняла, что родинки и родимые пятна означают разное. Если родинки чаще означают что-то негативное, то пятна свидетельствуют об особой одаренности или таланте. :)
  5. Александра Писатель

Сколько людей, столько и информации. Хотелось бы услышать, настоящего специалиста в этой отросли. Ведь и родинки бывают разные и родимые пятна. У моего мужа была родинка на поясе больших размеров, так когда она случайно задевалась и отпадала, ее стоило приставить на тоже место и она прирастала моментально. Как это понимать?
  6. Ирина Новичок

Информации на самом деле не так уж и много, я когда - то встречала описание родинки на кисти, это говорит, о том, что обладатель родинки имеет определенный талант в чем - то. У меня вот на теле нет места, где бы не красовалась родинка и что характерно они продолжают появляться, а я этого не хочу, потому что смотрится не красиво. На лице под одним глазом есть коричневая родинка, а под другим недавно появилась красная родинка.((
  7. Alissa Знаменитость

Существует теория среди приверженцев идеи реинкарнации, что родинки - пятна на карме человека. Так сказать, темные следы наших прошлых жизней. А еще считается, что врожденные родинки возникают в тех местах, которые были повреждены как-то в предыдущей инкарнации. Вот такая мистика, только в ней уж очень сложно разобраться! Мне, во всяком случае.
  8. Александра Писатель

@Alissa Такую информацию слышу впервые. По поводу реинкарнации – очень интересно, но ведь родинок на теле много, а реинкарнаций может быть не больше семи, по-моему. Может это касается именно родимых пятен или тех родинок, с которыми человек родился?
    У меня ребенок родился с родинкой на внутренней стороне уха.
  9. Alissa Знаменитость

О реинкарнации - вопрос отдельный. Рождений может быть очень много - откуда информация, что не больше семи? Человеку очень трудно вырваться из колеса Сансары. Цель рождений как раз и состоит в том, чтобы преодолеть этот круговорот, отработав всю Карму.
  10. Стана Писатель

Очень хороший вопрос :)!У меня не так давно тоже появилась родинка на среднем пальце возле ногтя и она стала моей любимой, так как ее не большие размеры шикарно смотрятся на моей руке! Но вот откуда она взялась и что означает я даже представления не имею, но тоже очень хотелось бы владеть такой информацией!
  11. valentina51 Писатель

Появление родинок на теле связано с физиологическими процессами в организме, а значение к чему они лишь с суевериями (к богатству, нездоровью, или удаче).
  12. Marfa Новичок

Есть такая народная примета, если у девушки много родинок на руках, значит она хорошая хозяйка! У меня такая подруга есть с родинками, действительно прекрасная хозяйка, так что опровергнуть примету не могу :)
  13. Наталена Писатель

Все таки народные приметы в чем-то правы. Ведь их веками собирали. Моя свекровь во время беременности попала на пожар. Испугалась и схватилась за шею. У ее дочери именно там родимое пятно.
  14. Marfa Новичок

@Наталена, знаю такой же случай, только у меня знакомая собаку испугалась и схватилась за мягкое место, так у нее малыш родился с пятном на попке.

Поделиться этой страницей