Система вызова персонала

1. Erika Писатель

Работаю в продуктовом магазине и в последнее время поступило несколько жалоб на то, что вход не обустроен должным образом и людям с ограниченными способностями сложно попасть внутрь без чьей-то помощи. Там как менять это все финансово накладно, начальство решило поставить специальную систему для вызова персонала, а охранник будет выходить и помогать с подъемом коляски по ступеням. Теперь всем коллективом ищем, где можно заказать такую систему вызова? Может кто-нибудь из вас может помочь в поисках?
  2. AnutKa Писатель

Это наверное будет проблематично и для охраны магазина, ведь по сути у них другие обязанности. Лучше сделайте все по правилам, пусть конечно ремонтные работы займут кое-какое время и будут стоить дорого, но зато людям будет удобней.
  3. Паулина Писатель

Самым лучшим вариантом было бы оборудовать вход и для людей с ограниченными физическими возможностями, это не так уж дорого и сложно. Ну и конечно стоит оборудовать вход системой вызова персонала. Думаю, что беспроводные кнопки для вызова будут лучше и надежней, чем проводная система. Можете посмотреть такие кнопки здесь https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/knopki-vyzova.html
  4. KatyaPetrishina Писатель

Раз уж зашла такая тема, то в некоторых магазинах стоит еще и таблички вешать, о том, что людям с ограниченными возможностями, женщинам с маленькими детьми и ветеранам можно пройти без очереди. Знаю, что есть такие правила, но люди зачастую о них либо не знают, либо не хотят следовать этому. Только на днях наблюдала картину, как человек на костылях стоял в очереди и никто не додумался его пропустить. Все спешат и никому нет дела. А кнопки вызова для людей с ограниченными физическими возможностями - хорошая идея. Нужно и себе в офис поставить, хотя ко мне таких людей на прием еще не приходило, но на всякий случай пусть будет.

Поделиться этой страницей