Сюрприз на день рождения подруге

• Сюрприз на день рождения подруге

День рождения — это не просто праздник, но еще и немереное количество головной боли, когда в очередной раз нужно придумать интересный и оригинальный подарок. А если речь идет о лучшей подруге, с которой вы уже прошли огонь, воду и медные трубы и знаете друг друга с детсадовского возраста, то приготовить сюрприз на день рождения подруге вдвойне сложно. Что можно подарить, когда сотни подарков уже были сделаны? Как удивить подругу? Вот несколько рецептов успешных праздничных сюрпризов.

Лучший сюрприз на день рождения подруге

Чтобы решить, какой сюрприз сделать подруге, нужно хорошенько напрячь память и вспомнить все, что случилось за прошедший год. Вполне возможно, что с момента прошлого дня рождения у нее появились новые мечты, желания и т. д. Кто, как не близкая подруга, должна подметить это в первую очередь. Именно от желаний подруги и ее характера и следует «плясать» в подготовке подарка-сюрприза.

Если ваша подруга относится к категории женщин, которые не боятся экспериментов и новых впечатлений, то сделать сюрприз на день рождение подруге будет достаточно просто. Перед вами выбор всевозможных «экстремальных подарков», начиная от подарочного сертификата на прыжок с парашютом, заканчивая возможностью устроить небольшой флеш-моб или уличную акцию в честь именинницы.

Если же виновница торжества особа скромная и не склонная к авантюрам, то к выбору сюрприза нужно подходить с максимальной осторожностью: сюрприз должен вызвать положительные эмоции, а не страх или дискомфорт от излишнего внимания окружающих.

Также, перед тем как сделать сюрприз на день рождения подруге, стоит позаботиться о том, чтобы не «переборщить». Если в этот год она рассталась с другом, были сложности с мужем или детьми и т. д., то ни в коем случае нельзя затрагивать тему личных отношений в своем подарке-сюрпризе. Так, к примеру, будет вовсе некстати приглашение стриптизера, если подруга давно и успешно замужем, или плакат с «принцем на белом коне», если подруга уже давно находится в безуспешном поиске своей второй половинки.

Беспроигрышные «классические» сюрпризы

Если вы не хотите рисковать и желаете, чтобы сюрприз на день рождения подруге обязательно «выстрелил», то тогда стоит обратиться к классическим подаркам-сюрпризам. Они настолько универсальны, что понравятся каждому. Что это может быть?

• Праздничная атмосфера и «запрятанные» сюрпризы. Красиво оформленное кафе, где проходит праздничная вечеринка, или квартира именинницы, украшенная в ее отсутствие (можно договориться о ключах с ее родителями, другом или мужем) будут приятны любой имениннице. Также можно заранее позаботиться о «спрятанных» маленьких сюрпризах, которые будут «случайно» открываться на протяжении всего вечера. Это могут быть поздравления внутри воздушных шариков, небольшая коробочка с подарком внутри праздничного торта, неожиданный приход курьера с цветами, визит аниматора с «фирменной» песней и т. д. Размах сюрпризов зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.
    • Фотосессия у профессионального фотографа. Очень модный сейчас подарок и практически беспроигрышный, ведь каждая женщина любит фотографироваться. А как говорят профессионалы — некрасивых женщин не бывает, бывают просто непрофессиональные фотографы. Поэтому сертификат на классическую фотосессию с макияжем и сменой нарядов приведет в восторг любую.
    • Можно заказать эксклюзивный сюрприз для лучшей подруги в мастерской или типографии. Это может быть выпущенный к празднику «спецномер» известного модного журнала с ее фотографией на обложке, кружка, подушка или сумка с индивидуальным мотивом и т. д. Современные технологии позволяют изготовить практически любую вещь в единственном экземпляре по индивидуальному эскизу. Главное озаботиться его изготовлением за пару-тройку недель до праздника.

Альтернативные сюрпризы для смелых и решительных

При выборе альтернативного подарка-сюрприза нужно быть очень внимательной, чтобы ни в коем случае не «промахнуться». Сами по себе альтернативные предложения достаточно привлекательны, взять, к примеру, ряд популярных сейчас «экстрим-подарков» (прыжки с парашютом, полет на военном истребителе, прогулка на лошадях, погружение с аквалангом или возможность полетать в аэродинамической трубе). Но не каждый такой сюрприз на день рождения подруге может понравиться ей.

Даже самая обычная фотосессия может превратиться в сногсшибательный сюрприз, если это будет не просто фотосессия, а тематическая съемка (make-up, костюмы, реквизит и т. д.). Для особо смелых можно предложить фотосессию в стиле ню.

Если же серьезно потратиться на сюрприз для лучшей подруги сейчас нет возможности, то можно приготовить отличный сюрприз своими руками. Например, купив краску по ткани, сделать интересную надпись на футболке или джинсах, которая будет понятна только вам двоим. Также можно сделать жизнеутверждающую надпись, которая будет читаться только в зеркале, и когда подруга будет подходить к зеркалу, она будет ее всегда радовать.

В общем, чтобы вы не выбрали в качестве сюрприза-подарка, будь то дорогой подарочный сертификат или пирог, сделанный своими руками, главное — это чувства, с которыми этот подарок будет преподнесен.

Мэри Энн

Комментарии (86)

1. Юлиана
    У меня подруга подруга блондиночка,поэтому мы с одной девчонкой скинулись по 350 р. и купили ей РОЗОВУЮ клавиатуру и розовую мышку+открытку НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКЕ
  2. рита
    моя подружайка воспитаная и умная. и я в растеренности что ей подарить нужно что нибудь оригенальное чего еще небыло. вот фак то у нее все есть
  3. Викаа
    У моей подруге скоро будет День рождения.Я ей думаю подарить майку с нашей фотографией и сделать конфетное дерево.
  4. Леська
    Я тоже решила подарить подруге футболку с нашей фотографией:)
  5. Светална
    А что за конфетное дерево???
  6. Кэт
    а я заказала подруге на ДР подушку с нашей фотографией)
  7. Джу
    Я заказала подруге купальник на заказ в мастерской:)
    Конфетные дерева продаются в конфетных отделах, также можно сделать самому с помощью конфет, цветной фольги:)
  8. КатькоУ
    А мы вот с подругой не знаем как сделать нашей подруге сюрприз,наверно под окном напишем "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ"
  9. Светочка
    мне подруги сделали плакат с фотками. там были все кого я люблю. и с друзьями и с парнем и с семьей и котик мой=) сверху на плакате написали: "С Днем Рождения, Цветок! " (это они меня так называют) и 17 шариков надули( мне 17 исполнилось) и подарили неожиданно утром. было очень здорово)
  10. Маргаритка
    Народ,вы гении!!! Рано утром напишу под окном поздравление,сделаю плакат, запишу песню для нее!!! АААА!!!Надеюсь ей понравиться!!!!
  11. Настя
    Я живу на 10 этаже. Они на каждом этаже повесили по воздушному шарику и к нему прицепили часть поздравления, то есть собираешь все вместе и получается одно большое. а еще сами испекли торт на нем выложили цифру 16 шоколадками =) и кружку на заказ с фоткой и поздравлениями. Они у меня лучшие ^^
  12. Катя
    А мы с подругами подарили подруге подушку в машину с нашей общей фоткой, где мы все на фоне этой машины, красивый комплект нижнего белья, вернее корсет, а ещё сделали ей Личное Дело на листах формата A4 с её фотками и некоторыми изречениями и прошили, в добавок сделали лицензию на право беспрепятственного входа в наши сердца! Она плакала от радости! Для нас это было полное удовлетворение!
    Анастасия2014 нравится это.
  13. аня
    спасибо девченки вы мне дали классные идеи
  14. аида
    я решила из свечек выложить сердечко где её балкон! сделать видео с милыми поздравлениями и написать мелков HAPPY B'DAY :)
  15. наська
    как приготовить подружке сюрприз ,подскажите девчонки!!!а тоя оч волнуюсь при этом выборе
  16. Валя
    Спасибо большое!Возьму на заметку))очень понравились идеи*
  17. Людмила
    Тоже думаю удивить подругу, но как, пока не знаю. Презентацию с фотографиями делала - было здорово. Попробую лицензию (см. выше)и шары с сюрпризами.
  18. 123
    Моя подруга очень меня баоует на каждое день рождение) На мое 18 летие они сделали плакат и купили много гелевых шаров, я живу на 4 этаже, они мне повонили и говорят "Выгляни в окно", я смотрю а там шары))) На 19 летие они выкопали лапатками посередине двора "С днем рождения" залили все буквы бензином и подожгли, от увиденного в окне я плакала) это было так классно! На 20 летие подарила большого белого тедди) На 21 сделали видео с поздравлениями всех моих подруг и друзей, общими фотками)
    также постоянно делаем салюты, покупаем коробку, там внутри гдее-то 20 выстрелов! Также запускаем фонари в форме сердца.
    Я же сделала своей подруге огромный баннер, размером 5м * 7 м, повесила его на мост, и в 12 часов ночи повезли ее под этот мост, когда она вышла из машины я скинула плакат (ну мне помогали несколько человек), также салют шампанское)))
    Делали слайд из фотографи на телефизор, у нас в центе города огромный стоит. Там 10-15 сек было,повторяли его через каждые 10 мин.
    Также вызывали лиммузин и катались по городу)потом в клуб)
    Но у нас есть традийия к каждой приходить именно в 12 часов ночи, с шампанским и 100 шарами!
    Кто-то не поверит мне, или чтоуходит много денег. Но поверьте эти воспоминания на всега и день рождение не забываемое!
    Много чего делали многое не вспомнить! Уверенна многим помогла!
    У подркги д.р. 13,08 у меня с фантазией в этом году туго! не знаю что придумать(((
  19. ирка
    а мы фоткаемся с буквами ,слаживаем с днем рождения и какое.то пожелание...ложим в папочку....
    Ну и подарки
  20. Ксю
    А мы с парнем дарить хотим,подруге общей.((((
    Что???? вообще не занем...
  21. танька
    ксю а ты где живешь?у тебя парня случайно не никита зовут?
  22. СВетка
    а я своей подружку песню написала))))
    думаю оценит и ещё думаю плакаты нарисовать)))
    Желаю чтоб вашим друзьям понравились ваши подарки)
  23. Sweet
    У моей ЛП(лучшей подруги) скоро День Рождения. Я планирую сделать плакат с её и нашими общими фотографиями, поздравлением и интересными историями из её жизни; позвонить ей в 7 утра и позвать на улицу,а когда она выйдет её встретим мы с друзьями (с плакатом, шариками и в весёлых колпаках), споём "Happy Birthday" и сделаем общие фотографии. Ну и конечно напишу под балконом "С Днём Рождения Настя"! :) Мило получится, если сложиться и купить огромного медвдя!))
  24. вика)
    одна из моих подруг уехала в Германию навсегда и мы сделали ей подарок на память, сами сделали альбом, распечатали фотки, вклеили в альбом и все наши воспоминания написали, и оставили место что бы она продолжила этот альбом, и много шариков, ей очень понравилось..мы ожидали слез от нее, но она больше смеялась от того что читала воспоминания, и на этом мы были рады...а вот что сделать еще одной подруги на день рождение вообще не знаю.. пару идей очень понравились, еще подумаю, может что то сделаю) спасибо всем)
  25. Guest
    Всем привет! хорошие идеи есть, записала себе на будущее!
    Ну и решила поделиться своими сюрпризами, которыми мы с подругами воплощали в жизнь друг для друга. Нас 4 ре подруги, у 2х день рождения с разницей в один день, поэтому обычно их мы поздравляем вместе.
    1. Шли в клуб отмечать их ДР и по дороге до клуба, мы с другой подругой покупали в цветочном им по розе. Но покупали всегда незаметно, находили причину отлучиться, как только видели цветочный на примете и подходили уже с цветками. Пока они отлучались в туалет, мы бежали в магазин за очередными цветочками. Им очень понравилось.
    2. В клубе мы договаривались с организаторами и устраивали торт со свечками на сцену. А у столика шарики развешивали нам.
    3.Одной подруге мы преподнесли сюрприз в виде Пати-бас (автобус с музыкой) Мы собрались дома, как будто скромно посидеть своим кругом и когда собрались ехать в клуб, вышли из дома, а там стоит Пати-бас и громко играет песня С Днём Рождения! и фотографа нанимали, чтобы фоткал всю нашу поездку. Ей тоже очень понравилось.
    4.Мне подруги устраивали сюрприз - салют. После застолья дома, мы вышли прогуляться, проводить некоторых гостей на транспорт. Подруги рассредоточились по пути до остановки... и те кто убежал вперед подготовили установку салюта и когда я подошла, неожиданно засверкало. Было здорово. А ещё круче было, когда мы в этот же день поехали в клуб и там прямо перед входом зажглись салюты-фонтаны, это было ОЧЕНЬ красиво (ночью)и очень неожиданно.
    5. На асфальте ночью писали поздравление краской.
    6. Утром перед работой встречали с букетом цветом и пели песню с Днем Рождения.
    7.Устраивали дома сюрприз, всех гостей собирали в комнате, закрывались на ключ и делали вид, что никого нет, а когда заходил именинник, дудели в дудки и кричали с Днем Рождения!
    8.Делала слайд-шоу с фотками именнинника.
    9.Как-то подруга встретила меня с работы и предложила зайти в кафе кофе попить (в мой ДР). Пока мы сидели пили кофе, в этот момент в другом зале готовили мне сюрприз, накрыли стол и собрались все самы близкие. Это было очень неожиданно и круто, когда мы стали уходить, а там такой сюрприз.
    10.На листках формата А3 писали поздравление красками, выстраивались цепочкой, у каждого по плакату со словом.
    Всё, что вспомнила.
  26. Оля
    Подарите Лавовую-лампу,лично я всегда мечтала о ней и когда мои подруги спросили меня,что мне подарить я им напрямую сказала,что ее хочу.
    сейчас я ей налюбоваться не могу:3 красотищаа
    да и не дорогая 500 рублей)
  27. Оля
    а вот сюрприз это видео там все желают счастья,радости лля-ля-ля
  28. Света)
    у моей подруги скоро день рождение! я очень хочу её удивить, посоветуйте мне что нибудь))
  29. Эвелина.RU
    девочки ПОМОГИТЕ моей подруге день рожденья через 4 дня срочно нужен подарок!!! незнаю что выбрать но нужно как можно меньше денежных затрат! БЛИИИИИИН я оч волнуюсь там будет много друзей у всех крутые подарки,боюсь опозориться((((((((((((!!!
  30. алсу
    я незнаю какой сюрприз зделать своей подруге
  31. Наташка
    девчёнки помогите придумать подарок подруге...у неё др через 2 дня..а в голову ничего не лезит!!!
  32. Галина
    вот вы задаёте вопрос: "Что подарить?"
    а вы бы не хотели рассказать о человеке, которому подарок придумываете. Да хотя бы возраст сказать.
    На какую сумму вы рассчитываете.
    Будут более полезные советы, если вы начнете писать информацию о именинниках...
  33. Анастасия
    Вот через пару дней у моей подруги ДР
    вообще нас четверо, (два парня и две девчёнки) дружим уже прилично давно)
    мы решили либо рано утром , либо поздно вечером написать ей под окном "С Днём Рождения, Ленин"
    (Ленин-Лена.мы так её называет.и будет прикольно смотреться)
    сделаем коллаж из наших общих и её фотографий.
    подарим ей 16 шариков,ровно столько, сколько ей и будет исполнятся.
    и она у нас жуткая сладкоежка...и поэтому мы в маленький круглый аквариум насыпем её любимый скителс))
    надеюсь ,что ей понравится
  34. Лиза
    мне понравились эти идеи!Только ДР у моей двоюродной сестренки,ей исполняется 12...все не так то просто , она пойдет гулять со своими друзьями весь день по парку,в пиццабар и все такое... а я и мой двоюродный брат хотим сделать ей сюрприз когда она придет домой...она хочет нас пригласить ,но ради сюрприза мы откажемся ,поговорим с ее мамой и возьмем квартиру в свои руки( украшение шарами,готовка,свечи,игры ,поздравления,фильмы)...это все немножечко банально,но очень приятно,поэтому хочу добавить несколько оригинальных вещей за тем и обращаюсь к вам за помощью) пожалуйста подскажите какой подарок подарить..нас всего лишь будет трое ,какое меню,что интересного и приятного напридумывать ,помогите плизз???
  35. ксения
    моей подруге исполняется 18 лет, д/р плагируем отмечать на даче) подскажите что там можно сделать оригенального?что бы не сидеть тупо за столом.......а что бы было весело))))пожалуйста.
  36. Анастасия
    я другу на 18-летие испекла пиццу, свечей в нее натыкала, купила детскую бутылочку и туда пива налила, в знак совершеннолетия. купила хлопушек. попросила подруг мне помочь.когда он открыл дверь, она хлопушки взрывали, а я пиццу со свечами держала и бутылочку. очень его удивила, ему безумно понравилось, он потом весь вечер с этой бутылочкой ходил. а в подарок ему наушники хорошие подарила. на 18-летие вообще принято такие подарки дарить как соски,бутылочки,слюнявчики и так далее
  37. Анастасия
    еще так же принято куклу дарить, можно любую, пустить ее по гостям,чтобы каждый,у кого в руках кукла, вставал, целовал ее в какую нибудь часть тела и тост говорил, например, поцеловать в глаза и сказать " желаю, чтобы твои глазки, всегда блестели от радости" и так далее. очень весело получается и все участие принимают
  38. златка
    что подарить подруге на 17 лет..хочу удивить.100-200грн
  39. Галина
    Когда вы празднуете дни рождения дома, на даче и не хотите, чтобы вам было скучно...ищите в интернете или купите книгу с играми. И устраивайте игры, из 1000 предложенных вариантов, десяток игр, которые вы сможете провести сами в своем кругу, найдутся точно.
  40. Guest
    Что можно подарить подружке ей 11 лет будет! блин... придумать не могу!(((((
  41. милашка
    мы подарили подружке 11 шаров с гелием и написали под окном "С Днем Рождения"и пощли в кафе заказали торт,пиццу,мороженое,куриные крылышки,картошку фри!и потом пошли в парк гуляли до 19.00 и пошли по домам! А возле дома Родители наши заказали салют,и надпись на небе "Катюшка с днем рождения от твоих подруг" и все! скидывались по 450 рублей нас было 4 человека!ну и родители дали по 200рублей
  42. милашка
    это была правда не хотите не верьте мне все ровно!
  43. милашка
    а это не вита какая есть другой не стану
  44. Guest
    ааа я помню! да это я
  45. наталья
    а я заранее встретилась с его друзьями,которых он давно не видел, записала на видео их поздравлялки серьезные последовательно-получился фильм. в конце-поздравление от меня. сидели полвечера слушали диферамбы в честь именинника. иногда сейчас смотрим, народ с юмором поздравлял//начальники,коллеги,друзья,просто прохожие,которые не отказывались сделать приятное человеку на день рождения...
  46. Ксюша
    Мы вот,например,сделали такое...Взяли коробку из под обуви,обклеили ее цветной бумагой,положили подарок и засыпали конфетами.....она сразу ничего и не поняла...потом удивилась когда конфеты почти съела,2 в 1(и конфеты и подарок)
  47. Ханыма
    Спасибо большое за советы и вообщем вы меня порадовали столько новых идей ваще жесть))спасяшки:З
  48. элька
    мы с подругой решили на ее дверь шарики положить и всё пленкой заделать... вобщем когда она дверь откроет на неё шарики посыплются))) ну и подъезд украсить, надеюсь ей понравится)))
  49. Алсу
    У подруги через несколько дней - день ангела) так как мы обе студентки, она на 3, я на 1 курсе, то отмечать собираемся у меня в съемной квартире. так как собируться наши общие друзья, так и ее однокурсники, хочу сделать плакат с нашими общими фотками, игры и подарки в "тайниках"
    надеюсь ей понравится)))
  50. Наська)
    А вот моей подруге, будет 13 зимой,) но все ей дают 16) не могли бы что-нито подсказать?!)
  51. ната
    на 17 лет я делал мазайку с её фоткой))на 18писала на дороге краской с днём рождения!на 20 нарисавала ей плакат комикс,а на 20 фотку в рамку,тортик со свечками и сделала цветик семицветик,а там конкурсы!так весело было!!а вот на 21 дорила фотосессию и небесный фонарик!))
  52. ксюша
    Я лично хочу сделать сюрприз не на день рождение а просто так, это еще сложнее. Помогите а???????
  53. маша
    Блинн(Я растерянности( ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ? ОНА НЕ ВЫШИВАЕТ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РУКОДЕЛИЕМ( Что дарить? ПОМОГИТЕ!!(
  54. Елена
    закажите огненное светодиодное или пиротехническое шоу
    или надписи из огня либо инсталяции в виде сердец
  55. Дарья
    девочки спасибо огромное за такие идеи,многое записала уухххх очень понравилось**
  56. фарзона
    спс очень хорошие советы теперь я знаю чё подарить!)
  57. Настя
    Что подарить подруге на день рождения? Ей исполнится 13 лет, она увлекается боксом.
  58. Guest
    Подарите розовую боксерскую грушу :)
    Или грушу в цветочек :)
  59. кристина
    что подарить лучшей подруги на день рождение на 15 летие . подскажите
  60. Алинка
    Мне исполнилось 20,моя подружка устроила мне мега праздник: шарики,кафе,цветы с утра. Не ожиданно с парнем меня встретили с шарами с шампанским на улице с бокалами,масса пожеланий,песни в мою честь...вообщем до сих пор куча впечатлений... Вот незнаю чем теперь её удивить...Хотя пару идеи взяла на заметку)))
  61. диана
    всем привет!!! у меня есть 2 очень хорошие подруги они двойняшки я решила им сделать надпись под окном подарит по 18 шариков каждой и фонари в форме сердца чтоб они загади желание и запустили его в небо,но мне хочеться им сделать что такое чтоб они запомнили это на всю жизнь,подскажите плиз. им будет 18 они веселые рискованые смешные девченки у меня....
  62. Аня
    А где можно на футболках надпись сделать
  63. Анеля
    Какой сюрприз можго сделать своей подруге??Ей исполнится 15! Хотим с друзьями что-нибудь придумать? но, увы...
  64. Имя секрет:DDD
    Я собираюсь подарить своей подруге коллаж!
    Все её увлечения, любимые места, любимые фото! Наши фотки!
    Собираюсь распечатать росписи знаменитостей и наклеить вэтот коллаж!
    Надеюсь, ей понравится!
  65. Регина
    Привет всем)Подскажите какой офигенный сюрприз можно сделать подруге на ДР зимой!!?!?подруге исполнится 16 такая дата на которую охота сделать не то что подарок а сюрприз чтоб запомнился!раскажите кому какие сюрпризы делали зимой)
  66. Нати
    У меня есть две подруги(вика и настя), и когда у кого-то из нас день рождения, то две другие объединяются и делают какой-то приятный сюрприз. Например у вики когда день рождения было мы с настей сделали так: взяли стикеры и написали на них комплименты типо милая, пушистая, неожиданная и т.д.пришли рано утром к её дому и от её квартиры до первого этажа расклеили стикеры и развешали шарики (обычные) на каждом этаже и возле квартиры висело помимо других ещё по одному шарику на которых было написано "лопни меня", когда она их лопала то вываливалась записочка с указаниями например иди вниз, выйди на улицу и т.д.когда она вышла из подъезда увидела нас и надпись на асфальте "с днём рождения вика!" Рассмеялась и чуть не заплакала, мы подарили ей гелевый шарик и флешку ( она свою потеряла), учитывая то что это всё было часов в 7 утра и пытаясь разбудить вику(названивая ей на телефон)мы разбудили ещё и её родителей и когда она шарики в подъезде лопала ещё и пол дома разбудили, то получилось очень весело и неожиданно, вика была очень рада и потом ходила и рассказывала всем))
  67. Нюта
    Девочки, вы все большие молодцы - спасибо, много нового прочитала)))
  68. ксюхандресс
    блин у меня уже сегодня у подруги др, у меня всего пол дня, чтобы подумать и купить подарок, что делать то блин????
  69. Ильмира
    все пишут что делают плакаты с поздравлениями,это конечно круто но как то не оригинально
  70. Guest
    Девченки подскажите хочу сделать сюрприз любимой девушке просто так без повода все обдумал как будет а фотограф от говорил типо не очень а я хотел подорить календарь с ее фотками на весь год
  71. аня
    лучшей подруге на др подарила обложку на паспорт(ей 14 исполнялось), сделала фото друзей с разными буквами, составила из этих букв поздравление, распечатала все фото, приклеела в виде поздравления на ленту. получилось одно большое поздравление с днём рождения. было здорово)) ещё ровно в те минуты, когда она родилась достала коробочку, где были разные пожелания (например: конфетка и напись "сладкой жизни" и т.д.)
    другой подруге с девчонкой сделали картонный торт(как его делать есть идеи в нэте), внутри каждого кусочка запихали разные конфеты. одели коробчку из-под пустого торта и украсили. а в подъезде повешали плкаты на каждом этаже и шарики*____* идею отсюда взяли))
    через несколько дней у знакомой др, хочется тоже удивить, но времени в обрез, а идей вообще 0. ничего в голову не приходит-_-
  72. Lelik...
    У лучшей подруги скоро день рождения.
    Исполняется 16 лет.
    В голову вообще не чего не приходит..на счёт подарка или какого либо сюрприза.
    Подскажите пожалуйста,что нибудь интересное.))
  73. 246
    моя подруга в день моего рождения с утра позвонила и сказала выходи. (я живу в коттедже) я вышла и там на земле стояла корзинка с шоколадками и альбом. в альбоме было много фотографий. она написала там наши истории, наши моменты..)это было приятно:) сейчас я ломаю голову.. у неё скоро др и я тоже хочу сделать.
  74. Вита
    А я своей подруге на ДР сделала видеоролик, где ее поздравляют не только знакомые ей люди, а и люди которых я встречала просто на улице( на каждую букву алфавита они ей что-то желали хорошее) я это записывала, а потом монтировала...получилось прикольно ...и в конце от себя добавила=))..она рыдала просто от счастья!!!)
  75. Альбина
    блииин ребята помогите пожалуйста что подарить лучшей подруге и любимому у них разница 5 дней. подруге 16 лет. а парню 21
  76. Настюшка
    Завтра у моей подруги день рождение.ЕЙ будет 14 лет,но я совершенно не знаю что ей подарить.Праздновать она пригласила человек 6 в боулинг,а вот подарки я не знаю что можно ей подарить...Помогите!
  77. Ариночка
    Ребят привет всем)
    У меня у лучшей подруги день рождение 12 января
    Подскажите что нибудь интересное и незабываемое
    Дело в том что сюрприз я одна буду делать так как не хочу чтоб в этом были замешаны другие личности, хочу чтобы только от меня было))
    Подруге 15 будет) она весёлая активная общительная)
    Помогите)
  78. Настя
    Моей лучшей подруге исполняется 15 лет, она еще немного как ребенок, но совсем детского подарка делать не хочется, отец ей подарит хорька, хочется что то оригинальное подарить, но живет она в центре города а я на окраине так что под окном написать не удастся, дорогие девочки подскажите поскорее что бы подарить, у нее уже 26 числа день рождения.:DИ тоже хочется чтоб был только мой подарок)
  79. Анастасия2014
    как вы оформляли личное дело, не подскажешь? Мне понравилась эта идея, но не знаю, как воплотить.
  80. Dyyt879
    Если Ваша подруга любит сладкое, подарите ей коробочку конфет от Озерского сувенира. У них довольно большой ассортимент, выберите что-нибудь по её вкусу. А еще очень красивая коробочка и замечательный вкус)
  81. Николь
    А я своей лучшей подруге на 19 лет сделала сюрприз пришла к ней с утра с большим букетом цветов, шарами внутри них были записки с пожеланиями и словами за что я ее люблю( она потом где то час эти шары лопала и читала) так же сертификат подарила в салон на массаж всего тела + хамам для расслабления) так же песню сочинила о ней и записала в студии со своим парнем он у меня рэпер) отмечала она дома поэтому принесла на флэшке, включила слушали все вместе( ее родители. мой парень, и она) подруга расплакалась с ее родителями). А на 20 лет лет она на свое др улетела за границу, я прислала ей видео на нем я пишу на плакате всякие пожелания как я ее люблю и тд...вообщем полчилось круто, как она приехала я пришла к ней с шикарным букетом, за неделю где то заказала ее портрет большой с фотки нарисовали на холсте, получилось очень похоже, теперь у нее дома висит) и так же с шарами, и еще каждый год дарю ей очень оригинальные открытки сделанные своими руками(у нее их уже коллекция)).
    Вот на 22 хочу подарить ей часы дорогие упаковку вложить в книгу типо сюрприз такой и лимузин заказать по городу покататься).
  82. Svg
    главное чтобы подарок был от чистого сердца!
    Мой сюрприз был такой
  83. lena21
    Я своей подруге часто дарю разного вида посуду. Она любит сервировать стол красиво, когда приходят гости, поэтому у нее на столе и супница, мною подаренная, и стопочки из хрусталя, и фруктовница, и еще много красоты всякой. Даже блюда из такой посуды кажутся вкуснее.
  84. lena21
    На то мы и женщины, чтобы восхищаться красивыми предметами. Вот я когда покупаю кому-то нечто подобное, иногда завидую (белой завистью), так бы и себе хотела такую прелесть…
  85. Женя Коготько
    Посуда всегда нужное дело)

Поделиться этой страницей