Сломалась детская коляска

1. Katrinka Новичок

Девочки, у нас такая беда. Родственники только подарили нам на лето прогулочную коляску Capella. А мы в первую же прогулку наехали на какой-то гвоздь и прокололи колесо. Подскажите, возможно кто-то сталкивался, где можно заменить запчасти в Москве?
  2. Valya Новичок

Насколько мне известно, сейчас не проблема найти комплектующие практически на любую модель детского транспорта. У нас сломалась ручка на прогулочном блоке, муж резко повернул. Как раз подыскиваем фирму, которая занимается продажей и заменой запчастей для колясок. Вот здесь можешь просмотреть информацию об одной из тех, что я нашла. Главное, чтобы там были детали на ту модель коляски, которая тебе нужна.
  3. Galushka Новичок

У нас когда-то вообще треснула рама в коляске. Просили соседа, чтобы брал ее к себе в цех и сваривал сваркой. Ну если есть специальные сервисные центры, думаю, лучше туда обратиться.
  4. Iris-Kiss-Kiss Новичок

Если вы покупали коляску в фирменной магазине, то она должна быть на гарантии минимум год. Найдите документы и обратитесь за помощью по месту покупки. Возможно, они оплатят вам ремонт.
  5. zСафина Новичок

на авито не смотрели? там часто запчасти продают

Поделиться этой страницей