Сломалась стиральная машинка

1. Oliviya Писатель

Девочки, сломалась стиральная машинка, а без нее никак. Мало того, что своей одежды много, так еще и детская с каждым часом увеличивается. Посоветуйте хорошего мастера в Питере.
  2. Dianchik Новичок

Знакомая ситуация. У самой есть маленьких ребенок, и я знаю, сколько из-за него стирки каждый день. Когда у меня стиралка вышла из строя, я мастера нашла на Avito. Трудно было тогда неделю без машинки.
  3. Sofiyka Новичок

Я бы на вашем месте не рисковала так. Неизвестно как этот мастер отремонтирует вашу машинку, заменит хорошие детали на плохие, что она потом долго не проработает, и естественно никакой гарантии не даст. Лучше обращаться в сервисный центр.
  4. Alexa Писатель

За стиральной машиной нужно ухаживать - техника не дешевая, но не все это делают. Но раз уж она сломалась, советую не экономить на ремонте. Пусть лучше один раз качественно отремонтируют, чем каждые пару месяцев она будет ломаться. Поэтому вызывайте квалифицированных специалистов, которые отремонтируют вашу технику дома и дадут вам гарантию после ремонта.
  5. VarvaraKrasa Новичок

Я вот ухаживала за своей стиральной машиной: добавляла жидкость для смягчения воды, постоянно просушивала барабан после стирки, но она все равно сломалась, я уже второй день на руках стираюсь, а с грудным ребенком и так забот много, а тут еще эта беда(( Хочу вызвать мастера. Надеюсь, что машинку еще можно будет реанимировать, на новую сейчас лишних денег нет((
  6. YaAnna Новичок

У нас от плохой воды сломалась, а ремонт стоит столько, что можно новую уже купить(
  7. одуффанчик Новичок

Нужно что бы мастер посмотрел и сказал что там , а потом будете решать что делать дальше новую покупать или можно отремонтировать .

Поделиться этой страницей