Смывка для волос - отзывы!

1. Vaselisa Писатель

Вчера купила краску, покрасилась, а она на моих волосах оказалась слишком темной. Подскажите, какая смывка для волос может избавить меня от этого ужасного цвета. Не хочется пользоваться самым обычным окислителем, волосы и так очень слабые. Слышала, что смывка – это щадящий вариант обесцвечивания волос. Напишите свои отзывы. Очень жду!
  2. Стана Писатель

Конечно, смывка щадит ваши волосы, только она не гарантирует вам хороший цвет волос после этого! Все зависит от структуры волос!
  3. IrishkaM Знаменитость

Конкретного ничего не посоветую, но меня в свое время парикмахер отговорила. Тоже красилась дома в родной светло-кофейный цвет, еще и ниже затылка около корней не докрасила кусочек, а получился иссиня-черный. Побежала к ней, она сказала, что раньше, чем через неделю, смывать нельзя. А за неделю я привыкла к цвету, докрасила недокрашенное, тем более что моим всем понравилось, вот по сей день в него крашусь.
  4. Vaselisa Писатель

Не дождалась я от вас отзывов о конкетной фирме и купила на свой страх и риск эмульсию для удаления краски с волос Estel Color Off. Все делала по инструкции. После смывки волосы стали светло-желтыми. Потом нанесла краску темный блондин и мои волосы стали почти таково же цвета как были до смывки. В общем, результата никакого, деньги потрачены зря, и опять придется осветляться.
    :mad: :mad: :mad:
  5. Natalie Писатель

Да, такие эксперименты - имеют непредсказуемый результат. Ведь волосы сами по себе у всех разные. и для кого-то это средство подойдет, а кому-то только навредит.
  6. мариха Писатель

Я тоже одно время хотела попробовать, но меня моя парикмахерша отговорила, переубедила сказав, что волосы очень страдают, а само средство кучу денег стоит. Она мне объяснила, что средство действует по принципу обычной осветляющей краски для волос. Вот я решила, зачем платить больше? Да и еще подружка пробовала и смывку и осветление, и не ощутила никакой разницы, волосы и в одном и в другом случае пострадали.
  7. Yanusik Новичок

У меня была та же проблема, только я из черного в светлый переходила. Смывку делала в салоне, волосы вроде не сильно повредились. Только вроде дошла до своего светлого цвета, а потом покрасилась в русый и все, опять стала темной :(. Уже где-то полтора месяца не крашусь (смываю краску естественным путем), а чтоб корни слишком не выделялись беру светлый тоник, он хорошо выравнивает цвет волос. :)
  8. Vaselisa Писатель

Вчера была в салоне, исправляла свои неудачные эксперименты. Мастер сказал, что я конкретно подпортила свои волосы. :(
  9. мариха Писатель

@Vaselisa,
    и что порекомендовал вам мастер? Может средство, какое, что бы восстановить структуру волос? Поделитесь, может и нам пригодится.;)
  10. Amaly Новичок

Я когда-то работала с косметикой и поделюсь с вами своими знаниями. Во-первых, фирма Estel отличается низким качеством, краска быстро смывается, и то что смывка не помогла, я не удивлена. Могу порекомендовать смывку итальянской марки Kaaral - Baco. Это средство действует только на искусственный пигмент, т.е. вымывает краску не затрагивая родной цвет волос. Для ухода за волосами также подойдут средства этой фирмы и других итальянских марок таких как Davines и Alfaparf. Это профессиональная косметика для волос и она очень эффективна.
  11. Svetka Писатель

@Vaselisa, еще бы не подпортить волосы. Скажите спасибо, что они у вас вообще на голове остались. Это надо же такие эксперименты проводить над собой. Для меня волосы, самое красивое, что у меня есть и я их стараюсь беречь.
    Теперь обязательно лечите их с помощью масок. Только желательно используйте народные средства - они намного эффективнее, чем химия в магазинах.
  12. Vaselisa Писатель

Моя мастер посоветовала мне делать маски для волос, которые гарантируют их быстрое восстановление.
    Рецепт:
    • сок половины лимона
    • 2 желтка
    • 1 ст.ложка коньяка
    • 5 капель витамина Е (продается в аптеке)
    • 5 капель репейного масла (продается в аптеке).
    Все ингредиенты смешать и нанести на сухие волосы на 40-60 минут. 10 процедур и волосы сияют здоровьем и красотой!
  13. NiceDay Новичок

Vaselisa, а есть что-нибудь промышленное с похожей рецептурой?
  14. Vaselisa Писатель

@NiceDay Не знаю. Наверное, нет подобных профессиональных средств, раз мастер мне посоветовала самой маску делать. Хотя можно у нее переспросить…
  15. NiceDay Новичок

А то иногда просто возиться не охота -) Да и не все компоненты постоянно под рукой имеются
  16. sveta Писатель

Существуют смывки многих фирм, такие как Dikson, Paul Mitchel, Brelil, Hair Light, Vitalitys. Смывки продаются в магазинах в свободном доступе. Важно знать, что после применения любых смывок, даже солидных марок, структура волос очень портится, поэтому потом обязательно нужно наносить восстанавливающие маски.
  17. Vaselisa Писатель

Я уже один раз сделала такую маску. Пока естественно результат не ощутила. Но сделаю 10 процедур, тогда обязательно напишу свой отзыв :)
  18. lili Новичок

@Amaly, , здравствуйте. на форуме о смывке краски с волос вы писали о Kaaral - Baco. я сегодня купила, хочу свести черный. читала разные отзывы, но ни чего не нашла толкового. много написано про других производителей и почти везде о том, что сразу после смывки надо красить волосы. буду очень благодарна Вам за помощь , конкретно этой фирмы смывка- надо красить волосы или нет (в магазине сказали , что через несколько дней). спасибо заранее, буду ждать ответа)))
  19. Валентина Новичок

смывка не так вредна как его преподносят, конечно, смотря что за руки ее делают и марка какая, я goldwell смывалась, не испортила волосы вообще.
  20. Лапуля Новичок

делала такую маску очень хорошая.

Поделиться этой страницей