Стиль в одежде

1. Sonya Новичок

Скажите какой стиль в одежде вы предпочитаете? Или под настроение меняете образы? Недавно устроилась на работу и решила что для офиса нужно обновить гардероб. Какую одежду лучше всего покупать для офиса?
  2. Ariel Новичок

Одежда для деловой женщины, это костюмы. Их вы можете приобрести себе в нескольких вариантах: пиджак+брюки, пиджак+юбка, пиджак+платье. Естественно следует выбрать блузы, рубашки, водолазки. Не следует выбирать что-то пестрое. Достаточно дополнить лаконичный образ ярким аксессуаром.
  3. Oliviya Новичок

Я костюмы не люблю, а конкретно брюки. Всегда ношу платья и юбки, в разных сочетаниях. Ко всему вышеперечисленному еще можно добавить кардиганы спокойных оттенков.
  4. Stefaniya Новичок

Очень люблю строгий офисный стиль. Выглядит элегантно. Я больше всего предпочитаю костюмы с юбками и блузы в пастельных тонах. Аксессуаров в этом случае много не бывает, на каждый день нужен новый, чтобы создать интересный образ. Если носите юбки, то идеальным вариантом для офиса может быть юбка до колена, здесь есть много вариантов, можете глянуть. Я на этом сайте хочу платье к Новому году заказать.
  5. Дуся Новичок

Люблю классический стиль, из украшений только золото, скромно. но со вкусом.
  6. Alexa Новичок

Я считаю офисная одежда не должна быть слишком строгой, в черно-белых цветах. Мне нравится совмещать строгость делового костюма например с яркой блузой и аксессуарами. Еще нравятся платья с драпировкой, такие как здесь . Очень подходящий вариант может быть мне кажется для офиса. В любом случае стоит отталкиваться от своих вкусов.
  7. Katerina Новичок

я все таки приверженец более классического стили. И на работе и в повседневной жизни.
  8. LiliaNA Новичок

Офисный стиль зависит от того, в какой структуре или компании вы работаете. Ведь есть структуры, в которых брюки носит нельзя. Только платья и юбки. И одежда должна быть комфортной. Офисный работник проводит на работе от 8 до 12 часов.
  9. Morgan Новичок

Для любой женщины офисный стиль должен включать юбку или платье. Мне очень нравится одевать юбку и под нее менять блузы. После декрета поправилась и ни одна блузка не сходится на груди. Нужно обновлять. Знакомая посоветовала посмотреть в интернете на этом https://moyo.moda/catalog/bluzy сайте. Говорит дешевле и выбор больше. Мне не одну брать нужно.
  10. Паулина Новичок

Дресс-код на работе есть? Если нет, то можно носить любую одежду, при условии, что она не будет излишне откровенной, вульгарной или домашней.
  11. KatyaPetrishina Новичок

Обычная цветная база подойдет) Я в Школе Шопинга читала об этом. Но это конечно, если у Вас на работе нет особой формы одежды или строгого дрескода

Поделиться этой страницей