Стиральные машины - какую выбрать?

1. Greys Новичок

Крутая машинка :) У меня тоже стиралка Сименс, но модель постарше ;) Уже 5лет, тттт..., работает без претензий.
  2. pisari Писатель

у нас Бош уже 5 лет, на 7 кг, фронтальная загрузка, работает как часы, до этого был индезит проработал буквально 2 года, а после устали от ремонта, и приобрели новую.
  3. Svetlaja Новичок

У меня тоже Индезит - уже на ладан дышит...Так гремит во время отжима и любит по ванной "прогуляться"((( Иногда программы глючат. У нас приключения с ней с первого дня начались. Когда запустили первый раз, я стекло потрогало, а оно холодное - короче говоря, не грелась вода...Машинку магазин забрал, что-то там починили и вернули нам...Надо было не соглашаться, но мне ж все неудобно...Хочу это "чудо техники" увезти на дачу. Присматриваюсь к Bosch - знаю, что эту технику очень хвалят.
    pisari, пишите, что у вас машинка с загрузкой на 7 кг. Скажите, а это вообще практично? Все-таки 7 кг белья набрать - это ж копить долго надо...А если нужно допустим совсем немного белья постирать, то как вы из положения выходите?
    pisari нравится это.
  4. pisari Писатель

@Svetlaja, вы правы бош очень хвалят и думаю заслуженно. По поводу практичности 7 кг машинки скажу так, если у вас допустим не набирается столько белья, вы запросто можете воспользоваться опцией половинной загрузки, это очень удобно и не надо ждать пока наберется много белья. Но, за то, вы получаете возможность, так же, стирать большие пледы, синтепоновые одеяла и подушки, а так же несколько комплектов белья сразу, мне кажется это большой бонус))
  5. Svetlaja Новичок

pisari, убедили) Скажите, а как шумно Ваша стиралка стирает? И если не секрет, сколько Вы за нее заплатили? Знаю, что это недешевая техника...может быть и не потяну, придется искать что-то по-дешевле...:(
  6. Ируля Новичок

Любая хорошая техника стоит не дешево, но лучше заплатить и получить действительно качественную вещь.
  7. Dimola Новичок

Ируля, согласна с вами, хорошая техника априори не может стоить копейки. У меня стиралка WM 16Y890OE, полностью автоматическая, стоит не дешево, но стоит каждую потраченную на нее копеечку.
  8. Рыженинья Новичок

Знаете, Dimola, у меня тоже стиральная машина сименс, не из дешевых. У англичан есть пословица "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". В ней отражен самый разумный подход. Качественная вещь в эксплуатации всегда окупается.
  9. Relya Новичок

Нужна компактная стиральная машинка с загрузкой 5 кг, никакие навороты не нужны. Можете что-то подсказать?
  10. Ita Новичок

@Relya,
    Присмотритесь к новым стиралкам ханса, вроде 2014 года ассортимент. У моей подруги такая уже давно, и ни разу еще не сломалась - значит качественная =)
  11. Verana Писатель

С прямым приводом кто-нибудь стиралками пользовался. Как они себя ведут? Не ломаются?
  12. Дуся Новичок

У меня сгорела стиралка, нужно купить новую, а вообще ничего не понимаю в этой технике.
  13. ViaSat Писатель

Эту доставку в цену заложили. Бесплатно магазины ничего не делают, иначе разорятся. Эта одна из причин заметной разницы в ценах между интернет- магазинами и обычными. Доставка в первых, за собственный счет.

Поделиться этой страницей