Сумка для мамы: модная или практичная?

1. Иришка Писатель

Сейчас на прогулке с ребенком использую сумку, которая шла в комплекте с коляской. Повесил ее на ручку коляски и ни чего не мешает. Но летом дочка уже будет бегать на улице и в коляске сидеть не будет. Хочу купить сумку, но не знаю какую. Вроде хочется выглядеть красиво и сумка нужна красивая, но с другой стороны, в сумку нужно кучу всего уместить. Сумка для мамы должна быть модной или все же практичной?
  2. stateika Писатель

Наверное, все-таки практичная. Но это не значит - безликая и бесформенная! Крупные сумки подходят высоким женщинам, если у вас все в порядке с ростом - можете выбрать большую сумку, только симпатичную.
  3. Miks Знаменитость

Да при таком выборе как сегодня совсем нетрудно найти сумку, отвечающую всем запросам. А вместительность сумки к росту не имеет никакого отношения, когда отправляешься на прогулку с ребенком.
  4. babusika Писатель

Сейчас в моде объемные сумки-мешки, такие что и буханка хлеба влезет и пару подгузников. Так что мамы даже с большими сумками далеко от моды не уйдут. Я за практичные сумки.
  5. nastya Писатель

Мне всегда нравились сумки, в которые можно было запихнуть побольше всякого-разного. Чтобы она была и красивая, и вместительная, и обязательно могла висеть на плече. Я уже год мучаюсь - пытаюсь такую сумку найти, но не получается. Все они какие-то стандартные, да еще и ручные. Это модно, но не все же любят, а у нас - если стало модно, то сразу все остальное исчезает напрочь.
  6. Светочка Писатель

Я считаю, что для современной мамы можно найти и практичную, и модную сумку. Главное, чтобы на ней не было всяких нашитых деталей, которые легко оторвать. Я предпочитаю не экономить на сумках, даже для прогулок во дворе, покупаю только кожаные и плотные, тканевые будут долго сохнуть после стирки, да и вид со временем у них портится.
  7. Gui Писатель

Для мамы с маленьким ребенком - безусловно, практичная. Она для этого и предназначена. Для гламурной мамы с маленьким ребенком - гламурная сумка для мамы. С современным огромным ассортиментом можно найти все, что угодно. Или же сделать эксклюзив своими руками, пришить чумовой бант или приклеить пару стразов сможет кто угодно даже с наращенными ногтями.
  8. nadula Писатель

Конечно нужно покупать практичную сумочку, ведь в нее столько нужно уложить, начиная от одежды и заканчивая игрушками. Хотя у нас очень многие мамочки во дворе, у которых детишки уже выросли из колясок, вместо сумок предпочитают небольшие модные рюкзачки. Очень удобно, и много полезного вмешается и руки свободны.
  9. Natalie Писатель

Я полностью согласна с nadula. Я тоже всегда на прогулки с детьми брала с собой рюкзак, не походный, конечно же, а сшила его сама из светлого смесового льна. Он уже не одну мамочку сменил по наследству и еще до сих пор красивый и удобный.
  10. Стана Писатель

А мне вот кажется что сумка, которая идет в комплекте с коляской подходит мамочке как зимой, так и летом и смотрится она очень красиво!
  11. Vaselisa Писатель

Мы когда гуляли в коляске, то использовали сумку, которая шла к ней в комплекте. Потом ребенок подрос, и прогулки стали осуществляться пешком. Если мы шли куда-то не далеко, то я брала с собой сумку-планшет, которую можно перекинуть через себя, чтобы были свободные руки. А если мы ехали куда-то в гости или выходили на длительные прогулки, то я брала с собой текстильный рюкзачок, в который можно очень много поместить вещей!
  12. Иришка Писатель

Девочки, спасибо Всем большое. Задумаюсь о покупке рюкзака. Возможно, я бы и сама его пошила, но швейной машинки у меня нет. Хотя до лета еще много времени, может мужа уговорю купить. Тем более она всегда потом пригодится, буду дочке одежду шить. А сумка от коляски у нас не очень удобная - ремешок короткий слишком.
  13. Алеся Писатель

Я тоже за практичные сумки. Но сейчас мода -на совмещение практичности и красоты. Так, что думаю -проблем с выбором у вас не будет.
  14. Relya Новичок

И модная и практичная :)
  15. Verana Писатель

А может приобрести симпатичный рюкзак. И красиво, и практично, и руки свободны для ребенка.
  16. ViaSat Писатель

вот с рюкзаком я думаю это отличная идея - и для спины полезней будет намного
  17. Verana Писатель

Да и рюкзачки сейчас есть очень симпатичные и легкие. Даже летние варианты из ткани.
  18. ViaSat Писатель

мне конечно больше нравятся кожаные варианты - они и внесезонны и под любой наряд
  19. Tyna Новичок

Я в восторге от сумок FURLA, как вам такой вариант ?[IMG]
  20. Verana Писатель

Сумка красивая, летняя такая, яркая... мне как раз нравятся такие геометричные формы. Вот только, сумки у Furla не дешевые... :(
  21. Tyna Новичок

Ну да, в пределах 50 тыс.р. за такую сумочку можно выложить. Я реплику хочу найти.
  22. а я люблю чтобы и то и другое было
  23. Инели Новичок

все мы к этому стремимся) получается только не всегда. Я для себя просто выделяю такие магазины, где есть балланс моды, размера (та же практичность), качества, цены. А то каждый раз заново искать, никаких сил не хватит.
  24. mara Новичок

и есть на примете проверенные? Меня честно говоря больше гарантии интересует, а не мода
  25. DanaSorokina Новичок

У мамы все ценности с ног на голову переворачиваются. Но оставаться красивой хочется всегда. Другой вопрос, что это "красивое" будет нещадно помято-покусано-пожевано-потоптано малышом :)

Поделиться этой страницей