Существуют ли диеты для похудения ног?

1. amber Писатель

Сколько бы я ни худела, вес уходит всегда сверху, а вот ноги у меня остаются полными. Даже при минимальном весе мои ноги нельзя назвать стройными. Перепробовала кучу упражнений. Эффект есть, но не такой, как хотелось бы. И вот мне пришла в голову мысль: а может есть специальные диеты для похудения ног? Кто-нибудь знает такие?
  2. Ирина Новичок

Есть упражнение для стройности ног, а если тип фигуры такой, что вес набирается в первую очередь на попе или в ногах к примеру, то при диете, в последнюю очередь эти части тела уменьшаются к сожалению.
  3. Alissa Знаменитость

Ни разу не встречала какой-то особенной диеты для похудения ног. А вот упражнений для стройности ног - сколько угодно. Есть упражнения и для голени, и для бедер. Самый доступный способ - ходьба и легкий бег по утрам. Занятия на тренажерах тоже дают прекрасный результат. Лично я беговой дорожке предпочитаю бег в парке.
  4. Нателла Знаменитость

Нет такой диеты. Все зависит от особенностей организма. У меня, например, живот расти начинает, если поправляюсь, а попа и ноги вообще в размерах не увеличиваются:) Как носила десять лет назад джинсы 46 размера, так и по сей день ношу. А верх колеблется от 44 до 48.
    Так что здесь только упражнения подходят, а если хотите, чтоб ноги были стройными - худейте до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата. Или вообще плюньте и разотрите! Каждая фигура по-своему привлекательна:)
  5. Gui Писатель

Диеты для похудения именно ног не существует. К изменению веса предрасположена в основном верхняя часть тела и бедра. Какая часть ног у вас страдает? Необходимо подобрать комплекс упражнений именно на эту группу мышц и не думайте, что результат будет быстрым. На это время нужно, терпение и самое главное - желание.
  6. Анастасия Писатель

@amber, напишите, что именно Вы хотели бы поправить, а я с удовольствием подробно распишу Вам комплекс упражнений. Диеты, как уже говорили мои предшественницы, в данном случае не помогут.
  7. Miks Знаменитость

@amber. Знакомый тип телосложения. Среди моих знакомых и подружек есть такие – с маленькой грудью, тоненькой талией и аккуратной пятой точкой. Ну и что? Так здорово всем идут юбки, талия в выгодном свете. Да и брюки свободные – разве плохо? Охота, она, конечно, пуще неволи. Но если нет лишних кг, чего париться? Рельеф мышц всегда можно упражнениями сделать более четким – и все. Живи да радуйся!
  8. Стана Писатель

У вас наверное грушевидное телосложение! Нужно просто постоянно заниматься спортом и больше акцентироваться на ногах, если у вас это проблемная зона. А садится на диету я вообще не рекомендую, это ни к чему хорошему не приведет! Здоровое и правильное питание, спорт и скоро ваши ножки вас порадуют :)!!!
  9. Александра Писатель

Я сомневаюсь, что есть отдельные диеты для похудания ног. Есть физические упражнения, которые дают нагрузку только на ноги, и с их помощью ваши ноги станут стройными. А может у вас отечность ног?
  10. Vaselisa Писатель

Не думаю, что есть специальные диеты для уменьшения объема ног, но то что есть эффективные упражнения – так это точно!
  11. amber Писатель

Да, у меня грушевидная фигура. В первую очередь поправляюсь в бедрах и ногах. И худеть они никак не хотят. При груди 87 см и талии 65 см у меня бедра аж 105 см в обхвате, а нога вверху в самом толстом месте 62 см. Усиленно делаю выпады и плие, эффект заметен, конечно, ноги подтягиваются визуально, но не худеют. Даже не знаю как мне быть.
  12. alenaavlass Писатель

У меня такое же сложение, как у вас. Попа - ого го! Успокаиваю себя тем, что на кости мужчины не бросаются...
  13. Vaselisa Писатель

А у меня наоборот. Если поправляюсь, то в талии и становлюсь квадратом! :( Ноги при этом не страдают. Поверьте, это не самый лучший вариант!
  14. Natalie Писатель

@amber, попробуйте упражнения стрейчинга - на растяжку. Я когда-то занималась ими, ноги тоже стали худее. Хотя как и Вас - попа круглая и ножки не худые.
  15. Иришка Писатель

Я бы тоже хотела, чтобы похудели ноги, но как не старалась не получается. Поправилась после замужества, да и 16 кг, которые набрала за беременность дали свое. Ни как не могу настроиться на занятия спортом. Привести ноги в порядок, наверное, поможет только спорт.
  16. ugalek Новичок

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Поделиться этой страницей