Темы для разговора с парнем

• Темы для разговора с парнем

Ты наконец-то встретила парня своей мечты, настоящего принца, о котором грезила и во сне, и наяву. И – о чудо! Он явно проявляет интерес к твоей персоне. Возможно, даже не прочь пригласить тебя на свидание. Но при одной мысли об этом ты теряешь дар речи – и даже подсказанные лучшей подружкой темы для разговора с парнем напрочь вылетают из головы, стоит лишь оказаться с ним наедине.

Первое, что тебе стоит сделать - успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны, изгнав из головы все негативные мысли. В конце концов, твой избранник вполне может испытывать ничуть не меньшее волнение при виде тебя и надеяться (может быть, даже неосознанно) на твою помощь. Поэтому не лишним будет раз и навсегда уяснить для себя, о чем говорить с парнем действительно стоит, а какие темы лучше обходить стороной.

5 правил для разговора с парнем

• Правило 1. Направляй разговор в интересующее тебя русло. Без определенных талантов здесь не обойтись, но если их нет, никогда не поздно их у себя выработать. Прояви сообразительность, подумай заранее, что ты хотела бы узнать о молодом человеке, разработай стратегию. Спрашивай его об увлечениях, интересах, планах на будущее, отношениях с родителями. «Выманить» парня на интересующую тебя тему можно фразой: «Вчера прочитала в интернете, что…», «Услышала в новостях, что…», «Мой брат утверждает, что…», «С моим компьютером творится что-то неладное…» и т. д.
    • Правило 2. Пусть он говорит больше тебя. Будь внимательной слушательницей, проявляй неподдельный интерес ко всему, что он говорит (вставляя в нужный момент комментарии: «ой, как интересно!», «расскажи еще!», «что случилось потом?»). Не перебивай, а при малейшей заминке в разговоре проявляй интерес к мельчайшим подробностям. Умение слушать – едва ли не самое главное качество для поддержания разговора.
    • Правило 3. Запоминай услышанную информацию, чтобы использовать ее в качестве темы для разговора с парнем при следующей встрече. К примеру, услышав мимоходом брошенное упоминание о рыбалке, на которой недавно побывал твой приятель, можешь оставить эту тему якобы незамеченной, чтобы следующий же разговор начать именно с этой рыбалки.
    • Правило 4. Не прерывай парня в тот момент, когда он увлеченно о чем-то тебе повествует.
    • Правило 5. Не подвергай ничего жесткой критике, не будь категорична в суждениях и не подсмеивайся над самим парнем. Так можно попасть в неловкую ситуации или вызвать к себе негативное отношение. Например, решишь поиздеваться над цветом или моделью припаркованной рядом машины, а в итоге окажется, что это …его машина.

Какие темы не подходят для разговора с парнем?

Размышляя о том, как поддержать разговор с парнем, всегда помни о том, что ни при каких обстоятельствах не стоит выкладывать о себе всю подноготную при первой же встрече. Любой мужчина ценит в своей избраннице загадку, а потому, сразу выложив все свои секреты и тайные желания, ты рискуешь стать попросту неинтересной для молодого человека.

По этой же самой причине некоторые темы стоит отложить в самый дальний ящик и не вспоминать о них как можно дольше. Так, вряд ли влечение парня к тебе усилится, если ты огорошишь его информацией о своих проблемах со здоровьем. Скорее, наоборот.

Не стоит затрагивать (тем паче при первых встречах) тему интимной жизни, а уж тем более рассказывать о своих бывших парнях.

Не обсуждай общих знакомых, чтобы не вызвать у джентльмена подозрений в чрезмерной любви к сплетням.

И о чем говорить можно и нужно?

Как показывает практика, в большинстве случаев все страхи и сомнения по поводу того, как и что говорить парню на свидании с тем, чтобы оно не оказалось последним, рассеиваются уже через пару минут после начала общения с объектом вашего повышенного внимания.

В действительности темы для разговора с парнем могут быть самыми разными. Заведи разговор о предстоящей Олимпиаде в Сочи, о своем желании побывать на следующем ЧМ мира по футболу или о горячо обсуждаемой в сети новинке мира высоких технологий – и трудно даже предугадать, в какую сторону может увести нить живого разговора. С одинаковым интересом можно говорить обо всем, что только может взбрести в голову – о любимых школьных предметах и забавных случаях, происходивших во время занятий или на каникулах, о книгах или фильмах, вызвавших бурю эмоций в твоей душе, и о том, есть ли жизнь на других планетах … Главное, не забывай о нескольких правилах, упомянутых выше и - наслаждайся общением с интересным для тебя человеком.

А вот если внезапные паузы во время разговора все больше и больше затягиваются, и возникающее в это время психологическое напряжение становится почти ощутимым физически – возможно, стоит прислушаться к себе и понять, что это, скорее всего, не твоя «половинка». А значит, и особого смысла в «насильственном» придумывании темы для разговора с парнем, по всей видимости, нет.

Елена Терентьева

Комментарии (60)

1. Ольга
    Спасибо большое. Из вашего материала получилось 13 тем для разговора.
  2. Исабелаа
    Спасибо большое)
  3. Касенька^_^
    Спасибо большое:)))
  4. Юляша
    благодарю за интересные новости о парнях!!!
  5. Оксана
    Большое спасибо за дельные советы, но последний абзац раскрыл мне глаза)))
  6. Иришка*)
    Мда...действительно последний абзац мне аж в душу запал... А что делать если парень красивый, классный , но не разговорчивый? а Я вечно поддерживать разговор не могу...и он мне очень симпатичен и встречаться он мне сам предложил... Пподскажите как его разговорить?;(
  7. Маргарита
    Прям перед свиданием прочитала)))посмотрим что вышло)))напишу позже..но спс за помошь!
  8. Д@6|{еVи4))
    Спасиб большое! Эти советы мне оч помогли))
  9. зуля
    спасибо большое) тепер посмотрим что вышло??7)))
  10. аленка
    спасибо за советы, очень интересноооооооооооо!
  11. Сергей
    Милые дамы. не волнуйтесь и запомните, если молодой человек проявил к вам внимание. То для разговора ему нужно только тема. Скажите, что вы любите смотреть комедии и попросите рассказать "что там вышло новенькова?" . Остальное он сделает сам. Удачи!
  12. Юлия
    спасибо большое)))
  13. настенька
    да спасибо...но подскажите теееееееееемы!!!:)
  14. Томчик
    Супер!!!!!!!!!! Мне очень помогло!!!! Спасибо!
  15. Лена
    блин, всё прочитала а какие на какие темы общатся так и не знаю( подскажите пожалуйста!
  16. настенка
    спасибо конечно. но последний вбзац меня шокировал. вдруг так получится и что???:(
  17. Guest
    Сергей, а если не проявил? А последний абзац бред, только для слабых людей
  18. Коля)
    а меня больше не темы волнуют а моя закомплексованность(((((

Поделиться этой страницей