Темы для разговора с парнем

• Темы для разговора с парнем

Ты наконец-то встретила парня своей мечты, настоящего принца, о котором грезила и во сне, и наяву. И – о чудо! Он явно проявляет интерес к твоей персоне. Возможно, даже не прочь пригласить тебя на свидание. Но при одной мысли об этом ты теряешь дар речи – и даже подсказанные лучшей подружкой темы для разговора с парнем напрочь вылетают из головы, стоит лишь оказаться с ним наедине.

Первое, что тебе стоит сделать - успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны, изгнав из головы все негативные мысли. В конце концов, твой избранник вполне может испытывать ничуть не меньшее волнение при виде тебя и надеяться (может быть, даже неосознанно) на твою помощь. Поэтому не лишним будет раз и навсегда уяснить для себя, о чем говорить с парнем действительно стоит, а какие темы лучше обходить стороной.

5 правил для разговора с парнем

• Правило 1. Направляй разговор в интересующее тебя русло. Без определенных талантов здесь не обойтись, но если их нет, никогда не поздно их у себя выработать. Прояви сообразительность, подумай заранее, что ты хотела бы узнать о молодом человеке, разработай стратегию. Спрашивай его об увлечениях, интересах, планах на будущее, отношениях с родителями. «Выманить» парня на интересующую тебя тему можно фразой: «Вчера прочитала в интернете, что…», «Услышала в новостях, что…», «Мой брат утверждает, что…», «С моим компьютером творится что-то неладное…» и т. д.
    • Правило 2. Пусть он говорит больше тебя. Будь внимательной слушательницей, проявляй неподдельный интерес ко всему, что он говорит (вставляя в нужный момент комментарии: «ой, как интересно!», «расскажи еще!», «что случилось потом?»). Не перебивай, а при малейшей заминке в разговоре проявляй интерес к мельчайшим подробностям. Умение слушать – едва ли не самое главное качество для поддержания разговора.
    • Правило 3. Запоминай услышанную информацию, чтобы использовать ее в качестве темы для разговора с парнем при следующей встрече. К примеру, услышав мимоходом брошенное упоминание о рыбалке, на которой недавно побывал твой приятель, можешь оставить эту тему якобы незамеченной, чтобы следующий же разговор начать именно с этой рыбалки.
    • Правило 4. Не прерывай парня в тот момент, когда он увлеченно о чем-то тебе повествует.
    • Правило 5. Не подвергай ничего жесткой критике, не будь категорична в суждениях и не подсмеивайся над самим парнем. Так можно попасть в неловкую ситуации или вызвать к себе негативное отношение. Например, решишь поиздеваться над цветом или моделью припаркованной рядом машины, а в итоге окажется, что это …его машина.

Какие темы не подходят для разговора с парнем?

Размышляя о том, как поддержать разговор с парнем, всегда помни о том, что ни при каких обстоятельствах не стоит выкладывать о себе всю подноготную при первой же встрече. Любой мужчина ценит в своей избраннице загадку, а потому, сразу выложив все свои секреты и тайные желания, ты рискуешь стать попросту неинтересной для молодого человека.

По этой же самой причине некоторые темы стоит отложить в самый дальний ящик и не вспоминать о них как можно дольше. Так, вряд ли влечение парня к тебе усилится, если ты огорошишь его информацией о своих проблемах со здоровьем. Скорее, наоборот.

Не стоит затрагивать (тем паче при первых встречах) тему интимной жизни, а уж тем более рассказывать о своих бывших парнях.

Не обсуждай общих знакомых, чтобы не вызвать у джентльмена подозрений в чрезмерной любви к сплетням.

И о чем говорить можно и нужно?

Как показывает практика, в большинстве случаев все страхи и сомнения по поводу того, как и что говорить парню на свидании с тем, чтобы оно не оказалось последним, рассеиваются уже через пару минут после начала общения с объектом вашего повышенного внимания.

В действительности темы для разговора с парнем могут быть самыми разными. Заведи разговор о предстоящей Олимпиаде в Сочи, о своем желании побывать на следующем ЧМ мира по футболу или о горячо обсуждаемой в сети новинке мира высоких технологий – и трудно даже предугадать, в какую сторону может увести нить живого разговора. С одинаковым интересом можно говорить обо всем, что только может взбрести в голову – о любимых школьных предметах и забавных случаях, происходивших во время занятий или на каникулах, о книгах или фильмах, вызвавших бурю эмоций в твоей душе, и о том, есть ли жизнь на других планетах … Главное, не забывай о нескольких правилах, упомянутых выше и - наслаждайся общением с интересным для тебя человеком.

А вот если внезапные паузы во время разговора все больше и больше затягиваются, и возникающее в это время психологическое напряжение становится почти ощутимым физически – возможно, стоит прислушаться к себе и понять, что это, скорее всего, не твоя «половинка». А значит, и особого смысла в «насильственном» придумывании темы для разговора с парнем, по всей видимости, нет.

Елена Терентьева

Комментарии (60)

1. Ольга
    Спасибо большое. Из вашего материала получилось 13 тем для разговора.
  2. Исабелаа
    Спасибо большое)
  3. Касенька^_^
    Спасибо большое:)))
  4. Юляша
    благодарю за интересные новости о парнях!!!
  5. Оксана
    Большое спасибо за дельные советы, но последний абзац раскрыл мне глаза)))
  6. Иришка*)
    Мда...действительно последний абзац мне аж в душу запал... А что делать если парень красивый, классный , но не разговорчивый? а Я вечно поддерживать разговор не могу...и он мне очень симпатичен и встречаться он мне сам предложил... Пподскажите как его разговорить?;(
  7. Маргарита
    Прям перед свиданием прочитала)))посмотрим что вышло)))напишу позже..но спс за помошь!
  8. Д@6|{еVи4))
    Спасиб большое! Эти советы мне оч помогли))
  9. зуля
    спасибо большое) тепер посмотрим что вышло??7)))
  10. аленка
    спасибо за советы, очень интересноооооооооооо!
  11. Сергей
    Милые дамы. не волнуйтесь и запомните, если молодой человек проявил к вам внимание. То для разговора ему нужно только тема. Скажите, что вы любите смотреть комедии и попросите рассказать "что там вышло новенькова?" . Остальное он сделает сам. Удачи!
  12. Юлия
    спасибо большое)))
  13. настенька
    да спасибо...но подскажите теееееееееемы!!!:)
  14. Томчик
    Супер!!!!!!!!!! Мне очень помогло!!!! Спасибо!
  15. Лена
    блин, всё прочитала а какие на какие темы общатся так и не знаю( подскажите пожалуйста!
  16. настенка
    спасибо конечно. но последний вбзац меня шокировал. вдруг так получится и что???:(
  17. Guest
    Сергей, а если не проявил? А последний абзац бред, только для слабых людей
  18. Коля)
    а меня больше не темы волнуют а моя закомплексованность(((((
  19. Анька
    Спасибо большое. Но ведь не смотря на эти статьи наши возлюбленные остануться лучшеми для нас:)
  20. Дюня
    Почему при разговоре он неожиданно бросает трубку? В реале классно общались...
  21. крис)**
    ну слава богу я пойду погуляю со своим парнем а то мы уже неделю с ним не виделись и за того што я реально незнала о чем с ним говорить ! еху а то я за ним даже соскучилась !)) спосибо большое !))**
  22. секс
    так девчонки лучшая тема это секс. :)
  23. Лиза
    последний абзац, это гениально,боже мой. жаль что я не прочитала все это полгода назад
  24. оля
    я согласна,лучшая тема это секс)))еее
  25. Катрин
    Я стесняюсь разговаривать с парнями, которых знаю уже давно! что делать?
  26. пупсик
    жаль мой парень не знает этих правил...... роль постоянного болтунчика выпала мне, слуууушать он меня любит и перебивать, а как дашь ему слово, так молчит, как портизан :D :D
  27. Аlen
    Да ладно, вам ,не переживайте так, они все такие "молчуны", пока сама не спросишь ничего не напишет... Все, без исключений! Удачи!
  28. Елена
    спасибо за информацию!!!!!!теперь я знаю о чем с парнем поговорить!!!!!!!
  29. Малышка
    последний абзац прям таки подумать аж страшнооо!:(((((
  30. конфетка))
    спасибо за советы оч помогли!!!!!
  31. Александра
    Хорошо, когда парень говорит больше девушки:)а если эт не так, то пригодиться эта статья)))
  32. Екатерина)))
    Подскажите о чем можно поговарить с мальчиком?! очень надо!!!
  33. Иаська=))
    Дайте пожалуйста темы для разговора((((
    А если человек закрытый,что делать?
  34. Guest
    хорошие слова.
    не помешало и прислушаться;)
  35. элька
    на мое мнение очень полезная информация))спасибо большое Елена Терентьева =))))
  36. шура
    классный советы
  37. айгуль
    мда, дельные советы!. только вот у меня такой вопрос как парня в постель затащить???. уж сильно хочу его, а он думает что обидит меня если до свадьбы переспим!. ооооочень глупо с его стороны!
  38. Анютка
    В субботу первое свидание, обязательно воспользуюсь этими советами)
  39. Наташенька
    спасиба за интересные советы))) а что делать если видиш человека и общатся с ним легко, а как по телефону так сразу все темы для розговора одпадают???*
  40. Алёна
    ну я кончено всё поняла:) но только темы для разговора подскажите!???
  41. Guest
    спасибо!!
  42. Кристина
    темы хорошые но теперь и парня надо поискать что бы поговорить.
  43. маша
    о чём можно поговорить с м/п по телефону помогите а
  44. Ксю
    Спасибо!
  45. Юниска
    Как всегда столько хрени и ни одной темы для разговора!!!
  46. Катюнька=)
    Юниска,действительно,все вокруг,да около,а конкретно ничего!!!!!!!!
  47. Света
    а можно материал как поддержать разговор во время переписки?)
  48. Лейла
    Да для начала эт все..а дальше о чем будем говорит..темы подскажите
  49. Лейла
    Пообщаемся чуть и целуемся потом расходимся:-d
  50. Светланка
    спасибо огромное Елена... благословений Вам от Бога!
  51. валька
    парень хочет чтоб я ему что нить рассказала в одноклассниках...что можно рассказать????
  52. GALYA
    Ну даже незнаю . У мя совсем молчиливый . Я его один раз даже спросила почему он молчит . Он сказал что никогда первым не пишит . У него принцып такой :) что делать . ? Люблю безумно незнаю за что я его так лю... . Он такой гордый :)
  53. Хах=*
    А что означает,если парень по средине разговора говорит,а ну ка подожди,я тебе перезвоню!и не звонит?ет значит,что ему со мной не интересно?
  54. Евгений( парень)
    Прикольно почитать))) девушки будьте сами собой........ Единственное что не любят мужчины это женскую тупость...=)в прочем этого ни кто не любит..
  55. Наташа
    Спасиб за советы)))
  56. Поля
    у меня виртуальный парень, и очень трудно найти тему для разговора.. подскажите что нибудь! :*

Поделиться этой страницей