Толкование снов. К чему снится сырое мясо?

1. Alissa Знаменитость

Уверена, что каждый человек хотя бы однажды в своей жизни видел вещий сон. Сон, события которого потом повторяются в реальной действительности. Но далеко не всегда предсказания приходят в явной и понятной форме. Сны наполнены символами, при умелом разгадывании которых удается достаточно точно предсказывать будущее. Для этого уже много веков подряд составляются Сонники. Однако, для одного и того же символа там приводится много значений, к тому же у каждого человека существует собственный "словарь". Например, к чему снится сырое мясо? Обычно сонники дают ответ - к болезни. А у меня такой сон почти всегда означает прибыль. А как вы толкуете свои сны? Чем руководствуетесь - сонниками или своим "внутренним" чутьем и интуицией?
  2. Александра Писатель

Я совмещаю и сонники, и свою интуицию, и свой жизненный опыт. Сырое мясо обычно всегда снится к плохому. Это может быть и болезнь, и потеря близкого человека.
  3. elen-bosa Писатель

В моем случае - это всегда болезнь. Даже бывает приснится сырое мясо, чувствуешь себя прекрасно несколько дней, забываешь о сне, а потом простужаешься или еще какая напасть. Такое происходит, сколько себя помню, и к помощи сонников никогда не прибегала. Скажем так - жизненный опыт.
  4. valentina51 Писатель

Одно из определений сна, что это небывалые сочетания бывалых впечатлений. Сонникам я мало доверяю, а сон можно определить по настроению, с каким вы проснулись, наши тревоги отражаются в снах, вот и снится то мясо сырое, то зубы выпавшие, которые во многих сонниках предвещают плохое. Хороший сон снится, когда человек в гармонии с собой.
  5. Alissa Знаменитость

Не всегда так. Однажды мне приснилась покойная подруга детства. Мы с ней весело играли, а потом она уехала на автомобиле, мне очень хотелось поехать с ней, но меня не взяли. Я во сне горько плакала, даже проснулась в слезах. Весь день я была в подавленном состоянии, а вечером получила телеграмму о том, что проездом в нашем городе будет мама моей подруги, которую я очень люблю. Мы не виделись с ней несколько лет, поэтому день, проведенный вместе доставил нам много радости!
  6. Kaory Новичок

Сырое мясо мне не снилось, но вот апокалипсис и нападение зомби - регулярно :D
    Интересно, что этим хочет сказать мой извращенный ужастиками мозг))
    Согласна с тем, что у каждого свой сонник. У меня еще ни разу не совпало с написанным кем-то. Но я доверяю своим чувствам после сна - это куда как важнее. Сразу становится ясно: смеяться или быть настороже.
  7. Alissa Знаменитость

Kaory, если часто сняться кошмары, с этим нужно что-то делать. Часто ужасы во сне - не плод фантазии, а совершенно реальные астральные атаки недружественных Вам сущностей. Не думали об этом?
  8. Kaory Новичок

Практически все сны - это моя не в меру бурная фантазия))
    Но бывают и такие, к которым я отношусь очень серьезно и долго после них отхожу. Например, когда мне снилась какая-то не знакомая бабка и пыталась что-то сделать. Я бродила в кромешной темноте, но моя покойная бабушка меня вытащила. Вот к этому я отнеслась серьезно, потому как были проблемы с сестрой мужа, и она была мне, мягко говоря, не рада.
  9. Александра Писатель

Когда покойные люди сняться, я всегда отношусь серьезно.
    А что касается снов, многое зависит еще от ощущений после сна. Оцените свое состояние после просыпания: спокойствие, злость, страх и т.д.
    Чаще всего сны – это отображение нашего внутреннего мира и наших переживаний за последние дни.
    Многие обращают внимание на дни, в которые снится сон и время.
  10. Natalia Писатель

У меня примета с сырым мясом и вообще с мясом, мясными блюдами – это признак болезни. Я иногда боюсь своих снов и предчувствий.
    Понятно, что сон – это всего лишь наше бессознательное, которое пытается в искаженном виде донести до нас информацию, но некоторые сны лучше не видеть.
    Одни раз приснился красивый дом, но я там не осталась. Чуть не умерла.

Поделиться этой страницей